Тема задуматся,но не испугатся!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
Тема задуматся,но не испугатся!

Итак,предлагаю потрандеть о том насколько опасны байки,всмысле мотоциклы а не байки о них.Последнее время только и слышу--"Да вы спорты(хоть я и не на спорте,но кому это обьясниш) одноразовые.Да вы никак не поймете че вы творите.И даже моменты своих мыслей от братьев чопероводов о том что мы значит гоняем а они не и они самый безопасный вид мотоциклов.
Я от чето сегодне об этом задумался.Но увы понял о чем все это.
Да,мы сильно гоняем быстро.
Да,мы гоняем даже когда не быстро но опасно руля в между авто по городу.
Да,мы часто знаем не о наслышке как вырывает руль в руках на скорости далеко за 100 км в час.
Да,мы сильно рискуем не вернутся целым в гараж из за идиотов и просто не внимательных водил на дороге по которой едим с ними.
Но разве это повод на нас трындеть?Разве мы не внимательны или первыми создаем аварийную ситуацию?
А вы чопероводы не попадаете в аварии? Вы ездите медленно но рискуете как я посмотрю больше нашего.Например Маугли.Пусть Артур не обессудит что о нем говорю,но он и натолкнул меня на эту тему.Был у нас розговор в последнюю встречу на эту тему.Я не стал ниче ему доказывать,но бля ели здержался не спорить.Боюсь накаркать беду на свою голову.
Ва всегда Антон доказывал что быстро сьебатся в потоке более безопасно.я это знал и его понимал.Но все так яро с этим спорили.Но бля.Посмотрим все видео ролики аварий (да и просто личный опыт увиденного).Там два варианта.
Первый-не внимательность и проеб ситуации самого пилота мото.
Второй--дибил авто или мота бьет второго мотоциклиста.Если мот в мот,то всегда в попу.Не поверите но сам был в давние годы в этой шкуре.Вьебал я.Длинная история,но прав был не я.Хотя и я тоже.:rolleyes:
Это все в городе.На трасе минимум ситуаций и только по варианту номер один.
У меня вопрос к чопероводам--а вы и правду считаете что вы в безопасности когда вас даже Жигули обгоняют и подрезают??
 
канешна, вас спортов ваще надо лишить разрешения на использования спорт инвентаря на дорогах общего пользования :іржач: гоняйте на трэке!
 
Да, можно ездить без шлема и не бояться запорожцев :)


Причем на кроссовом :іржач:

Марсик! Шо это у тебя с утра такое приподнятое настроение?:D

сам был в давние годы в этой шкуре.Вьебал я.Длинная история,но прав был не я.Хотя и я тоже.

DsHytjl_CSM
 
в каждом классе свой кайф если б финансы позволяли имел бы мотики всех классов кроме гибридных...

а по скольку финансы не позволяют езжу как раз на гибриде... нашел в классе тур эндур оптимальную для себя смесь качеств пока нет бабла на все поотдельности...

кстати как показывает практика чопперы и спорты из всех классов самые лучшие блядовозы=))

у ежика вон вобще спорточоппер так стартует что за руль зубами держаться надо что б мот без наездника не уехал и это при сраных 500 кубиках

а вобще что б что то говорить надо поездить на конкретном мотике все оно разное я не понимал раньше как на гусе ездить можно не знал просто что он рулится легче велосипеда

мне в том году дали покататься беху 40 х годов она вобще не рулится нихуя только прямо едет но тоже определенный кайф от поездки получил

Да, можно ездить без шлема и не бояться запорожцев :)


Причем на кроссовом :іржач:

марс а у тя динамика я посмотрю пиздец какая и максималка почти как у бусы :іржач: прикол про ебра знаешь к твоей хонде он пременим точно так же...но в ней свой прикол в бак плюнул и катаешься неделю




З.Ы. мужики вас вобще не заебало кости друг другу перемывать тот такой тот не такой тот вобще такой сякой???...
 
Останнє редагування:
Юра, как, человек, ездящий в прошлом на спорте, есть только одна координальная разница между спорто- и чоперо-водами:
У спортов круче тот, кто быстрее, а у чоперововод - кто медленнее :-)
Поэтому езда на скорости 40-60 км.ч априори безопаснее 120-200 км.ч, тут и обсуждать нечего. Чоперовода лучше видно водителям, т.к. его манера езды более приближена к скорости авто, лучше слышно - 90% на выхлопах, телка сидит обычно полуобнаженная, шильдик - добавляет статусности, как хорошему авто....
В общем - чопер форева, спорт - для спортсменов :-)
 
тьолка и на спорте сидит полуобнаженная иногда даже "парашюты" раскрываются оно ж как пристанет прокати да прокати ну их и прокатывают что они потом слазят охуевшие замерзшшие и абасратые=D там даже правила разъяснять не надо они только раздупляться начинают когда уже дала...

а чоппероводу приходится действовать по принципу "а теперь мы мееееедленно спустимся с горы и отымеем всьо стадо"

да кстати чуть не забыл личные наблюдения в чоппероводов намного чаще дебилы перестраиваются без поворотников потому как движутся в потоке=( ну а спортам вечно какая то тварь поперек дороги со второстепенки вылазит тут чоппероводы больше защищены успевают вытормозиться


вот еще фигню заметил на чопперах восновном ездит народ постарше молодежи маловато походу те кто так сказать навыебывался
 
Останнє редагування:
вот еще фигню заметил на чопперах восновном ездит народ постарше молодежи маловато

Это признак "мудрости" :-) Чопероводы, в основном контингент 30-50 лет, а тут есть "чем" думать и о "чем", да и доказывать уже никому, ничего не нужно...
 
походу те кто так сказать навыебывался
Можно подумать что чоппероводы не выебываются :іржач:

Хорошая комфортная скорость, только, блин, приходится дрочить коробку между 3-4-5 передачами туды-сюды :D А скорость потока вообще около 70. Потому ехать лучше не 40 и не 120.

Чопероводы, в основном контингент 30-50 лет,
А как же начинающие совководы? Многие из них типа чопперисты на страшных днепрокорчах.
доказывать уже никому, ничего не нужно
Например то что днепрочоппер тоже мотоцикл :D
 
не совководы это я хз это диагноз с такими ценами на топливо юзать настолько чахлую технику которая не едет сыпится и жрет как трактор и течет как недорезаная свинья впрочем есть и толковые кастомы но один хуй чахлые бабок ввалено немеряно а толку чуть

[
 
Останнє редагування:
Можно подумать что чоппероводы не выебываются

Этим занимаются только люди, которые чувствуют себя ущербными...


А как же начинающие совководы? Многие из них типа чопперисты на страшных днепрокорчах.

Я всегда считал мотоцикл "роскошью", а не средством передвижения, посему чоперовод - это человек и с мотом и с авто....

Например то что днепрочоппер тоже мотоцикл

См. предыдущие 2 ответа :-)
 
Этим занимаются только люди, которые чувствуют себя ущербными...




Я всегда считал мотоцикл "роскошью", а не средством передвижения, посему чоперовод - это человек и с мотом и с авто....



См. предыдущие 2 ответа :-)

а мну жаба задавит авто купить пока не куплю всю мототехнику которую хочу будет много денег значит будет много мотоциклов а машина так типа на сдачу при очень хороших делах что нить матизоподобное... зимой тоже на моте уматно пока дорогу льдом не затягивает=((
на новый год во львов мотался на мотоцикле вобщем по трассе по гололеду можно только каждые 100 км пил кофе и грелся.
 
Останнє редагування:
у того кто имеет возможно а кто не имеет живет в свое удовольствие не под кого не подстраиваясь нафиг семья когда мот есть =D при наличии семьи даже покататься так как хочется проблемно потому что 10 раз подумаешь навалить или ну его нахуй думаю ты понял о чем я
 
Останнє редагування:
у того кто имеет возможно а кто не имеет живет в свое удовольствие не под кого не подстраиваясь нафиг семья когда мот есть =D при наличии семьи даже покататься так как хочется проблемно потому что 10 раз подумаешь навалить или ну его нахуй думаю ты понял о чем я

Тема о "возрасте", "багаже" и "мозгах" была раскрыта выше постами...
 
не совководы это я хз это диагноз с такими ценами на топливо юзать настолько чахлую технику которая не едет сыпится и жрет как трактор и течет как недорезаная свинья впрочем есть и толковые кастомы но один хуй чахлые бабок ввалено немеряно а толку чуть
чувак ты не шаришь
почему америкосы покупают уралы?
tumblr_n2w8pan7w61rueedvo1_500.png

и руки в мазуте и обмотка из тряпки и лужа масла и старье ебаное и вся эта хуйня
tumblr_n03beqVD3J1sqtdkoo1_500.jpg
 
Назад
Зверху Знизу