Пых... нужен гитарист!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 40
Пых... нужен гитарист!

В метал команду нужен гитарист! Есть немного материала и набросков требующих доработок!
Требования к гитаристу:
Быть нормальным человеком;
Уметь придумывать и воплощать свои задумки;
Иметь время для репетиций (пока 2 раза в неделю);
Приветствуется умение использовать свой голос (петь чистым вокалом, гроулить, скримить и т.д.) - Это желательно, но не обязательно!
Лентяи и люди с завышенной самооценкой не нужны!
Все подробности по телефону: 093 974 32 89 (Юра)
ICQ: 471 016 597
 
Угу... Как правильно сказал уважаемый -=rommel=- по каверам МДМ :) А вот своё незнаю как охарактеризовать... в нём есть много того, что присуще разным стилям. Поэтому как заказал великий Чак... "...метал." ))) Не мне судить о его склонности к каким-то стилям, подстилям и т.д.
 
Странно когда человек не может стиль своего музла описать, или хотя бы группы в пример привести, на которые ориентируется.
 
В какой-то степени не люблю разделения. Считаю, что это мешает работе и нахождения общей точки зрения.
 
В Харькове когда кто-то пишет - "я хз шо за стиль играем" - в 98% случаев - оказывается уныло-вялая турбохоинщина, или недо-Tool.

В какой-то степени не люблю разделения. Считаю, что это мешает работе и нахождения общей точки зрения.

А это не ты ли часом являешься модером на рутрекере? Ник дюже знакомый что-то...
 
Та были тут...''прог-митолизды'' ))
 
Та были тут...''прог-митолизды'' ))

Товарисч, я тебя в лицо нераз видел, и видел твои выступления, поэтому по поводу турбохоищины не сюда лезешь. Многоуважаемый Варг за всё время прибывания в заточении, достаточно много тем забраковал... поэтому всё относительно... многие с чего-то начинают, пусть и весьма неудачного. Поэтмоу предлогаю чтобы не разводить очередной "холивор" закончить на этом общение не по теме.
АП!
 
Странно когда человек не может стиль своего музла описать, или хотя бы группы в пример привести, на которые ориентируется.

Странно обратное, скорее. Зачем подражать кому-то, на что-то ориентироваться? Вокруг, как раз, одни такие подражальщики и есть. Вне зависимости от того, кого они снимают и как качественно, это фигня, я считаю. А если у человека есть стремление к новшеству, то именно в таком случае не исключено рождение чего-то нового и захватывающего, хотя бывает по-разному.
 
Странно обратное, скорее. Зачем подражать кому-то, на что-то ориентироваться? Вокруг, как раз, одни такие подражальщики и есть. Вне зависимости от того, кого они снимают и как качественно, это фигня, я считаю. А если у человека есть стремление к новшеству, то именно в таком случае не исключено рождение чего-то нового и захватывающего, хотя бывает по-разному.

*приоткрывает страшную завесу тайны* - спешу огорчить: в рок-музыке всё было сделано 20 лет назад. Всё что играется сейчас - те же яйца только в профиль. "Всё новое - хорошо переигранное старое". Сейчас придумать что-то новое - невозможно. Можно только совершенствоваться как музыкант/композитор итд. при этом всё равно оставаясь в рамках какого-либо стиля, хоче ты этого или нет. Можно сколько УГодно махать руками и кричать:"Да мы, да я, ёпт вас в уши - мы же ПРИНЦИПИАЛЬНО новое играем, творим новую историю музыки", - всё равно это будут только слова, а старички просто почешут седую бороду/усы/мпх или чего ещё..ибо знают в чОм соль и откуда это всё вышло)
P.S. - давай не буим человеку тему засерать чуть более чем полностью. Ибо АПсуждать это можно долго и нудно, только толку-то?
 
Все же немного поднасру, надеюсь афтар темы простит меня

*приоткрывает страшную завесу тайны* - спешу огорчить: в рок-музыке всё было сделано 20 лет назад.
Том, ну а 100 лет назад не было никакого рока вообще, и, очевидно, о тех людях которые в то время пытались "хорошо переигрывать старое", мы просто не вспоминаем за неинтересностью и вторичностью.
С тем же успехом мы благополучно не вспоминаем об аналогичных людях, существовавших 20 лет назад, и не вспомним о тех, кто "хорошо переигрывают" сегодня. Но скажем того же Девида Боуи мы с интересом переслушиваем. Или Баха. Или ты не переслушиваешь Боуи и Баха?
 
Все же немного поднасру, надеюсь афтар темы простит меня


Том, ну а 100 лет назад не было никакого рока вообще, и, очевидно, о тех людях которые в то время пытались "хорошо переигрывать старое", мы просто не вспоминаем за неинтересностью и вторичностью.
С тем же успехом мы благополучно не вспоминаем об аналогичных людях, существовавших 20 лет назад, и не вспомним о тех, кто "хорошо переигрывают" сегодня. Но скажем того же Девида Боуи мы с интересом переслушиваем. Или Баха. Или ты не переслушиваешь Боуи и Баха?

Шо за многобуквие? Вспомним ещё о доисторических временах? Но нахъ?
Речь идёт о рок-музыке only. И я лишь говорю обобщённо, что люди, отмахивающиеся от прошлого, былых музыкантов/групп итд, со словами "Чисто новое музло, коиго никогда никто не слыхивал доселе", вызывают у меня как минимум улыбку) И вывод напрашивается сам собой:
а) Человек абсолютно не знает истории музыки, стилей, итд
б) Человек неадекватен чуть более чем полностью и сам свято верит в то, что не лепит горбатого к стенке и бодрейше придумал нечто новое.
Вот какбэ что :confused:
 
ТСу наверное надо было написать какие кавера в разработке - этого обычно хватает для представления об ориентирах, даже если свой материал кажется другим. А те чувачки, которые говорят тут про то, зачем кого-то переигрывать похоже существуют где-то в параллельном измерении по отношению к рок музлу. В наше то время дико прущей изо всех дыр информации и играть то уже ничего практически не интересно, кроме всяких прог дыр-дыр-дрыщ-сотона, открываешь ютюб и там тебе куча музыкальных самородков на любой вкус. Короче кавера играли все те, кто даже когда-то давно придумывал что-то новое, потому, что без старого нового не бывает. А если играть сразу тупо свое, то скорее всего вероятность того, что это будет архиунылая нудота почти 100%.
 
Блин, да в том-то и проблема, что все эти дико прущие группы из интернета играют стандартную никому ненужную нудную тягомотину. По крайней мере большинство.
При чем тут ковера? Ковера играть полезно, но что ж теперь всю жизнь играть кавера и стандартные рифы? Тупиковая это ветка.
 
Блин, да в том-то и проблема, что все эти дико прущие группы из интернета играют стандартную никому ненужную нудную тягомотину. По крайней мере большинство.

А, то есть если не называть свой стиль, то исполняемая музыка сразу станет дико оригинальной? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу