Сезон купания в разгаре

Какой водоем в харьковской области предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    371
не ну в лужах тоже можно купаться. вы че гоните? нельзя купаться в местных водоемах = лужах. Хочешь покупаться едь в Крым - там реально самое лучшее море, купался во многих местах в мире.
 
Понятно. Это в корне меняет дело.

ну да, отдых, пиво, шашел, речка, и что главное, обратно не я за рулём)))

не ну в лужах тоже можно купаться. вы че гоните? нельзя купаться в местных водоемах = лужах. Хочешь покупаться едь в Крым - там реально самое лучшее море, купался во многих местах в мире.

ой-ой... черное море с красным сравнили на дайвинге.... и нифига не реклама:диявол:
 
Особенно с девушкой к которой клинья подбивал!
kakoy-pacan_84127946_orig_.jpg
 
Хочешь покупаться едь в Крым - там реально самое лучшее море, купался во многих местах в мире.

Шо здурел совсем? Расскажи мне про море в КРИМ-Дза-Дза нынче полностью покрытое пленкой от мазутов рассейских кораблей. Да ну нах. Пусть Пуцька там свое старое дряблое тело плещет. Мы ж патриоты - мы в Харькове и окрестностях водоем ищем.


Жосцкий!:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: Исправил. Чуть не закапсил.:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Уды, Харьков, Лопань?
Уды, Черное море, Азовской море, Персидский залив, Индийский океан, Мраморное море, Красное море.

Расскажи мне про море в КРИМ-Дза-Дза нынче полностью покрытое пленкой от мазутов рассейских кораблей.
ну я про то что раньше было. не был уже 2 года, как захватили.
 
ой-ой... черное море с красным сравнили на дайвинге.... и нифига не реклама
нет не дайвинге, хотя плавал с маской, на мой взгляд в черном море самая прозрачная вода и при этом мало соли. очень комфортно плавать. а рыбки разноцветные, то конечно прикольно, но для меня не в том ценность.
 
мда, печалька... "бывший санаторий"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу