• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор смарта 10к

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Выбор смарта 10к

Уже несколько дней лажу по прайс навигатору смотрю обзоры и получается что и выбрать что-то нормальное в 400уе не выходит. Сейчас у меня Xiaomi Note4 больше не хочу с китайцами связываться. Оно то нормальное за свои деньги, но я перешагнул ту ступеньку когда пытался наебать судьбу и купить за 100 уе шобы как флагман, но дешевле и китай рулит. Смотрю только А бренды. И получается что-то нормальное стартует от S7 (едж не нравится, а просто S7 акум мелкий и цена экрана смущает) Iphone 7+ , LG g6 . Хотел взять LG Q6+ но там проц совсем мясо и камера говно, проц то ладно, а вот с камерой не хочу мириться . Есть еще Xiaomi Mi6\ Note3 но оно Ксами и с этим ничего не поделать. У Хуавея интересный модельный ряд и есть заряженные варики без стекла по кругу, но ценники там не слабые и я не щупал как оно. Еще не люблю чехлы всякие стекла на экраны, по этому повальная любовь к стеклу на круг меня не радует и цены на экраны самса :D
Хочу от мобилки :
1) Камеру нормальную изаю не очень часто, но когда юзаю мне надо чтобы збс было.
2) акум не умирал в обед
3) чтобы полнофункционально месенджеры работали стабильно без всяких глюков и т.д
4) оперативки от 3гб чтобы ничего не лагало и вылетало
 
Moto z или z2
Можно форс или плейлист версий
Я кстати не выдержал юзать lenovo zuk z2. Задуман хорошо, но все время ощущение что наебали так и осталось.
(К слову тем кто понимает что всякое типа сяоми это хуйня)
И это смарт с минимальными показателями по браку и отказам.
 
Кроме RAZR v3 никогда даже не держал даже их. Как у них с камерами, софтом? После продажи Леново уже не ждать свежих андроидов быстро и отличной поддержки?
 
Разработка ещё мото, сборка от Леново. Нынче даже массы не рекомендую своим, но и эти мото не без греха.
Например на всей линейке хардово отваливается чип с вафля-блютуз. Тебе будут рассказывать что все ок, а это не так.
Я просто не вижу альтернатив, но куплю себе когда ещё больше подешевеют (в случае если моя х-плей сдохнет, что маловероятно)
К сожалению в Комфи на слив не успел, перекупы все выкупили :(
Бери z2 плей, он хоть интересный.
Но камера в нем не оч
Варианты force посмотри, там и камеры лучше и экраны не бьются
 
А если поднять бюджет? Смотрел обзор A8 но там камера шлаковая, S7 интереснее тогда уж
 
S7 ? :)
Это если уж нечего купить и смотришь на Самсунг.
После искусственного поднятия цены ?
Может тогда s6 ?
Я самсы ток в случае когда ничего нет тогда s серию и советую
Если поднять бюджет, закажи себе Шарп или что-то приличное, а не ширпотреб ;)
У меня знакомый за 10 минут продал Essential Phone, теперь стоит локти кусает :)
 
Да реально нет нормальной альтернативы Самсунгам
 
а просто S7 акум мелкий и цена экрана смущает

LG g6 . Хотел взять LG Q6+
гг. Когда треснет стекло на лыже, самсунг покажется раем.:)
открываешь статистику - 80 % рынка делят самс с яблом, примерно пополам. 20% - остальные. ЛЖ (самс для бедных - бульдозер озвучил, мне прикололось) имеет смысл, если брать модель этого года и продать после окончания гарантии. Последняя рабочая модель - Ж2, после отвал флеша как в нехусах, так и в Ж до 5 включительно. Экран - вообще отдельная тема: сдох /треснул после гарантии - выкинь сразу, сбережешь нервы. ХТС.....кхм... в жопу хтц. Сони.....эммм... ну, сайт красивый, да. Камера посредственная, при нагрузках дисплей может пятнами пойти от нагрева, если полностью разрядил - может включится, а может и нет. Причем, если не включится, то СЦ раскрутит тебя на замену мамашки. Мотор - было две фишки: толковое качество и голый андрюша + амолед, ещё максы с лютой батареей. Компенсировалось херовейшей камерой во всех моделях. После прихода линовы качество ушло. С6 от самса - самая неудачная модель, как по мне - усугубил хреновую ремонтопригодность С5 но существенно прибавил в хрупкости. Если юзать квикчардж и нагружать, то менять батарею через год-полтора лучше у официалов, а ценник у них КОНСКИЙ :)
Не эджи от самса в толковом чехле со стеклом трудно убить.
 
