Бесконтактный термометр REF DT-8806S

Где такой можно в городе купить? Обошел кучу аптек нигде нет, ни таких ни других бесконтактных
 
В аптеках с/м Класс должны быть...
 
Где такой можно в городе купить? Обошел кучу аптек нигде нет, ни таких ни других бесконтактных
Могу продать экв. 30usa по курсу банка.В идеальном состоянии,чек 2015 январь,все в наличии.Только с 7-9 марта с самовывозом возле метро.Если что в личку пишите
 
Давайте опустим мое темное прошлое... :) Взял за 300 грн, но эта цена не розница точно!

Могу сказать как врач - 38,3 или 38,4 без разницы... Также и для нормальной температуры - 36,6 или 36,7 не критично! Согласен?
А я так и не смог у врачей выяснить плохо или хорошо, что у меня температура тела постоянно скачет от 35 до 36, а вы тут про один градус заботитесь! может подскажите мне стоит паниковать?
 
Не стоит, если при этом у Вас нет других жалоб и не нарушено общее состояние и так далее...
 
Доброго времени суток!

Вопрос для меня актуальный, поделитесь опытом пользования бесконтактными ИК термометрами.
Heaco DT-8806S промониторил, практически везде отсутствует на складе.

Рассматривал такие:
OMRON Gentle Temp MC-720-E
FLUS IR-805
W366 (Walcom 366) (очень похож на тот, что в Алиэкспрессе за 8$)

Заранее благодарен.
 
Аналог на АЛИ брал в районе 10$
 
По умолчанию
NaV, термометр ссылку на который Вы даете, это пирометр, он для бытовых промышленных целей, тк для фокусировки они используют лазерный луч, который может повредить органы зрения, особенно нельзя использовать их для детей.
Для измерения температуры у людей можно использовать только бесконтактные термометры инфракрасные, с широким диапазоном фокусировки, (они не наводятся с помощью лазера). Самый верный признак того что вы покупаете безопасный бесконтактный термометр - это регистрация данного термометра в МОЗ как медицинского термометра. На упаковке термометра о котором говорится в начале темы, видно что он зарегистрирован в Украине как медицинское изделие. Будьте внимательны,нужно брать не пирометр, а бесконтактный термометр разрешенный в медицине.
Там лазер сугубо что б было видно куда наведено. Какая еще фокусировка. И они все инфракрасные.
 
на али покупал точно такой же, без коробки по-моему, а так один в один, в районе 8-9 долларов. довольны.
 
Назад
Зверху Знизу