Загальнi мережi

THRASH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2003
Повідом.: 5
Загальнi мережi

Харьковский филиал компании "Загальнi мережi" сообщает, что в последнее время были зафиксированы случаи звонков к её клиентам , в которых сообщалось:
- о реорганизации внутри компании и о создании дочерней компании, которая берет на себя реализацию услуг IP-телефонии
- о том, что реквизиты компании изменились
- о изменении IP адресов оборудования компании
- либо вовсе о закрытии компании
исходя из вышесказанного клиентам предлагалось перезаключить договор, использовать новые реквизиты, перенастроить оборудование на новые IP адреса и т.д.

в связи с этим....
Сообщаем, что никаких реорганизаций, создания дочерних либо совместных предприятий, смен реквизитов или физического адреса компании "Загальнi мережi" НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ!!!

Авторами этих звонков являются уволенные сотрудники компании Жарков Алексей и Жаркова Ирина, которые, пользуясь доверием клиентов, пытаются увести их к компании-конкуретнту.

Просим быть бдительными и в случае подозрительных звонков, перезванивать в офис компании для получения достоверных сведений
по телефонам в Харькове 720-17-02,720-17-01, 700-43-73 (т/ф)
 
Кстати, огласите конкурента, к которому уводят клиентов.
Приятно иметь альтернативу компании, которая имеет неплохие каналы и полезную близкую дружбу с телекомом, но редкостных чайников в технарях.
Ну и Егорычева (партийная кличка Пельмень ;) ) по старой памяти не люблю :-)
 
3 года работаю с ЗМ, проблемы возникают очень редко и технари реагируют очень быстро, в отличие от фастнета, макснета, фаворита и прочих, которые тянут свою модную оптику в любую дырку но не могут обеспечить стабильную работу.
 
Ну да, ну да. Ты их поделку видел СофтФон (программная замена АДАту)? Это же лабораторная работа студента, причем сильно подозреваю не сданная.
А человек, который настраивает их железо в пиндосии и понятия не имеет, что АТС отключает абонентскую линию на время определения номера и как следствие их железо считает такое отключение потерей связи и срубает коннект?
У меня сложилось впечатление, что технари имеют весьма приблизительное знание ньюансов телефонии.

Вот чего у них не отнимешь - это близкого вась-вась с телекомом, это очень большой плюс.
 
Вот чего у них не отнимешь - это близкого вась-вась с телекомом, это очень большой плюс.

После их судебных разбирательств с ИТЛ'ом, что-то я сильно сомневаюсь в этом "вась-вась с телекомом". Поведение ЗМ в области IP телефонии зачастую (или скорее) напоминает кидалово, чем что-то, хотя бы отдаленно, похожее на работу серьезной IT-структуры.
 
После их судебных разбирательств с ИТЛ'ом, что-то я сильно сомневаюсь в этом "вась-вась с телекомом". Поведение ЗМ в области IP телефонии зачастую (или скорее) напоминает кидалово, чем что-то, хотя бы отдаленно, похожее на работу серьезной IT-структуры.
После того как люди за 1 (ОДИН) день скроссировали и иницировали НС - я твердо уверен в этом вась-вась. Кто скажет "тю шо тут такова, я могу это за полдня" и ответит за свои слова - получит меня в качестве клиента на всю оставшуюся жизнь :-)
Ну не знаю про кидалово. Чайники в технарях - да, но то что путем нечеловеческих :-) усилий настроено и доведено до ума - работает, тут никаких претензий.
 
Чайники в технарях - да, но то что путем нечеловеческих :-) усилий настроено и доведено до ума - работает, тут никаких претензий.

Сергей, а вы вместо того, чтобы умничать по поводу образованности технарей, лучше бы пофиксили петли роутинга у себя в сети.
 
Ну не знаю про кидалово.
Вовсе не планирую обидеть кого, или обругать там.. Но продажа карточек с указанными телефонами, уже с полгода как отключенными от обслуживания, мне тяжело оценить как-то иначе.
 
