Северский донец, где стать лагерем?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1143
Северский донец, где стать лагерем?

ХОтим на выходных махнуть на северский донец, район Короповы Хутора, или на станции Дом отдыха выйти.
Но не знаем мест живописных и тихих

Подскажите камрады пожалуста.
Ехать будем на великах из ХАрькова по пр.Гагарина с турснаряжением на багажниках.

Заранее спасибо.
 
в тех краях полно живописных мест, но вот с тихими, а тем более на летних выходных - это нереально. :( если нужна тишина и единение с природой - придется либо отказаться от реки, либо пробираться в глуши, что с великами имхо проблематично. А так, в любое место на карте ткни вдоль донца - будет живописно :)
 
за Змиевым, где донец сразу на право и в доль берега
 
согласна с первым комментарием, мест красивых полно но вот с тишиной пробелматично, да еще и место с теньком надо отыскать, но едте, а там по дороге выберете что больше понравиться, мест и правда много=)
 
А кто знает какая обстановка на донце в районах от начала донца- печенег и до черемушного, где лучше остановиться с палаткой на выходных(с субботы на воскресенье), очень хочеться отдохнуть и покупаться, дальше ехать не хочеться т.к. суббота у меня рабочая и хочеться чтобы до темна найти место и разместиться. в детстве с родителями ездили в район лебяжьего, но что там сейчас не знаю. помогите плиз до следуеших выходных найти хорошее место и желательно не сильно людное, не люблю когда наодыхаються и начинают то песни по ночам петь то отношения выяснять и тому подобное.
 
за змиевом беда, были на выходных людей много в сб вечером разбили лагерь вроде никого, а вот к обеду удивились как на наши карематы еще народ не присел. хотим попробовать на меловые горы поехать, кто что знает?
 
спасибо! Я так понял что надо искать места подальше от города
 
Возле ст.Дом отдыха есть колонка и там не многолюдно
 
Назад
Зверху Знизу