• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор смарта 10к

может быть. То ли дело комплектные айфоновские провода, который в современный компьютер того же производителя нельзя воткнуть.

особенно актуально в нашей богатой и развитой стране :D

Кстати, а научился айфон играть музыку и игру без звука одновременно?

это что за мазохизм?
 
Я не понимаю,если не фанат айфона,как еще можно выбирать тлф,если есть samsung? Вот ей-богу.

Сяоми, мотор, шарп и прочее? :D Не смешите.

Бери S7. Обычный. Маленький,удобный,шустрый с хорошей камерой. Влаги не боится, стекло наклеил ток на дисплей и вперед.
 
это что за мазохизм?
я хочу слушать музыку в наушниках и играть в игру.

Вот на Айфоне у меня так не получалось (6 и 7 версия иОС). Как только заходил в игру, музыка в плеере останавливалась. Даже не смотря на то, что в игре были выключены звуки. Всякие приколы, типа переключиться на плеер, включить и вернуться тоже не помогали. Даже кнопка на гарнитуре не обманывала эту систему.

Игры - самые обычные были - лодка плыла, надо было ею управлять, чтобы не врезаться и собирать биткойны и шашки!

По поводу другой многозадачности.

Можно ли на айфоне провернуть следующее? Параллельно грузить видос в ВК, ФБ, Инсту, и... о боже! Еще и снимать следующий видос! Зачем? Надо! ну, и как минимум, потому что S7 так умеет и даже не греется
 
я хочу слушать музыку в наушниках и играть в игру.

Вот на Айфоне у меня так не получалось (6 и 7 версия иОС). Как только заходил в игру, музыка в плеере останавливалась. Даже не смотря на то, что в игре были выключены звуки. Всякие приколы, типа переключиться на плеер, включить и вернуться тоже не помогали. Даже кнопка на гарнитуре не обманывала эту систему.

Игры - самые обычные были - лодка плыла, надо было ею управлять, чтобы не врезаться и собирать биткойны и шашки!

По поводу другой многозадачности.

Можно ли на айфоне провернуть следующее? Параллельно грузить видос в ВК, ФБ, Инсту, и... о боже! Еще и снимать следующий видос! Зачем? Надо! ну, и как минимум, потому что S7 так умеет и даже не греется

все что ты описал больше проблема приложений а никак самой ОС. в бекграунде можно грузить/отправлять файлы как и слушать музыку при активном другом приложении которое зарегилось как источник звука.
простой пример это частое использование play music и maps в машине, одно другому не мешает, и музыка играет и карты подсказывают куда ехать
 
беспроводная зарядка настолько популярна что ее взяли и выпилили из пикселя :D если бы с телефонам в комплекте был док это было бы востребовано. я полгода не могу продать хороший док, потому что он нафиг никому не всрался :D это все что вам надо знать про удобство зарядки :D

быстрая зарядка? в том виде в котором она сейчас есть это нифига не быстрая, зарядить телефон за 30-40 минут на 50%, которые в реальности нифига не 50%, а потом оставшиеся 50% за полтора часа. офигеть быстро :D
за 2 часа и без быстрой зарядки телефон спокойно заряжается до 100%
Ерунду пишете, похоже вообще не имели дела с быстрой зарядкой, она реально маст хев, а вот насчёт беспроводной в принципе почти согласен, но иметь альтернативный вариант в случае смерти разъема микроюсб всё таки неплохо
 
Уже несколько дней лажу по прайс навигатору смотрю обзоры и получается что и выбрать что-то нормальное в 400уе не выходит. Сейчас у меня Xiaomi Note4 больше не хочу с китайцами связываться. Оно то нормальное за свои деньги, но я перешагнул ту ступеньку когда пытался наебать судьбу и купить за 100 уе шобы как флагман, но дешевле и китай рулит. Смотрю только А бренды. И получается что-то нормальное стартует от S7 (едж не нравится, а просто S7 акум мелкий и цена экрана смущает) Iphone 7+ , LG g6 . Хотел взять LG Q6+ но там проц совсем мясо и камера говно, проц то ладно, а вот с камерой не хочу мириться . Есть еще Xiaomi Mi6\ Note3 но оно Ксами и с этим ничего не поделать. У Хуавея интересный модельный ряд и есть заряженные варики без стекла по кругу, но ценники там не слабые и я не щупал как оно. Еще не люблю чехлы всякие стекла на экраны, по этому повальная любовь к стеклу на круг меня не радует и цены на экраны самса :D
Хочу от мобилки :
1) Камеру нормальную изаю не очень часто, но когда юзаю мне надо чтобы збс было.
2) акум не умирал в обед
3) чтобы полнофункционально месенджеры работали стабильно без всяких глюков и т.д
4) оперативки от 3гб чтобы ничего не лагало и вылетало
покупай на чистом андроиде Xiaomi Mi A1 и не суши голосу себе по пустякам.

остаток денег от 10К поделим пополам и пропьем с блекджеком и шлюхами, правда там маловато останется для шлюх, ну тогда только пропить.

или остаток денег купить жене и детям неожиданные приятные подарки. или масло бутылку купить + незамерзайку + новые щетки для дворников, вон похолодание снег обещают по погоде.
 
Ерунду пишете, похоже вообще не имели дела с быстрой зарядкой, она реально маст хев, а вот насчёт беспроводной в принципе почти согласен, но иметь альтернативный вариант в случае смерти разъема микроюсб всё таки неплохо

я высказал свое мнение, где она мастхев так это в банках, где видно разницу в зарядке от 0 до 100%, в телефонах 0-100% что с быстрой что без быстрой разница невелика.
 
Не, фастчардж это реально веСчь :)
Серьезно.
 
беспроводная зарядка настолько популярна что ее взяли и выпилили из пикселя
И врезали в айикс:D
я полгода не могу продать хороший док, потому что он нафиг никому не всрался
Потому как док хороший и продаешь за всёбабло небось. За мелкосхемку и катушку адекватный ценник только у кетайсев, посему ещё пару прикуплю, шоб в доме было.:)
быстрая зарядка? в том виде в котором она сейчас есть это нифига не быстрая, зарядить телефон за 30-40 минут на 50%, которые в реальности нифига не 50%, а потом оставшиеся 50% за полтора часа. офигеть быстро
эээээ....начал с нота 4 - там за 40 мин заряжался 10-80 и это было реально быстро. Выпитая чашка кофе всегда позволяла дожить до вечера. Но, батарейка вздувалась за год - полтора, посему отключал нафих. Банки у меня нет, но конкретно выручала в паровозе ночном, в котором есть 3 розетки с 60В и 36 пассажиров. Утром два часа от пробуждения до прибытия и паломничество. Вот там 15-20 мин реально спасают от энергосбережения до дома.
 
Вообщем по итогу я остановился на S7 обычном и S8 со стороны Андроид и Iphone7+ (не хочу 8+ потому что он весь стеклянный) . Интересует пару вопросов по айфону :

1) Он может рабовать с 3ж как USB модем?
2) Может работать как точка доступа WiFi?
3) Может транслировать изображение на телик ?
4) Умеет открывать изображения которые кидают в мессенджеры в форматах png jpg pdf?
5) Сеть в сравнении с Самсунгом нормально держит?
 
1) Он может рабовать с 3ж как USB модем?

да, но с виндой ХЗ


2) Может работать как точка доступа WiFi?

да


3) Может транслировать изображение на телик ?

да, через AirPlay или Miracast или какой там в андроиде используется

4) Умеет открывать изображения которые кидают в мессенджеры в форматах png jpg pdf?

это мессенджеры научились делать несколько лет назад, от платформы это не зависит.

5) Сеть в сравнении с Самсунгом нормально держит?

нормально :D
 
решил поднять бюджет на сотку евро, там уже выбор по больше. Может рискнуть попробовать как оно там на IOS...
если не нужен Андроид принципиально (к примеру приложения, которые только на андроиде есть и их использование критично), то я бы переходил на яблоко.
 
S9 не впечатлил совсем, зря столько тянул с покупкой ждал его, еще и цену взвинтили крепко ))
 
Я вот взял себе S7 простой как и тебе советовал,и ненарадуюсь )
 
а в S8 камера сильно лучше?
 
Я 7+ Взял. По итогу я выбирал между pixel XL note8 и Афоном X/7+. Самсунга откинул после прочтения 4pda (s8 тоже из-за 4pda . лучше ничего там не читать иначе ничего не купишь) pixel xl откинул по тому что IOS захотелось пощупать и своё мнение сложить. А от Х отказался потому-то стремно везде стекло и нет кнопки отпечатка
 
:)
а я взял Motorola Turbo (первую) и ненарадуюсь.
В идеале (витрина похоже, тк немного выгораний есть, но хоть не реф)
Я не помню когда в таком состоянии микроюсб видел
Что-то в р-не 120 баксов вышла.
А вот далее резонный вопрос, зачем платить больше ? (в принципе жду S6 и S7, едут, но сомневаюсь что буду мучаться и перейду на них)

а в S8 камера сильно лучше?
по отзывам промиков да
 
Мне очень было Интересно пощупать IOS. Чтобы в будущем иметь своё мнение и представление о системе. А не о словам других и т.д. Не понравится сменю на Андрюшу уже безвозвратно + Мне нужен планшет и я думаю о iPad Pro. А на Андрюше чёт не очень мне только ОТГ радует там и все. Серферс лучш всего для меня но ценник жесть
 
Назад
Зверху Знизу