Магазин Зоострана

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 2184
Магазин Зоострана

Знакомьтесь, интернет-магазин "Зоострана"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Решила на свою голову сделать заказ. Заранее, в пятницу! Мальчик по имени Даниил мило принял заказ, назначил доставку, несмотря на понедельник - выходной, 24.06.2013. г. с 15-00 до 18-00.
В указанный день срываемся с отдыха, едем домой, ждем, так как заканчивается святое - корм для собаки :D Когда ожидание поднадоело, звоню Даниилу, принявшему заказ, с вопросом: "И когда же будет мне счастье?". Пообещали, что скоро, о чем мне сообщат, перезвонив. Еще через час, но на мой звонок, уже пообещали, что может быть и будет, но вряд ли. К 20-00 мои 10 не отвеченных вызовов у меня вызвали естественное желание накормить не привезенным кормом этого менеджера Даниила. Звоню по другому номеру другому менеджеру по имени Юрий, дико извиняюсь, объясняю ситуацию. Обещает доставку на следующий день. Не буду повторяться, так как происходящее было аналогично уже описанному выше.

Итог: настроение испорчено, т.к. два дня были перегажены привязкой в дому во внеплановое время, собака два дня без корма, т.к. предыдущий закончился, расчет был на то, что уже будет есть привезенный, а эти корма в соседней супермаркете как и в любом другом не продаются, онлайновые зоомагазины да такого позднего часа не работают...
Люди, приехали из другого города забирать то, что я и им заказала - уехали без того, на что рассчитывали и за чем собственно и ехали.
Отношение менеджеров неприятно сразило наповал, т.к. для них видимо сумма заказа под 1000 грн. - не деньги, внятной причины, почему два дня нельзя доставить то, что было заказано и заранее или хотя бы сообщить о том, что доставки не будет, а не держать меня два дня на привязи, т.е. в ожидании доставки - я от них не услышала, элементарно перезвонить и сообщить, что доставки не будет, видимо религия не позволяет. Зато на мои звонки отвечали классическим: "Ожидайте" и в конце концов: "Ой, а вы знаете, мы не сможем..." И простое человеческое "извините за причиненные неудобства" - тоже не прозвучало.:відстій:

№ телефонов
380 (96) 815-92-59
+380 (93) 874-73-78
+380 (57) 780-49-52, Офис
+380 (99) 9822-15-91
Месторасположение: г. Харьков, пр. Правды, 5
 
Итог: настроение испорчено, т.к. два дня были перегажены привязкой в дому во внеплановое время, собака два дня без корма, т.к. предыдущий закончился, расчет был на то, что уже будет есть привезенный, а эти корма в соседней супермаркете как и в любом другом не продаются, онлайновые зоомагазины да такого позднего часа не работают...
кошке делаю заказ, когда еще на 2 недели есть корм (в др. инэтмаге). не тяните до последнего, оставляйте запас хотя бы недельку
 
С кормами сейчас творится что-то необъяснимое и несуразное, это связано с поставками из стольного града Киева, поставщики говорят, идет рейдерский захват биснеса т.н. семейкой. Так что менагеры здесь ни причем, запасайтесь кормами заранее.
 
С кормами сейчас творится что-то необъяснимое и несуразное, это связано с поставками из стольного града Киева, поставщики говорят, идет рейдерский захват биснеса т.н. семейкой. Так что менагеры здесь ни причем, запасайтесь кормами заранее.

Мы скоро сами на них перейдем! :(
 
кошке делаю заказ, когда еще на 2 недели есть корм (в др. инэтмаге). не тяните до последнего, оставляйте запас хотя бы недельку
Делаю заказы в интернет-магазинах уже 4 года. Знаю, что доставка - максимум 2 дня, если не припадает на выходные и прочее. После заказа менеджеры всегда!!!! созваниваются и уточняют наличие. Поэтому у меня запас корма на 3-4 дня. В этот раз решила изменить проверенным интернем - магазинам :( и получила результат:eek:

Так что менагеры здесь ни причем, запасайтесь кормами заранее.
Считаю, что менагерам абсолютно ничего не мешает, если нет отгрузки или наличия у поставщика, позвонить самостоятельно клиенту и сказать об этом. ;) Или два дня нельзя у поставщика выяснить, есть ли у него этот конкретный корм и др. заказанные позиции?:rolleyes:
Еще раз: возмутило не отсутствие корма и др. заказанных позиций, а пофигистическое отношение и не уважение к клиенту:(
 
Еще худшая чем у ТС ситуация с этим магазином. Заказала кошке 10 кг корма Проплан. Цена на сайте стоит 619 грн. Перезвонили - цена выросла до 699 грн. Ну что делать, привозите. Доставили быстро на следующий день на работу.

