• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Звонки через Wi-Fi ( Wi-Fi Calling )

Ну уж извините... Если это для кого-то проблема)) Но сип корявый, согласен. Я СМС так и не смог пробросить, например, и дтмф (самые нужные вещи).
У лайфа будет скоро свой сип и ip телефон и тд
 
Суть в чем: технология Wi-Fi Calling позволяет при отсутствии сигнала сотовой сети использовать подключенную беспроводную сеть Wi-Fi для конвертирования голосового звонка в цифровой сигнал и передачи через сеть интернет. Фактически, Wi-Fi Calling заменяет фемтосоту. Причем работает все это, разумеется, не только дома, но и везде, где есть Wi-Fi. Фактически то, что сейчас делают приложения типа WhatsApp и Viber, но тут без специальных приложений. Оплата голосового звонка осуществляется по тарифам "голоса" своего оператора.
Есть два ньюанса: должна быть поддержка в телефоне и должна быть поддержка у оператора. Как вы думаете наши ОпСоСы будут вводить эту фишку ?
Класно. Піднімаєш відкриту вафлю і слухаєш хто про шо триндить. Дякую, але ні.
 
Класно. Піднімаєш відкриту вафлю і слухаєш хто про шо триндить. Дякую, але ні.

Все правильно, никаких сомнительных половых связей, никаких незнакомых ВайФай сетей!
Но кто об этом знает ?
И вообще, что слушать у таких людей ? Такие люди обычно не представляют интереса в записи разговоров :D
 
Все правильно, никаких сомнительных половых связей, никаких незнакомых ВайФай сетей!
Но кто об этом знает ?
И вообще, что слушать у таких людей ? Такие люди обычно не представляют интереса в записи разговоров :D

Жека, ну хоть ты-то, йоптыть! :рл: Большинство открытых сетей предоставляются по технологии "хот спот", это когда ты с любимой идешь в публичный дом но трахаться будешь только с любимой с завязанными глазами и заткнутыми ушами, других возможностей у тебя точно не будет. :) Не, ну допускаю что большой Брат умеет ушами слышать 2.4 ггц и моском раскодировать трафик.:D
А в чем прикол, если по тому же вайберу это абсолютно бесплатно?
Задумывалось для возможности совершать обычные звонки в местах, где сотовая сеть не доступна, но есть тырнет.:)
 
samsung galaxy s7 g935F явно не операторский, вайфай коллин в шторке присутствует и активен. Работает или нет на ватафоне пока проверить возможности нед :(
 
samsung galaxy s7 g935F явно не операторский, вайфай коллин в шторке присутствует и активен. Работает или нет на ватафоне пока проверить возможности нед
Странно, что активен в шторке :(
Оператор вроде пока не заявлял о поддержке.

Но ты попробуй протестить и отпишись нам ...
:пиво:
 
Но ты попробуй протестить и отпишись нам ...
Жек, это мне надоть жену вывезти в место де нет мытысы, но есть вайфай. Думаю она будет против, ради одного поста на ХФ:D Хотя мысль о звонке с мытысы вне зоны покрытия через тырнет киевстара будоражит.
Странно, что активен в шторке
После сброса в дефолт. Просто включен по-умалчанию, ящетаю.:) Случайно заметил, благодаря твой теме отложилось. :) На моём нот 5 сд такой хуйни нет (с) :)
 
Жек, это мне надоть жену вывезти в место де нет мытысы, но есть вайфай. Думаю она будет против, ради одного поста на ХФ Хотя мысль о звонке с мытысы вне зоны покрытия через тырнет киевстара будоражит.
Ну не обязательно же, включи авиарежим, а в нем уже включи вай-фай ;)
 
У кого стал появляться тип сети IWLAN? Почти все время при активации 4G и домашнем wifi горит значок 4G, если проверить тип сети написано IWLAN. Отключаю wifi появляется 3G. Такое на разных Xiaomi трубках наблюдаю. У кого такое тоже есть? И что это за индустриальная сеть через домашний wifi?
 
Назад
Зверху Знизу