• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите сайт На авто технику с Китая

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 42
Подскажите сайт На авто технику с Китая

Помогите пожалуйста сайт что бы на прямую можно было заказать Китайский трактор Наподобе Синтай.. спасибо ...:confused:
 
Как это???
А документы тебе тоже по интернету закажут??? Растаможат и на учет поставят?
И по почте с тарктором вышлют :)))
 
Андрюха не доедит на тракторе. замерзнет:(
 
Как это???
А документы тебе тоже по интернету закажут??? Растаможат и на учет поставят?
И по почте с тарктором вышлют :)))

а что здесь сложного?
Через интернет происходит только заказ.
Вполне реально, но думаю менее геморойно его купить здесь, по бабкам вы сильно не сэкономите(а даже может будет дороже) , а вот таможня, потом сертификация его, гемора будет ой, ой , ой
 
а что здесь сложного?
Через интернет происходит только заказ.
Вполне реально, но думаю менее геморойно его купить здесь, по бабкам вы сильно не сэкономите(а даже может будет дороже) , а вот таможня, потом сертификация его, гемора будет ой, ой , ой

На сколько я знаю, если товар не был сертифицирован в Украине, то его нельзя завозить, а сам процесс сертификации довольно сложный и дорогой. Знаю это так как немного связан с китайскими автобусами, так вот, чтобы сделать сертификацию, то нужно разбить пару автобусов (если фирма производитель этого еще не сделала), бросить на крышу, еще что-то...после чего получить данные, которые подходят для страны ввоза,
да и по времени это занимает прилично.
 
На сколько я знаю, если товар не был сертифицирован в Украине, то его нельзя завозить, а сам процесс сертификации довольно сложный и дорогой. Знаю это так как немного связан с китайскими автобусами, так вот, чтобы сделать сертификацию, то нужно разбить пару автобусов (если фирма производитель этого еще не сделала), бросить на крышу, еще что-то...после чего получить данные, которые подходят для страны ввоза,
да и по времени это занимает прилично.

Ну траХтор это ж не автобус, завезти то его будет можно, только на учет пока не получит сертификат не поставят. Ну и найти тормального производителя траХторов, а не дядю ПлюньСенХуй с ближайшей подворотни :D
 
покупай ХТЗ, поддержи отечественного производителя.
 
покупай ХТЗ, поддержи отечественного производителя.

да дело в том что сцуко дорого.
пока наш отечественный производитель не начет производить все это хуйня...
+ нужно ченушей с десяток подстрелить чтоб перестали кормится с завода
 
Назад
Зверху Знизу