• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по Интертелекому

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2010
Повідом.: 141
Вопрос по Интертелекому

Ищу руим-карту нано-размера для работы в сети Интертелеком.
После смены девайса моя старая (белого цвета) позволяет пользоваться только голосовыми сервисами, интернет не запускается, хотя и показывает 3g...В СЦ говорят о смене конкретной руимки...
Прошу компетентных в этом вопросе форумчан откликнуться на просьбу.
 
В сц нет карт.
Сумская 5 , дилер, я там делал.
 
А чего не обратится в СЦ? Или у вас контракт и не вы автор? :) При смене терминала у меня тоже такое было. Они там нажимают кнопочки в компьютере и всё быстро начинает работать. Процедура занимает примерно 1 минуту. Хотя можно попробовать и через техподдержку, у них тоже есть доступ к заветным кнопочкам.

Или вопрос заменить руимку? В офисе на "стекляшке" я менял белые на "нанки"...

Переглянути вкладення 12470747

Где-то ещё валяется актививная белая безконтрактная (на предъявителя), могу продать :)
А если кому нужны прямые городские, могу продать с переоформлением и трубой.
Не все руимки могут повторно прошиваться.
 
Не все руимки могут повторно прошиваться.
Моя руимка оказалась из таких...:( Была у Интера в начале года бедулька с такими картами, многим пришлось по несколько раз менять...
Новые в ЦОКе обещают завоз только на следующей неделе.
Как вариант на время перебиться, взял новый пакет без абонки, инет тоже запустился после повторного обращения к инженеру Интера. Правда, скажу откровенно, раньше компетентности их сотрудников больше доверял...
 
Моя руимка оказалась из таких...:( Была у Интера в начале года бедулька с такими картами, многим пришлось по несколько раз менять...
Новые в ЦОКе обещают завоз только на следующей неделе.
Как вариант на время перебиться, взял новый пакет без абонки, инет тоже запустился после повторного обращения к инженеру Интера. Правда, скажу откровенно, раньше компетентности их сотрудников больше доверял...
Да, с сотрудниками там ...
Хотя и с руководством тоже [emoji1]
 
Спустя три года пришлось реанимировать тему.
Вопрос к "акулам" форума: где сейчас можно прошить свой номер на карточку Интера?
Телефон LG LS665, не заблокированный, в сети Интера работает, но мою руимку с номером отказывается опознавать. Нашел старую белую с этим же номером (была в пользовании еще раньше). Вставил, сеть нашлась, в голосовом меню оператора выдает всю информацию по номеру и т.д. Но, при попытке позвонить куда-нибудь, кроме *750, выдает "цей термінал не обслуговується."
С утра был на Гагарина, одно разочарование: "Мы только диллеры..."
Вопрос: проблема сейчас у нас в городе решаема и кто решала? :) Конечно, возможно лучше ответить в личном сообщении, если эта инфо конфиденциальная...
 
Лес желающих откликнуться...:)
 
Лес желающих откликнуться...:)

1. не все видят топик, тк хз но тольо кликнув "новые сообщения" с компа я его увидел (в тапке не видно)
2. странные дилеры ))
3. белых руим нет у большинства в наличии (давно они нах не нужны, тем более интер нихуя не платит), но если твоя белая без прожига (можно перезаписать), то можно на твою белую повесить номер. (тряхнуть стариной)
цена гришек 150
, обычная не пашет ?
 
1. не все видят топик, тк хз но тольо кликнув "новые сообщения" с компа я его увидел (в тапке не видно)
2. странные дилеры ))
3. белых руим нет у большинства в наличии (давно они нах не нужны, тем более интер нихуя не платит), но если твоя белая без прожига (можно перезаписать), то можно на твою белую повесить номер. (тряхнуть стариной)
цена гришек 150
, обычная не пашет ?
Прежде всего спасибо за отклик!
Та, обычная карта не воспринимается. Проблему с утра сегодня решили на Сумской. Причем, настроилась карта белая, о которой писал выше :)
Все заработало.
 
Прежде всего спасибо за отклик!
Та, обычная карта не воспринимается. Проблему с утра сегодня решили на Сумской. Причем, настроилась карта белая, о которой писал выше :)
Все заработало.
Не даром писал ещё 2 года назад в 2 сообщении
Сумская 5
 
Назад
Зверху Знизу