Но у Самсунга полно проблем с амоледом , мечами джедаев.
Хотя если есть (ещё есть, тк возможно уже снимут, сколько лет модель в продаже) гарантия, то я так и объясняю почему можно их покупать.
 
гг. Когда треснет стекло на лыже, самсунг покажется раем.:)
открываешь статистику - 80 % рынка делят самс с яблом, примерно пополам. 20% - остальные. ЛЖ (самс для бедных - бульдозер озвучил, мне прикололось) имеет смысл, если брать модель этого года и продать после окончания гарантии. Последняя рабочая модель - Ж2, после отвал флеша как в нехусах, так и в Ж до 5 включительно. Экран - вообще отдельная тема: сдох /треснул после гарантии - выкинь сразу, сбережешь нервы. ХТС.....кхм... в жопу хтц. Сони.....эммм... ну, сайт красивый, да. Камера посредственная, при нагрузках дисплей может пятнами пойти от нагрева, если полностью разрядил - может включится, а может и нет. Причем, если не включится, то СЦ раскрутит тебя на замену мамашки. Мотор - было две фишки: толковое качество и голый андрюша + амолед, ещё максы с лютой батареей. Компенсировалось херовейшей камерой во всех моделях. После прихода линовы качество ушло. С6 от самса - самая неудачная модель, как по мне - усугубил хреновую ремонтопригодность С5 но существенно прибавил в хрупкости. Если юзать квикчардж и нагружать, то менять батарею через год-полтора лучше у официалов, а ценник у них КОНСКИЙ :)
Не эджи от самса в толковом чехле со стеклом трудно убить.
А чем s7 (любой) лучше чем s6 ?
Почему брать его, а не s6 ?
На счёт мото : в z серии есть хорошие модуля и соответственно фотки.
 
А чем s7 (любой) лучше чем s6 ?
Почему брать его, а не s6 ?
Просто разбери один раз С6 - вопросов больше не возникнет.
И отсутствие карты памяти - таки вздрочь, глупо не снимать 4К, если такая возможность есть.
Получилось как с айпонтом - создаём амайзинг и через год исправляем до инкредбл за отдельную плату с приставочкой С :)
 
На счёт мото : в z серии есть хорошие модуля и соответственно фотки.
Кагбэ, не модулем единым.. :увага: Качество фотки определяет модуль+ баланс загрузки проца в прошиве. И тут самс следит четко, дабы не просрать 1% продаж яблу. Третий раз пишу, но повторюсь: одинаковые модули от Сони на Саме снимают лучше на саме, чем на Сони. Вздрочь, но проверено имперически. :(
Кста, снижение МР и увеличение светосилы - ход, которого ждали, ибо картинка гут в любом случае, а для съемки мелких объектов на удалении приходится либо юзать цифровой зум, который у всех через Ж, либо масштабировать после. Поймал себя на мысли, что снятое на нот 4 приходится масштабировать в 60% :(
 
Да и на мото стоят модули Сони и я в курсе что часть фич не доступна и в некоторых режимах мотя проигрывает.
По s6 : я не про ремонт, я про имеет ли смысл переплачивать, тк я думаю (имхо) что нет.
И даже думаю что s6 стабильнее работает.
Кстати, в сервисе после нового года видел аж 3 утопленных s7 и был очень удивлен :)
 
