• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

Зато недорогой.
 
Кто там втирал что-то про то, что давно изобретены батареи на пробег в десятки тысяч километров и их нефтяные бароны закопали - вы газетой "совершенно секретно", которую в туалете читаете, потом попу вытираете или все-таки бумагой?

А по делу - роскошная машина. Быстрая, безопасная, чистая. Дорого? Да, дорого. Не для всех. Когда только появилось электрическое освещение в домах оно тоже не для всех было - было дорого. И простым уборщикам оно и не снилось. И так же куча противников было - мол ток дома, пожар, убъет и вообще бесовщина.
 
вот шо происходит с акумом в случае дтп
 
вот шо происходит с акумом в случае дтп


Тогда не кладите этот аккумулятор телефонный в карман когда садитесь за руль ;)

А как ведут себя аккумуляторы электромобилей вполне известно и многократно проверено на практике. Практически все нисан лиф в Украину были ввезены битыми и восстановлены.

Довольно странно ездить с таксистами в чери-амулетах на газу и сомневаться в безопасности электрокаров премиум-сегмента)
 
все нисан лиф в Украину были ввезены битыми
битые в смысле лкп? поврежденные в смысле водой?
вот список:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и весь ответ :)

Это как электромобиль без электрического мотора!
Т.е. если до этого стояла обычная 320-ка и так же держал аккум, то это фантастика? Могу ради эксперимента сейчас 500-ку поставить - будет такой же эффект, не намного меньше по времени работает.
 
битые в смысле лкп? поврежденные в смысле водой?
вот список:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Битые с разной степенью тяжести. Вплоть до сборки из двух битых одного целого. Видел фотки процесса с телефона непосредственно человека, который в их восстановлении участвовал. Утопленники тоже были. А вот треша такого с аккумуляторами - небыло.
 
конечно, это называется заблуждение выжившего.
авто после воспламенения акума подлежит утилизации
Ок, давайте предметно. Вы утверждаете, что у Tesla есть проблемы с безопасностью? Что в ней % смертности в ДТП при равных скоростях статистически выше, чем в других автомобилях? Есть пруф? Статистика какая-то официальная?
 
Уже видел в Харькове владельцев теслы, но не общался с ними и отзывов в инете о машине практически нету
Tesla-Model-S-2-630x330.jpg

тема про электромобили уже существует в главном.



 

Вулицями Сингапуру їздитимуть безпілотні електроавтобуси


01.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если честно "неуверенный ответ"...
Геннадий говорит про проблему с запчастями и отказ ремонтировать даже за его деньги.
Кстати то что он говорит, что крупные компании обгонят Теслу я скорей соглашусь...

Тесла поступакт как Apple с айфонами. Ты починил кнопку в айфоне в несертифицированном центре - лови кирпич, мы его блокируем. Вот тут похожее отношение к клиентам :( Сработали ремни или нет - если не было обследования машины, зачем её блокировать. Человек же обратился к вам - вы видите что на ней фара разбита, чините за его деньги.
 
Парень посадил свою 70-ти летнюю бабушку за руль Телсы и включил автопилот

 
электромобили планировали серийно выпускать в почти 50 лет назад
 
sLmVvgliS5c.jpg

Коврик багажника Славуты идеально подошол в Теслу. Совпадение?:rolleyes:
 
не думаю...учитывая количество мигрантов из Украины в США...

У меня есть вот какая версия на этот счет:
Тесла - разработка кб Коммунара 1993го года, должна была стать в конце 94го на конвейер вместо запорожца 968м. Но коварные капиталисты разорили завод, украли разработку и продали завод корейцам. Только тссс - никому, - это тайна!
 
У меня есть вот какая версия на этот счет:
Тесла - разработка кб Коммунара 1993го года, должна была стать в конце 94го на конвейер вместо запорожца 968м. Но коварные капиталисты разорили завод, украли разработку и продали завод корейцам. Только тссс - никому, - это тайна!

так это ж зрада!:D

Вот чувствую, но доказать не могу, что где-то здесь замешаны Иллюминаты!

и путиноиды
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Власти Германии решили простимулировать спрос на электромобили, премируя каждого покупателя автомобиля с альтернативным двигателем 4 тыс. евро.

Об этом сообщает Deutsche Welle.

По данным издания, правительство Германии и представители автомобильной промышленности договорились о том, что при покупке электромобиля покупателю может быть возмещена часть его стоимости в размере до 4 тысяч евро.

Для покупателей автомобилей с гибридным двигателем премия составит 3 тысячи евро.

Кроме того, власти страны планируют выделить из госбюджета 300 млн евро на расширение сети электрозаправок.
 
Назад
Зверху Знизу