Предложите тур на июль-август \БФ\

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2006
Повідом.: 2394
Предложите тур на июль-август \БФ\

Вопрос к знающим.
Устал искать самостоятельно :)
Предложите куда поехать вдвоем от 10 до 14 дней к морю.
Турция, Египет, Тунис, Черногория....что посоветуете?
Главное свой пляж и нормальное питание.
Дата выезда из Харькова начиная с 23-25\07.
Бюджет примерно 1000-1400 долл.
Знаю что будут горящие по хорошим ценам.
 
Останнє редагування:
Да, Стартур, походу самый нормальный и недорогой турагент на форуме. Тоже брал у них, остался доволен. По горящим точно в Турцию улетищь. Бери самый дешевый тур в 3* и всё. В чем проблема...?
 
Проблем со Стартуром нет.
Я ведь не задаю вопрос конкретно турагентам.
Может кто ещё что посоветует.
Тем более меня не будет до 20 июля. Потому и волнуюсь.
 
Вопрос к знающим.
Устал искать самостоятельно :)
Предложите куда поехать вдвоем от 10 до 14 дней к морю.
Турция, Египет, Тунис, Черногория....что посоветуете?
Главное свой пляж и нормальное питание.
Дата выезда из Харькова начиная с 23-25\07.
Бюджет примерно 1000-1400 долл.
Знаю что будут горящие по хорошим ценам.

Предложений масса!!! Нужно вам хоть со страной отдыха как-то определиться. Тунис и Египет из Киева, Черногория и Турция из Харькова, на ваш бюджет можно везде подобрать тур:confused:
 
В Черногории нет "всё включено" ( только 1 отель такое предлагает), поэтому если хорошее питание для вас - это вкусно и не думать где поесть, то Турция или Египет ( насчёт Туниса не знаю). Я бы выбрала Египет, т.к. жара там переносится лучше, чем в Турции из-за более сухого воздуха. Не раз слышала, что в июле-августе в Турции просто дышать нечем, так влажно и жарко. В Египте есть возможность выбрать отель, где немного русскоязычных туристов, в Турции русских гораздо больше. Но минус - вылет в Египет летом только из Киева :-(.
 
Посилання видалено Мож подойдет.Отель неплохой.
 
Я бы выбрала Египет, т.к. жара там переносится лучше, чем в Турции из-за более сухого воздуха. ....Но минус - вылет в Египет летом только из Киева :-(.
Я бы выбрал тоже ради красного моря. Вылет из Киева не проблема. Если будет Египет дешевле Турции, то почему бы и нет?
 
КАК я знаю в Египте летом не сезон там у них зима вообщем типа того--а едут отдыхать только В Табу.А в Турцию сейчас едут просто шквал людей --у меня девушка в аеропорту работает --в воскресенье по 5 рейсов --и все полные-а так каждый день .Я думаю ежай в Турцию
 
КАК я знаю в Египте летом не сезон там у них зима вообщем типа того--а едут отдыхать только В Табу.А в Турцию сейчас едут просто шквал людей --у меня девушка в аеропорту работает --в воскресенье по 5 рейсов --и все полные-а так каждый день .Я думаю ежай в Турцию

Эмм... не сезон разве что потому, что жарко очень, июль-август самые жаркие в Египте месяцы. Но по поводу жары я писала. А аншлаг по Турции в аэропорту объясняется очень просто: летом из Харькова нет вылетов в Египет. А остальные курорты как правило дороже или не так известны у нас, как турецкие. Вобщем это дело приоритетов, кого устраивает а-ля Крым только с лучшим сервисом и с адекватными ценами - Турция идеально походит.
 
EGYPT vs TURKEY

КАК я знаю в Египте летом не сезон там у них зима вообщем типа того--а едут отдыхать только В Табу.А в Турцию сейчас едут просто шквал людей --у меня девушка в аеропорту работает --в воскресенье по 5 рейсов --и все полные-а так каждый день .Я думаю ежай в Турцию
Нет, там как раз лето. Зима сейчас в другом полушарии, например в Австралии.
А шквал людей в Турции как раз это плохо. Люблю когда поменьше туристов, тогда и отдых спокойнее и цены демократичнее.
В общем Египет для меня интереснее даже из-за Красного моря. Средиземное мне вообще не понравилось, оно никакое.
Единственно что смущает, это вылет из Киева. Даже не дорога из Харькова, а время вылета\прилета может быть неудобное. Неохота застрять там на ночь.
 
Нет, там как раз лето. Зима сейчас в другом полушарии, например в Австралии.
А шквал людей в Турции как раз это плохо. Люблю когда поменьше туристов, тогда и отдых спокойнее и цены демократичнее.
В общем Египет для меня интереснее даже из-за Красного моря. Средиземное мне вообще не понравилось, оно никакое.
Единственно что смущает, это вылет из Киева. Даже не дорога из Харькова, а время вылета\прилета может быть неудобное. Неохота застрять там на ночь.

автобусов Харьков-Киев 8 штук!!! есть ещё проходящие.
так что думаю сильно на долго не застрянешь.
 
Проблема чартеров в том, что они часто опаздывают. Самое неудобное если прилетит, скажем, после полуночи :(
 
Проблема чартеров в том, что они часто опаздывают. Самое неудобное если прилетит, скажем, после полуночи :(

мы тоже сейчас рассматриваем вариант с вылетом из киева (Тунис). думаю, главное не опоздать на самолёт при вылете туда. ну а назад, надеюсь сесть на ближайший автобус. сейчас со свободными местами, вроди проблем нет.
 
Тунис из Киева -10 дней до 1500 у.е.(с двоих)
 
Можно,703-43-13.Виктория.
 
Всем спасибо. Уже отдохнул. Ездил в Турцию, TIMO RESORT 5*.
 
Назад
Зверху Знизу