• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телка с драйверами.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2009
Повідом.: 228
Телка с драйверами.

Купил неделю назад Xiaomi Mi A1 4/64 - все по чину и с гарантией. Но никак не могу связать по USB с компом. Понимаю, что узкоглазые хер клали на драйвера в коробке, но наличие дров на сайтах, торгующих этими смартфонами, удручило. Ищу официальный сервис в Харькове. Он тут: СЦ. Харьков, пр. Ленина, 40, 2-й под. vlad_grm@ukr.net (057) 754-56-05 (не ругайте - ниже будет антиреклама). Ну, думаю, хоть подскажут куда рыть.

Но телка на телефоне явно отмороженная. Говорит, если телефон на гарантии - приносите, бум чинить. Говорю, мне нужна не починка, а драйвера для компа. Готов приехать, если вы мне их запишете на флэшку. Не понимает. Говорит, приносите телефон, "наши инженеры" разберутся, а так к ним ни у кого нет доступа. Ну просто телка отфонарная, к тому же надменная.

Понимаю, что "своя" китайчатина всегда будет неадаптированной к реальному рынку. Понимаю, что идет борьба за влияние на потребителя, понимаю что куча народу в этом гондурасе мнит себя инженерами и хочет заработать, но какого шпинделя это быдло не может ответить на простой вопрос: где взять к серийному телефону, который куплен в их системе неделю назад - несчастные драйвера для ПК?

Не кажется ли вам, что таким кадрам по жизни одно место - драить сортиры в Польше. Как и организаторам подобного "бизнеса"?
 
Я также само ебался с драйвером на Самсунг..

Забей. Юзай вайфай, 21й век, все-таки
 
Эти кадры спокойно найдут себе работу по профилю в Польше и возможно без таких клиентов ;) на сортиры там и так желающих хватает
А по теме : что, реально нет дров на сяоми ???? Я что-то им не догоняю ?
Именно эту модель не юзал, но как это нет дров в инете ???
 
какие еще драйвера? о_О
 
Да не в телке дело. В принципе про сервис про то какие кадры в нем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но никак не могу связать по USB с компом
Неужели ты не слышал про сайт 4pda.ru?
Там можно найти необходимые драйверы под любое устройство:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но никак не могу связать по USB с компом.
Какая операционка ?
И какое соединение пытаетесь сделать: модемное, флеш память, просто зарядка ?


Не кажется ли вам, что таким кадрам по жизни одно место - драить сортиры в Польше. Как и организаторам подобного "бизнеса"?
Баба, скорей всего, обычный секретарь на телефоне, она даже не обязана знать, что означает слово "драйвера", это ведь не тех поддержка. Да и звать кого-то из мастеров не имеет права(или не уполномочена).

PS и что это за модный тренд про Польшу и сортиры ? Уже не от дного человека такое слышу, чаще всего слышу от тех, кто даже теоритически не может себе позволить побывать в Польше. Это от зависти что-ли ?
 
:рл:
Ехать с флешкой для записи драйверов.
Это фиаско, братан©
 
Зачем вообще драйвера, хоть на А1, хоть на другое от Xiaomi?
Вин 7, Вин 10 при подключении к ПК и так отлично распознают смарты. Для прошивки дрова устанавливаются вместе с актуальной версией MiFlash, даже с 4pda обычно ничего качать не надо.

Пздц у людей проблемы))
 
У меня вин10 не видит смарт. На 2 разных компах подключал. Кроме зарядки вообще ничего не предлагает. ТО раньше втыкаешь. на телефоне вопрос типа как хотите подключить? А сейчас ничего. Воткнул, а сразу зарядка идет. Как фотки скинуть на комп с внутренне памяти смарта?
 
У меня вин10 не видит смарт. На 2 разных компах подключал. Кроме зарядки вообще ничего не предлагает. ТО раньше втыкаешь. на телефоне вопрос типа как хотите подключить? А сейчас ничего. Воткнул, а сразу зарядка идет. Как фотки скинуть на комп с внутренне памяти смарта?
А смарт то какой ?
А в шторке разве нет предложений выбрать режим подключения?
 
Я также само ебался с драйвером на Самсунг..

Забей. Юзай вайфай, 21й век, все-таки

был S2, S5, S6 сейчас S8 вообще не было проблем с драйверами

Что бы подключить телефон по usb, телефон должен быть разблокированный
 
Что бы подключить телефон по usb, телефон должен быть разблокированный
да понятно. Но, у меня - то работает, то нет. На одном компе работает отлично, даже не нужно нажимать "разрешить" в телефоне (а почему?), на втором - с переменным успехом.

На обоих 10-ка.

Но, я решил проблему через My Phone Explorer. Провода - в топку!
 
да понятно. Но, у меня - то работает, то нет. На одном компе работает отлично, даже не нужно нажимать "разрешить" в телефоне (а почему?), на втором - с переменным успехом.

На обоих 10-ка.

Но, я решил проблему через My Phone Explorer. Провода - в топку!

Если в одном порту, было нажато разрешить, то в следующий раз вроде уже не будет запрашивать. Нужно проверить
 
ясно... сяоми гавно :D
 
Если в одном порту, было нажато разрешить, то в следующий раз вроде уже не будет запрашивать. Нужно проверить

у меня в ноуте к одному и тому же порту подключаю. Спрашивает всегда. Когда работает, но, 3 из 10 раз - просто заряжается. Ну да ладно
 
Назад
Зверху Знизу