• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

проблема с интернетом от lifecell

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 4651
проблема с интернетом от lifecell

Итак имеем:
- карточку lifecell
- телефон Lenovo A850
- оплаченный интернет.

Проблема - при подключении мобильного интернета начинаются пляски с бубном. Включая интернет - сразу включается wi fi, переходит на интернет другого оператора (вторая карта МТС).
Если вытащить карту МТС то подключается с третьего четвертого раза....при этом все равно включается вместе с мобильным интернетом модуль wi-fi.
Ну и поддержка lifecell - развела руками... перегрузите телефон (неоднократно - ноль), проверьте настройки (они не меняются), мы перегрузим со своей стороны (тут вообще не знаю что они делали).

Кстати оплачен только интернет а не весь пакет.....
Раньше такой проблемы не было...

Выслушаю все реплики, плиз без флуда....
заранее спасибо
 
Проблема с телефоном, попробуйте на другом
 
Купи КС и проверь
 
Итак имеем:
- карточку lifecell
- телефон Lenovo A850
- оплаченный интернет.

Проблема - при подключении мобильного интернета начинаются пляски с бубном.

итак что-то глючит из того что имеем, карта или Lenovo, можно проверить карту на другом телефоне и телефон на другой карте, интересно Лайфсел будет влючать вайфай на другом телефоне?
 
МТС работает нормально.....
нет с ним проблем вообще.... при чем во всех слотах
а лайф проблема во всех слотах... думаю телефон не при делах....
вечером попробую с другим телефоном
 
Проблема в телефоне и симке. Или меняй смарт или саму сим карту (но у лайф нет уже старых)
 
если проблема в телефоне - то почему на этом же телефоне нет проблем с МТС симкой

а что значит нет старых? в принципе к номеру не привязан вообще... просто на даче лучше всего он ловит интернет...
 
А где дача, если не секрет? :)
 
Не секрет... За Васищево.... Только к проблеме это каким боком?)))
 
Может, сигнал у лайфа слабый и телефон на вайфай переключается?
 
не может:) проблема не зависит в г. Харькове или на даче... проблема возникает периодически и потом надолго не пропадает:(
 
Интересный баг. А форумы по вашей модели что говорят?
 
гугл отказал мне в поиске) не нашел нифига в инете .... думал что это не такая редкость
вот думаю может поехать в лайф карточку поменять....
 
если проблема в телефоне - то почему на этом же телефоне нет проблем с МТС симкой

а что значит нет старых? в принципе к номеру не привязан вообще... просто на даче лучше всего он ловит интернет...
Поставь симку лайф друга и все поймешь
 
спасибо за советы....
проблемы на ровном месте:))) оказывается найти смарт в котором полноразмерная симка уже проблематично:)))) а еще сложнее найти друга у кого остался лайф.... вымирает он
 
Хм... а я думал телефон накрывается. Включил 3ж на втором телефоне (4s), так при коннекте вырубало сеть вообще. Было это вчера в районе 12...13 часов на Барабане.
 
нашел как можно все таки подключить
надо вынуть карту мтс и только тогда оно подключается и то с напрягом:)
 
вылечил) перезалил телефон...
 
Назад
Зверху Знизу