• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Может стоит начать с модели Смарта .? ;)

Это ко мне вопрос? Судя по количеству отзывов в маркете с такими же симптомами - от модели не зависит. Но раз уж возник вопрос, отвечу:

1. Redmi 4 Prime на MIUI Global 8.5 (Android 6.0.1).
2. Blackview BV4000Pro на Android 7.0.
Оба с родной прошивкой, без рута.
 
Это ко мне вопрос? Судя по количеству отзывов в маркете с такими же симптомами - от модели не зависит. Но раз уж возник вопрос, отвечу:

1. Redmi 4 Prime на MIUI Global 8.5 (Android 6.0.1).
2. Blackview BV4000Pro на Android 7.0.
Оба с родной прошивкой, без рута.
Оба китайское г и сам понимаешь как у них оптимизированы прошивки
На мото, в тч на разновидности цианов все ок
 
Оба китайское г и сам понимаешь как у них оптимизированы прошивки
На мото, в тч на разновидности цианов все ок

Да это всё отмазки. До обновления ведь всё работало, так что не телефоны г, а у разработчиков приложения руки кривые. Ну или тогда пусть пишут поддерживаемые модели телефонов :іржач:


О, сейчас проверил - теперь пишет "Уважаемый клиент. Проводятся технические работы. Пожалуйста, воспользуйтесь сервисом позже." Спохватились :D



Мото - это типа не китайский хлам? :іржач:

А на iPhone у Димокса не работает тоже потому что это китайский хлам? :іржач:
 
Да это всё отмазки. До обновления ведь всё работало, так что не телефоны г, а у разработчиков приложения руки кривые. Ну или тогда пусть пишут поддерживаемые модели телефонов :іржач:
Прикрутят конечно.
Но, просто пока оттестишь под китайским хламом, времени много нужно.
Не то что чистый сток или циан
Но лаги есть, согласен
 
Киевстар уже запустил сайт про 4G:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда там частоты продавать будут?
 
Киевстар уже запустил сайт про 4G:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

помню, что МТС такой же запускал про 3ж... ну а потом через год 3ж и появилось
 
какой сенс в 4ж для обычного среднего пользователя? сейчас и так качество голосовой связи если у второго абонента тоже труба 3ж на высоте. у меня показывает в таком случае HD и похоже на звук ФМ радио.

При просмотре 4K-видео на двух аппаратах и запуска Speedtest на трех других смартфонах скорость снижалась уже до 180-200 Мбит/с.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зачем просматривать 4к видио на экране 5,5 дюймов?:незнаю:
 
При следующей попытке открыть приложение - вываливается на страницу входа/регистрации с сообщением "Пользователь заблокирован. Позвоните по номеру 111". Нажимаю "ОК" - снова это сообщение. И так несколько раз.
У них в тот день проводились технические работы. Ни войти, ни зарегистрироваться в приложение My Vf не получилось бы. Я не смог после поколения знакомым "год" подключить даже через USSD. Оператор как только услышал проблему сразу сказал о работах.
Вспоминаю "Простой МТС", там чаще работа профилактики проводились.)
 
зачем просматривать 4к видио на экране 5,5 дюймов?
Так можно же телевизор подключить и стримить видео на большой 4К экран.

Если будет хорошая скорость 4G, то многим и домашний Интернет не понадобится - можно будет всё через 4G модемы использовать.
 
Так можно же телевизор подключить и стримить видео на большой 4К экран.

Если будет хорошая скорость 4G, то многим и домашний Интернет не понадобится - можно будет всё через 4G модемы использовать.

еще дома роутер нужно стандарта AC иначе на телевизоре будут одни кубики :D
 
Когда там частоты продавать будут?
Вот-вот, на подходе...
Нацкомиссия по вопросам регулирования связи и информатизации утвердила начало проведения 4G тендера в диапазоне 2600 МГц на 23 января 2018 года. Об этом сообщается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
регулятора.

И ещё ...

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) официально определила сроки проведения второго 4G-тендера, на котором будут выданы лицензии в диапазоне частот 1800 МГц. После сбора заявок участников, тендер состоится 26 февраля 2018 года.

Окончательное определение победителей тендера предварительно запланировано на начало марта 2018 года.
 
Люди, какое же дерьмо инет у всех операторов в Киеве .
А мы гоним на Киевстар в Харькове :)
 
Если будет хорошая скорость 4G, то многим и домашний Интернет не понадобится - можно будет всё через 4G модемы использовать.
Только его цена будет на прядок выше и безлима не будет, а так конечно да :D
 
если цена будет выше в десять раз - пользоваться на Украине будут единицы. Так что вряд ли.

Ну не на порядок, признаю, оговорился, но в несколько раз дороже точно.
Для операторов лицензии и новое оборудование(с его обслуживанием) не бесплатны ведь, а ляжет это всё безусловно на абонов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну не на порядок, признаю, оговорился, но в несколько раз дороже точно.
Для операторов лицензии и новое оборудование(с его обслуживанием) не бесплатны ведь, а ляжет это всё безусловно на абонов.

честно говоря, я конечно могу ошибаться, но вот сейчас 6 гигабайт у КС стоят 90.
Если будут стоить 180.... нуууу хз...
В два раза - хз, не в несколько. Мне так кажется.
 
Так можно же телевизор подключить и стримить видео на большой 4К экран.
а много ли таких мобильных дивайсов которые поддерживают 4к? речь именно о смартфонах и планшетах а не андорйд ты бокс
 
Назад
Зверху Знизу