Треш - мелкий админ который боится потерять, всвязи с потерей клиентов, свою работу.....
Вот и просит людей остаться на тонущем корабле....

Лучше бы Треш делами показал, Админил лучше да и в рабочее время не писал по форумам .....а то пока он пишет кос=мпания конкурент развиваеться.....

а копания конкурент "Новые коммуникации" , создана 3 года назад в Киеве бывшими мережовцами которых несправедливо обидили.....в Харькове открылись год назад , тоже людьми которых Мережи прокинули на деньги..... ТАк что есть Фирма созданая на тех кто потратил свои силы и здоровье на Мережи а хозяин просто нажился на людях и поимел их......

А тут все понятно, мелкий человек (Треш) хочет угодить начальству , мол я бывших то черню, и получить орден или медаль за отвагу ....

С днем победы, Комрады! .......Победа была и будет за нами......все будет хорошо.....
 
Останнє редагування:
Егорычев = 100% ПЕЛЬМЕНЬ! ...


А кто кличку то придумал? ...... BFG9000 отпишись или в личку или в аську....
 
Сергей, а вы вместо того, чтобы умничать по поводу образованности технарей, лучше бы пофиксили петли роутинга у себя в сети.
Я вообще-то не админ у себя в конторе. А вот сколько версий поделки СофтФон я бесплатно оттестил на своей шкуре - помню, 4 штуки. И сколько у меня выпили крови отстрелы вашего железа при переключениях вызываемых АТС - Вы даже не представляете. Заказчика тогда едва удержал. И это была не проблема железа, а проблема настройки этого железа. И я был вынужден доказывать, что это не пресловутые "петли роутинга", а кривизна настройки. И кстати доказал, хотя никогда это железо в руках не держал. И сказать, чтобы люди, с которыми я общался были профи в телефонии - я не могу. Ну не могу и все. И это объективно. Так же как объективно и с почтением я высказался о возможностях ЗМ в области организации каналов, потому как отлично представляю проблемы с НС для обычного человека "с улицы".
Также как в минус могу отметить несколько раз падавший телефонный гейт для горсети, в плюс - для постоянных клиентов нормальный сервис, доверие и прочие приятные мелочи.
Вот такие вы загадочные зверьки :-)
 
Егорычев = 100% ПЕЛЬМЕНЬ! ...
А кто кличку то придумал? ...... BFG9000 отпишись или в личку или в аську....
А чего в личку? Народ должен знать своих героев.
Данное прозвище тов. Егорычев получил еще работая на Хартроне, который Инкор. Отличался беззастенчивым получением откатов за закупаемое железо, которое не то что работало плохо, а просто бывало не включалось.
Запомнившийся пример: куплены 2 компа в СМИТе. Поставили, тыкаем Павер. Нифига. Пару щелчков ресетом - и начинается загрузка. И так 2 раза из 3-х. Помозговав, решаем, что микросхеме питания на плате не хватает стартового импульса. Материально ответственная Тонька по нашей подначке принимать эту байду отказывается. Компы с Егорычевым исчезают в направлении СМИТа, потом появляются опять. Теперь проблемы возникают не 2 раза из 3-х, а 1 раз на 5-6 включений. Тоня принимать не хочет, но начальство намекает, чтобы не выделывалась, потому как никто больше менять ничег оне будет. Железо попадает на баланс. Лезем внутрь полюбопытствовать что же сделано. Видим, что джек подключения кнопки корпуса на маму выглядит странно. Барабанная дробь: в надетый джек наряду со штырями контактов платы засунут загнутыми ножками кондер, очевидно дабы этот самый стартовый импульс усилить. Решение фантастическое, как по гениальности так и по дешевизне, однако почему-то когда дело касается нас лично - это не восхищает. Это вкратце о покупке тов.Егорычевым нового пиджака ;)
 
Оху...еть....Дайте две....Ржу нимагу.......Наверно Треш посчитает что мы с BFG 9000 знакомы, и именно я его подговорил......Заявляю сразу никаких сговоров нет!.....

Жги BFG9000 , еще хочу знать про бывшего шефа истории из жизни.....
 
Ну привет всем.....а особенно моим Любимым гоммосексуалистам которые попытались меня вычеркнуть из участников форума.
Но вот она - правда, я опять с Вами товарищи.

Ну а этим недоноскам - пламенный привет и уверения в том что им с каждым днем будет все труднее и труднее на этом свете ..

Кстати прошу ознакомиться с темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=51902

а ведь не без руки админа произошел конфуз....а?! а может младшенький админ на Циски влез да с Малазийцами нашел спильну мову а ?! младшенький ...скажи или Страшенький тоже в курсах ?
;-)))))))))))))))))))))))

Правильно "ктото" сказал -если Воровать так 490 тыс гривен , ну а если сношать так королев !
 
Харьковский филиал компании "Загальнi мережi" сообщает, что в последнее время были зафиксированы случаи звонков к её клиентам , в которых сообщалось:
- о реорганизации внутри компании и о создании дочерней компании, которая берет на себя реализацию услуг IP-телефонии
- о том, что реквизиты компании изменились
- о изменении IP адресов оборудования компании
- либо вовсе о закрытии компании
исходя из вышесказанного клиентам предлагалось перезаключить договор, использовать новые реквизиты, перенастроить оборудование на новые IP адреса и т.д.

в связи с этим....
Сообщаем, что никаких реорганизаций, создания дочерних либо совместных предприятий, смен реквизитов или физического адреса компании "Загальнi мережi" НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ!!!

Авторами этих звонков являются уволенные сотрудники компании Жарков Алексей и Жаркова Ирина, которые, пользуясь доверием клиентов, пытаются увести их к компании-конкуретнту.

Просим быть бдительными и в случае подозрительных звонков, перезванивать в офис компании для получения достоверных сведений
по телефонам в Харькове 720-17-02,720-17-01, 700-43-73 (т/ф)
В настоящее время в Харькове нет альтернативе компании ЗМ по скорости подключения и обслуживании особенно для юрлиц, в конечном итоге некоторые харьковские компании берут тот же трафик у ЗМ.
 
В настоящее время в Харькове нет альтернативе компании ЗМ по скорости подключения и обслуживании особенно для юрлиц, в конечном итоге некоторые харьковские компании берут тот же трафик у ЗМ.

ИДИОТИЗМ !!
никакого отношения не имеют к мережам и непокупают траффик

1- Новые коммуникации - Киев - Харьков Тобольская 42 .
качественная ИП -причем по Sip - (у мереж только H 323 )
2- TWC Киев Транс ворд коммуникатион Харьков Б Хмельницкого
покупают у Немцев - качесвто европы - хотя и не супер
3- Мегаком Харьков Гагарина 1 - хорошие цены по шлюзам

4- Viptel - хорошая росия

5- Света ( бывшая виптел) Навзвания конторы не помню заню что юр адрес квартира на салтовке ....:D дешево но и сервис посредственен

6 - Teleport SV Datagroup - своя IP - дороже но Супер качесвто

7- с 15 июня МТС ( вместо ЮМС ) будет давать как WCDMA так и Ип телефонию....цен не знаю...

ТАк что лоханулись вы СашаХарьковский в своих суждениях ......проверяйте я дал координаты .....и не делайте скоропостижных выводов = никчему...так токо тараканов ловить можно - вах бах и побежали ....

Мереджи никаму в Харькове не продают из провайдеров ИП и интернет ...вот так ...мыльный пузырь который ******......не ровен час .... да и поведение свинское - просто бестыжее

Опустить ИТЛ на бабки - и вместо того чтобы напополам разделить вину - отказались тянуть свои обязы даже частично ! ....причем бока то обоих - и тех и тех......ну разве можно с такими людьми дело то иметь ? ....Я пас! :yahoo:
 
И вообще предлагаю тему закрыть ....бо ничего путного она не несет .....
идет токо ругань .....разве Модеру это нужно ?