Дома стали открывать и обнаружили, что мешок заклеен двусторонним скотчем!!! То есть нарушена целостность и что там за корм неясно. Скорее всего насыпали дешевый корм по цене Проплана(((

На мой звонок ответили что не знали ничего и так получили от официального дистрибьютора Проплан. Я попросила поменять, сказала да, завтра поменяем. Прошло 4 дня. Ни звука.

Удаляют подобные посты со своих страничек вместо решения проблем... Отправлю письмо в защиту прав потребителей. Деньги то не вернут, но нервы им попортят. Дороже будет откупиться, чем корм нормальный продавать.

Магазин не рекомендую ни в коем случае!!!
 
Останнє редагування:
Никогда не покупайте в этом магазине ничего !!!! 3 недели каждый день обещают доставку сделать и почему то забывают, теперь неделю деньги никак не вернут, это с учетом что им каждый день надо звонить и напоминать !!!!
 
Аналогичная ситуация :( заказала корм больше месяца назад ни денег... ни корма. Вначале Даниил очень вежливо разговаривал , но вот уже как неделю не берёт трубку.
Магазин шарлатанов!
 
Ибануца.. а обчной жратвой в падлу покормить?:confused:
 
С кормами сейчас творится что-то необъяснимое и несуразное, это связано с поставками из стольного града Киева, поставщики говорят, идет рейдерский захват биснеса т.н. семейкой. Так что менагеры здесь ни причем, запасайтесь кормами заранее.

Если сразу не сообщили или не отзвонились, что нет товара, то вина именно менеджеров.

Тс, что помешало после первого мороза магазина отменить заказ и заказать в другом? Этих интемагазинов - как блох.
 
Если сразу не сообщили или не отзвонились, что нет товара, то вина именно менеджеров.

Тс, что помешало после первого мороза магазина отменить заказ и заказать в другом? Этих интемагазинов - как блох.

Ничего не мешает перезаказать ,НО речь именно о магазине "ЗООСТРАНА" и менеджер деньги так и не вернул .
 
Наш покупатель сегодня, 24/12/13, сообщил, что в этом магазине - Зоострана - оплатил корм, но ни корма ему не привезли, ни денег не вернули...
Будьте бдительны, товарищи, заказывайте корма в проверенных магазинах, которые представляют интересы импортеров и, например, размещены у них на сайтах :)
подпись:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже попала на развод в этом магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заказывала у них витамины для собаки , осталась без денег и товара.Действуют по схеме как уже писали выше , с начало обещания ( привезём завтра), сейчас уже просто не берут трубку. Так что будьте бдительны- это настоящие МОШЕННИКИ .
 
Почему не зашла сюда раньше?
Магазин получил оплату за клетку-бокс для крупной собаки, это очень дорогой товар. Ни товара, ни денег! Обещали "завтра" в течение трех дней и перестали брать трубку!
кто подавал заявы по факту мошенничества?

Сегодня обязательно это сделаю. Но нужен не один зафиксированный факт
 
Ребята напишите заявы в Дзержинский РОВД. Мое там уже лежит. Нужно еще хотя бы 2 заявления, чтобы менты пошевелились.
 
попробуйте съездить к ним в офис,мож так как то продвините решение своей проблемы
 
заявление писать нужно только в Дзержинский РОВД, для меня это далеко, НО если только туда я не поленюсь! поеду. При себе иметь паспорт и что ещё?

попробуйте съездить к ним в офис,мож так как то продвините решение своей проблемы
нет конкретного адреса,просп. Правды 6 это получается всё здание Госпром. Я уже хотела.
 
Назад
Зверху Знизу