Стоматолог- вырвать зуб

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 1739
Стоматолог- вырвать зуб

Девочки, никто не посоветует врача стоматолога- вырвать шестилетней девочке молочный зуб. Девочка, конечно, не подарок - истерит конкретно. Но отдавать ребенка под наркоз, хоть и масочный, ради молочного зуба, считаю верхом идиотизма. В клиники, которые обращались морочиться не хотят- только наркоз предлагают
 
1. Сколько ещё по форуму надо создать похожих тем? Вы поиском пользовались?
2. Верх идиотизма - это мучать ребёнка, да ещё и с угрозой серьёзной травмы. У вас мягко говоря очень странные понятия о наркозе.
 
1. Сколько ещё по форуму надо создать похожих тем? Вы поиском пользовались?
2. Верх идиотизма - это мучать ребёнка, да ещё и с угрозой серьёзной травмы. У вас мягко говоря очень странные понятия о наркозе.
ну уж не знаю. Перелопатила кучу литературы и почитала много опытных врачей, котрпые как раз и считают, что отдавать ребенка под наркоз только из-за молочного зуба беспроблемного- верх идиотизма

Каже же, блин, все мы выросли, бедняги, с такими серьезными травмами... До сих пор помню- да же испугаться в кресле не успела...
 
Договаривайтесь с ребенком
6 лет уже ведь
 
ну уж не знаю. Перелопатила кучу литературы и почитала много опытных врачей, котрпые как раз и считают, что отдавать ребенка под наркоз только из-за молочного зуба беспроблемного- верх идиотизма

Каже же, блин, все мы выросли, бедняги, с такими серьезными травмами... До сих пор помню- да же испугаться в кресле не успела...
Ну давайте ссылки на "опытных врачей". Которые считают, что надо испортить ребёнку психику и посеять страх перед стоматологом на всю оставшуюся жизнь ради того, что у мамы странные представления о наркозе (или у этих врачей странные).
А мы выросли и без мобильных телефонов и интернета.
 
Моему мужу еще в советское время лет в 8 зуб вырвали под масочным наркозом. Не смогли договориться с ребенком. Только сначала 2 часа истерик врача и ребенка. Так уж лучше сразу маску- и все спокойные
 
Назад
Зверху Знизу