Об одном случае с интернет-магазином Zooparadise

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 37
Об одном случае с интернет-магазином Zooparadise

В конце января заказали в этом интернет-магазине корм для собаки (красная нутра, 18 кг - 460 грн) и кошки (проплан с Уткой, не помню уже сколько стоит). Позвонила в магазин, сделала заказ. Обещали привезти на следующий день (это было 28 января). Приехали немного позже, чем обещали, я ушла с собакой гулять, дома остался папа, я оставила ему деньги. Пока гуляли с собакой, корм привезли, папа рассчитался, но сказал, что они взяли на 17 грн больше и не дали ни чека, ни выписки. Я подумала, что ошиблась сама, посмотрела на сайте, нет, все должно было быть нормально. Взяли больше.
Вечером пришел домой муж, позвонил менеджеру, тот сказал, что не возле компьютера и завтра перезвонит. На следующий день перезвонили, сказали, что у них произошла компьютерная ошибка (компьютер выбил красную нутру не для собаки, а для кошки) и что они могут нам сделать на эту сумму СКИДКУ при следующей покупке (какая наглость!). Я сказала, что больше не желаю с ними сотрудничать, на что они ответили, что в таком случае они в течении пары дней завезут эту сумму.
Вот, до сих пор везут. (прошло уже более 2ух с половиной недель).

Так что, будьте аккуратны, заказывая в этом магазине. Можете наткнуться на те же грабли, что и мы.

Если эту заметку прочтут сотрудники магазина, то я могу сказать, что корм вы везли на ул. Кирова.
 
из-за 17 грн стоило панику разводить?
 
Да если что-то продаешь, то всегда нужно быть готовым к подобного рода покупателям.
 
Блин вы охренели из-за 17 гривен. А куда Ваш папа смотрел? Чего он на 100 грн. больше не заплатил? Жиру беситесь за 460 грн жратву собаке покупаете, а за 17 гривен разнылись.
 
пипец бред, вам же сказали что вычтут 17 грн. реально тащиться через город чтоб отдать 2 доллара... хмм.
ну попросите переводом вам отправить)
 
Я так понимаю, понятие "порядочность" и "честь" господам комментирующим не знакомо... Жаль...

Блин вы охренели из-за 17 гривен

А Вы охренели за бесплатно. Спасибо за внимание.

пипец бред, вам же сказали что вычтут 17 грн. реально тащиться через город чтоб отдать 2 доллара... хмм.
ну попросите переводом вам отправить)

пипец - это отношение к покупателям. 2 доллара или 10к - какая разница? Тут уже вопрос к репутации и к ее ценности. Вы такое в Европе видели?

из-за 17 грн стоило панику разводить?

ну, а что, терпеть? Вот лично вы терпите?

Да если что-то продаешь, то всегда нужно быть готовым к подобного рода покупателям.

Надеюсь, я никогда не выберу Вас для себя продавцом. Успехов.

Прошу заметить почтенных господ, что я выждала 2 недели. Ребятам не нужна репутация - ребята сами виноваты.

Позиция форума мне понятна. Аргументируйте, ГДЕ Я НЕ ПРАВА? Меня обманули и деньги мне не вернули.
 
Останнє редагування:
мясом собаку надо кормить, а то сдохнет быстро
 
Позиция форума мне понятна. Аргументируйте, ГДЕ Я НЕ ПРАВА? Меня обманули и деньги мне не вернули.
смотри кабы они тебя не сглазили а твою собачку не прокляли изза 17 грн
а то помрет животное, кто тогда красную нутру жрать будет?!
 
Ребятки вы че вообще не понимаете о чем речь?? о ЧЕСТНОСТИ!! 17 или 1,7 грн-должен отдай.старик ошибся класс-слупим?неужели не ясно не в деньгах дело...
 
Ебать, сколько вони из-за трех копеек.
 
мясом собаку надо кормить, а то сдохнет быстро


:yahoo: лучше натуральных нет ! а за 17 грн панику наводить глупо ! может действительно ошибка ! брали бы следущий раз сделали бы скидку ! это не совсем для блека !
 
Все мы умные, пока нас это не коснется. Все правильно, я тоже считаю, что хамство и свинство терпеть нельзя.
 
Адский фейспалм))

Обострение в блеке, уже скоро, ура)))
 
Ебать, сколько вони из-за трех копеек.

Богатенький дядя...Желаю Вашему бизнесу не встретить таких партнеров, как эти.

Вам 17 рябчиков еще не вернули? :D

Вы готовы постоять за имя магазина и вернуть?

В общем, ладно, господа. Я перехожу в режим чтения. Тролльте на здоровье :-) Всем счастья и взаимопонимания.
 
Что тут скажешь - "Проверяйте сдачу не отходя от кассы".
Сотрудники магаза налажали. Пути решения конфликтной ситуации пердложили адекватные. Но вот то, что потом "в течении 2-х дней" не выполнили свои же предложения по завозу разницы - это минус магазу. Причем даже больший минус по стравнению с тем, что пробили не тот тавар.

Господа, разводящие вонь по поводу суммы: Если вам не жалко 17 грн. готов сегодня вечером объехать всех и собрать с вас по 17 гривен. Кидайте куда ехать :)
 
Я так понимаю, понятие "порядочность" и "честь" господам комментирующим не знакомо... Жаль...

Не в этом дело, это просто местные алигархи ;)

Господа, разводящие вонь по поводу суммы: Если вам не жалко 17 грн. готов сегодня вечером объехать всех и собрать с вас по 17 гривен. Кидайте куда ехать :)

Я с тобой ;)
 
лохи которым 17 грн не деньги и они с ними готовы -за просто так расстаться пишите мне в личку я сброшу карту банка будете мне туда переводить :іржач: а то смотрю вас тут очень много развелось глядишь и работать не нужно будет а че на лохах жить не помешало бы! :D
 
Назад
Зверху Знизу