По s6 : я не про ремонт, я про имеет ли смысл переплачивать, тк я думаю (имхо) что нет.
Там ща такой бардак с ценами, шо трудно сказать шо такое переплата.:) с6 едж в Фокстроте 14999 :D
И даже думаю что s6 стабильнее работает.
Разница в прошиве только в AOD и в том, что 7 получит oreo, а 6 - нет. По распайке они братья с масштабированием.
Кстати, в сервисе после нового года видел аж 3 утопленных s7 и был очень удивлен
И что удивило? :незнаю: Ещё раз, к официалам в сервис не несут бикоз замена мамашки у них 9200 стоит, а любое вскрытие в подвале ведет к потере герметичности, бикоз сервисников как правило жаба давит платить 24 грн за стикер.А уж пресс и форма - из области фантастики. Точно так же как к потере защиты ведет регулярная смена симки... Кароч, хош снимать под водой - одень на аппарат презерватив, во всех остальных случаях - как свезет. :) Скажу что с соняхами всё ещё хуже - слот зарядки сам по себе не защищен, а резинка заглушки имеет свойство рассыхаться. Под водой только Актив трудился при условии регулярного теста барометром.
Кста, в С7 все силовые\питающие элементы под компаундом, при затоплении страдает аккум и реже модуль. Мамашка выживает, как правило.
 
Я на опте беру, а так да, даже у официалов самс перед зимой поднял цены и ррц :)
Все ждали подешевле, а оно вон как. Яблок много продал :)
Ну я мото g3 топил и не только я, сгнивал ток разъем микро юсб, но он единственный отдельно платкой меняется (без потери герметичности)
А так удивило что самс s7 рекламировали под водой (ролик от т-мобайл вроде) а он вон как тонет :)
Айфон 7 легко воду переживает
Про Соньки : да помню как они от нагрева даже теряли герметичность.
Но, новые модельки ничего, это ток z5 в алло массово возвращают (он там по 6000, но наверное долго на складе лежал). По новым моделям знакомые юзают и довольны (кстати вместо s7 втулил)
 
А так удивило что самс s7 рекламировали под водой (ролик от т-мобайл вроде) а он вон как тонет
Он не тонет. Из бу целок, попадавших мне в руки, баротест прошли 8 из 10. Из сервиса - ни один. :увага: Просто форма под термопресс есть только на Соляниковском, и ценник у них совсем не от Самса, а от наглости. Плата на эдж стоила 4999 у офов, они тулили 9200 с заменой :( Модуль на Нот 5 - 4400 внутренняя, 5600 с работой. Красиво жЫть вескому не запретишь. ;)
Но, новые модельки ничего,
Да нууу... шо там с ХА?;)
У Самса с ценовой политикой жопа, канеш, цены снижаются неадкватно, серьёзное снижение только после снятия с производства. :( Зато всё в гривне:увага: кроме гарантии.
 
Никто ха даже не брал.
Все брали х или xz
 
Да все что угодно, только не ширпотреб Самсунг

Тот же мотор
решил поднять бюджет на сотку евро, там уже выбор по больше. Может рискнуть попробовать как оно там на IOS... Из самса я остановился только на S8, а он падло дорогой
 
Может рискнуть попробовать как оно там на IOS
Дождись тогда уже Х2 может там появится амайзинг инкредбл светодиод на пропущенные сообщения.:D
Отдельный руль - это + версии белого цвета, где отчетливо видно соотношение корпус\экран и понятно что лохи фаны схавают всё.:)
И да, приготовься к танцам с бубном или покупкам доп софта, дабы подогнать звук любимых наушников под любимые уши - это ж не попсовый самвсуньг.:) А уж посмотреть местоположение и мощность вышек не для обладателей ябла, даж за деньги.
 
Назад
Зверху Знизу