• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

iPhone Sprint/TMobile/Verizon будет ли работать у нас без анлока и бубна ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 21991
iPhone Sprint/TMobile/Verizon будет ли работать у нас без анлока и бубна ?

собрался заапгрейдится с ебея, ну мучает вопрос,
iPhone Sprint/TMobile/Verizon будет ли работать у нас без анлока и бубна ?

спасибо.
 
Смотря какой смарт. ?
Если на андроид то например веризон без головняка.
Т-мобайл если код не запросит,будет бабло снимать за смс на свой номер (проверка в своей сети или нет, а у нас эта смс платная)
Спринт аккуратно, тк чаще всего это сдма.

Вот и возвращаемся к первой строке моего поста : смотря какой смарт ;)
 
Мне показалось, что ТС имеет ввиду Iphone
 
iPhone Sprint/TMobile/Verizon будет ли работать у нас без анлока и бубна ?
:рл:
Припейд или контракт ? Выплачен или нет ? В стоп листе или нет ?

Гарантированно будет работать с нашими симками Verizon iPhone с чистым ЕСНом и с выплаченным контрактом ! Проверенно не однократно.
 
:рл:
Припейд или контракт ? Выплачен или нет ? В стоп листе или нет ?

Гарантированно будет работать с нашими симками Verizon iPhone с чистым ЕСНом и с выплаченным контрактом ! Проверенно не однократно.

вроде как у всех операторов жсм анлокнутый для ворлд-вай роуминга ? и залочить именно жсм при невыплате контракта вроде как нет практики или ошибаюсь ?
 
Смотря какой смарт. ?
Если на андроид то например веризон без головняка.
Т-мобайл если код не запросит,будет бабло снимать за смс на свой номер (проверка в своей сети или нет, а у нас эта смс платная)
Спринт аккуратно, тк чаще всего это сдма.

Вот и возвращаемся к первой строке моего поста : смотря какой смарт ;)

фишка в том что вроде как у перечисленных операторов айфон вроде как двухстандартный и имеет cdma базовым. могу ошибаться, потому и написал вопрос )
 
вроде как у всех операторов жсм анлокнутый для ворлд-вай роуминга ?
Конечно нет. Слот лочен под свои роуминговые карты.

Ну кроме контрактного Веризона с выплаченным контрактом(с чистым ЕСНом, без долгов по номеру).
 
Контрактному Верайзону сугубо пофиг на выплаченный контракт и чистоту ESN. Главное не нарваться на Верайзон prepaid, там да, работать не будет. Если есть сомнения prepaid или контракт, то лучше перед покупкой заказать gsx-отчет (~$1) по IMEI. Если в строке Activation Policy Description: будет US Verizon Locked Policy, то это припейд. Если US Verizon Unocked Policy - то контракт, можно смело брать невзирая на Clean/Bad ESN.

Sprint - работать не будет. В теории, если выплачен контракт, то абонент спринта может заказать анлок у оператора. Сторонние анлокеры уже с полгода не принимают заявки на анлок Спринта.

T-mobile - самый гемморный оператор в плане анлока. В принципе, за $100 платные сервисы отвяжут его.

AT&T - как повезет. Если условия контракта выполнены, то без проблем можно отвязать самостоятельно через сайт. Если условия контракта не выполнены, то только платные сервисы $80-100.

US Cellurar - самый безгеморный, работает как и Верайзон, только встречается ну очень редко.

Straight Talk - залоченный, анлока не существует, в принципе.

Если подразумевается покупка нового неверлока в США, то тоже надо быть осторожным. Многие айфоны имеют Flex-activation policy, т.е. он блокируется на того оператора, который первый вставили в телефон. В этом случае лучше в Харькове найти симку верайзона и активировать телефон.
 
Да, с андроид намного все проще :)
 
Да, с андроид намного все проще :)
Ну никто не заставляет покупать операторский огрызок, есть неверы, но цена будет дороже.
А с операторскими андроидами ситуация похожа на огрызочную, разве что анлоки стоят дешевле (T-mobile и AT&T)
 
Sprint - работать не будет. В теории, если выплачен контракт, то абонент спринта может заказать анлок у оператора. Сторонние анлокеры уже с полгода не принимают заявки на анлок Спринта.

Это для какой модели актуально?
IPhone 6 Sprint работает без проблем, сейчас поменять хочу на поновее
 
Назад
Зверху Знизу