Межкомнатные деревянные двери

Alva

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2007
Повідом.: 9
Межкомнатные деревянные двери

Кто что может сказать об организации «окна, двери», которая находится с тыльной стороны здания Дома Торговли?
И подскажите хорошие места, где можно заказать деревянные двери.
 
был в Папе карло на пушкинской 67, изучил ассортимент, мне понравилось, буду заказывать
Посилання видалено
 
А где они там? Что-то не видел.

Метро Пушкинская, спускаемся вниз немного по правой стороне, за парикмахерской "Елена" справа - внутренний дворик ;) - жёлтый фасад. Возле "Аквагалереи". вывеска была на Пушкинской, сейчас их все стандартизируют, говорят новая скоро будет :)
 
Кто что может сказать об организации «окна, двери», которая находится с тыльной стороны здания Дома Торговли?
И подскажите хорошие места, где можно заказать деревянные двери.

их очень ругали.
А вот двери на третьем этаже дома хвалили. но это раньше было. что там щас - не знаю.
 
Папа- цены космос, но соответствует качеству
 
тоже могу посоветовать двери, мы сами производители. Посилання видалено
 
Деревянные двери из чистой сосны, лак, грунт и морилка Sayerlack. Посилання видалено
 
А как вообще по себе двери коммунар? У нас на 23 августа магазинчик открылся,. я заходила - они такие на вид бомбовые! Но по виду о качестве не судят, просто интересно! Я покупала деревянные сосновые двери 2 года назад - качество просто офигенное, подсказали, какая фурнитура лучше, но советовать контору не буду - ждали почти год заказа!!!!!!!!!! Жаль договор с ними не подписывали!
Так как на счёт коммунара? Кто знает?
 
а где именно на 23, подскажите плз.
 
это вообще тема не для рекламы!
а марина получит бан за спам, тем более в оплаченных темах!
 
А мы сейчас к Новому Году проводим Акцию. Двери шпонированные из столярной доски с дубовым шпоном (60, 70, 80 или 90 см. полотно)+ короб дубовый (80) + наличники с одной стороны = 1000 гривен.
Двери хорошего качества.
м. 23 августа, пр. Ленина 41/43
 
Останнє редагування:
можно попробовать - lana.com.ua
 
Кто что может сказать об организации «окна, двери», которая находится с тыльной стороны здания Дома Торговли?
И подскажите хорошие места, где можно заказать деревянные двери.

На Центральном рынке? Может ли быть что либо хорошее на Центральном рынке?! :confused: Ви как с Луны упали!

был в Папе карло на пушкинской 67, изучил ассортимент, мне понравилось, буду заказывать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Папа Карло Пазолини? :confused:

а я тут брал - фирмочка называется НИКА:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


..и цена у них гуманная :).

Сайт не вызывает доверия. В качестве натуральной деревянной мебели выставлена мебель, которая натуральной не является. :відстій:
 
Сайт не вызывает доверия. В качестве натуральной деревянной мебели выставлена мебель, которая натуральной не является.
ну, я с тобой не согласен!! сайт - не показатель, да и все зависит от твоего кармана.. если ты хочешь себе кровать за 1000 гривен то сразу учитывай что она будет явно из дсп! я у них всю мебель заказывал, двери, окна... делают они шикарно, все из натурального дерева, еще и эксклюзив (делали мне стол для компа и кровать по моим рисункам и размерам). так что заказывайте - не пожалеете!!!
 
Назад
Зверху Знизу