Выбор TFT 22*

Кардамон

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2010
Повідом.: 1
Выбор TFT 22*

Решил приобрести монитор TFT 22*. От обилия информации в инете совсем растерялся.Поэтому прошу помощи в выборе производителя и модели. Рассматривал Acer , Benq, LG, Samsung ,в предпочтение больше Benq.
Зарание спасибо всем ответившим.
 
LG W2253TQ если б/у-шный найти будет супер.
 
Предлагаю самс начиная от 2250 и выше...
У меня 2270АШ доволен!
П.С. бюджет какой???
 
лыжа или гнусмас ибо сами себе матрицы делают
 
у меня Филипс Бриллианс 220С, 1680х1050, весьма и весьма хорошо показывает
 
Поддерживаю тса.
Фулл шд 22-24 нада. Шо делать?
 
Отлично!
Спасибо!
Еще и под металлист и огурчики:)
 
У меня стоит Dell 2209WA, очень доволен.
 
нужно брать с LED + Dvi hdmi + не самсунг и не лижа.( хотя у лижи всегда,ласт технологии.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от хорошая моделька..Економ..))+ 23 дюйма.
 
нужно брать с LED + Dvi hdmi + не самсунг и не лижа.( хотя у лижи всегда,ласт технологии.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от хорошая моделька..Економ..))+ 23 дюйма.
А в чем трабл самса как мона я на них уже 8 лет работаю на работах и дома примерно столько же стоят... бл.. буду ни 1 не наепнулся (каждые 3-4 правда менялись на новые можели гы)!!!
Хотя для такого бюджета вариант и асцер в прицнипе...

ТС, сока деньгов???
 
У меня, например, ViewSonic VA2216w. Хороший бюджетный монитор. Для работы и просмотра видео годится. На работе есть LG 23 дюйма очень классный по дизайну. Модель не помню, могу посмотреть. Точно знаю, что он недорогой, до 1600 грн.
 
У меня, например, ViewSonic VA2216w. Хороший бюджетный монитор. Для работы и просмотра видео годится. На работе есть LG 23 дюйма очень классный по дизайну. Модель не помню, могу посмотреть. Точно знаю, что он недорогой, до 1600 грн.

Взглянь за Лыжу 23 модель, и может мне продадите:) Если что пишите в личку цену.
 
Модель LG Flatron W2343S. Продать не могу, не моё же :)
 
посмотрел бы в сторону
DELL UltraSharp U2410
DELL U2311H
качество картинки :клас: :yahoo:
 
Я вот этот видела в работе - DELL UltraSharp U2410, очень понравился, но цена...
 
Назад
Зверху Знизу