Тем паче если сотрудники компании выносят сор из избы- то какого черта через наш форум - МЫ что бабки за это получаем ......в чем выгода разведения конфликтов на форуме ....
 
Опустить ИТЛ на бабки - и вместо того чтобы напополам разделить вину - отказались тянуть свои обязы даже частично ! ....причем бока то обоих - и тех и тех......ну разве можно с такими людьми дело то иметь ? ....Я пас!

b0ka iTL v tom, 4to soglasilas predostavit collocation takim loxam ka Zagalny. Flex, rasskazhi kakie kra9 nada imet s telekomom 4tob ot takogo kidka otmazats9...vsem interesno! Y vas admina etogo....xot s raboti vignali?

Poka est takie loxi kak vi, ZHIT MOZHNA!
 
И вообще предлагаю тему закрыть ....бо ничего путного она не несет .....
идет токо ругань .....разве Модеру это нужно ?

Тем паче если сотрудники компании выносят сор из избы- то какого черта через наш форум - МЫ что бабки за это получаем ......в чем выгода разведения конфликтов на форуме ....

я всегда считал что форум Харьковский и думаю, что форум ваш, Алексей, насколько же, насколько и мой
Выгода от разведения конфликтов для Вас(а ведь это именно Вы пытаетесь спровоцировать все конфликты в этой теме) в том, чтобы закрыть эту самую тему, потому как она портит вашу репутацию и репутацию вашей новой компании, но на эти провокации никто не поддаётся, и вскоре мы наверное увидим созданного вами собственного клона, с которым вы начнете разжигать здесь конфликт.

Прошу ув. модератора оставить тему, поскольку она носит уведомительный характер, флуд здесь развели другие, в попытках отвести взгляд от основной проблемы.

А проблема всё еще очень актуальна и заключается в том, что Flexal (он и является тем уволенным сотрудником, которому не хочется, чтобы о его выходках знали люди) продолжает звонить клиентам из украденной им базы и говорить, что у Мереж изменились реквизиты и после чего подсовывает реквизиты компании "Новые коммуникации", наверное, это новая религия мереджеров - всех клиентов объявляют неверными, за людей их не считают и мнения не спрашивают.

Конечно выгодно назваться представителем Мереж, у мереж есть лицензия и имя, нежели у какой-то новой компании без единого упоминания о её деятельности в интернете, сказали бы уже, что "Новые коммуникации" - подразделение компании IP-com, о них хоть немного известно..
хотя.. ввиду противоречивой репутации этих ребят, неясно что лучше - взять новое название или отмывать от пятен старое.

Парировать обвинения в моей мелочности не вижу смысла, вместо этого предлагаю г-ну Жаркову высказаться о собственном благородстве и прокоментировать такой факт:

Почему человек, который поливает бывшую компанию грязью и говорит, что не стоит с ней иметь никаких дел, до сих пор(а прошло уже 2 мес!!!) обзванивает клиентов и и представляется сотрудником этой самой компании?
почему у человека через 2 месяца после смены места работы до сих пор в аське написано что он работает в Компании Загальнi Мережi?

Посилання видалено

хотя наверняка найдутся другие, более выгодные этому г-ну темы, которые он поднимет а потом через неделю сам же их и окрестит руганью в надежде поскорее закрыть тему.

Еще раз прошу тему не удалять, в ней всего лишь просьба звонить в офис компании и уточнять сведения, в которых вы сомневаетесь.
Вынесением сора из избы можно было бы назвать повествование о том, почему даные сотрудники больше не работают в нашей компании, но поверьте, это - отвратительный рассказ и лучше вам его не знать.

Спасибо за внимание, Ваш "мелкий человек"
 
Назад
Зверху Знизу