регистрация полтинника

о боже все суют под нос эту страшную статью под номером 34! А что она решает все вопросы как типа папа прокурор?))) не лохматьте мне бабушку))) есть закон и постановка в гаи дроцика обовьязкова! можете прийти с 34 статьей- может скидку сделают, вместо положеных 12часов простоите 11.55))) и заметьте только благодаря 34 статьи!
 
узнал точную информацию, скутера регистрируют без ничего (документов), а с советскими мопедами магазины выдавали книжку-чек, вот без этой книжки зарегистрировать невозможно...
 
Сколько берут за регистрацию?
 
узнал точную информацию, скутера регистрируют без ничего (документов), а с советскими мопедами магазины выдавали книжку-чек, вот без этой книжки зарегистрировать невозможно...
Обклей наклейками Ямаха,Хонда,Сузуки и скажи что такой привезли с Японии:іржач: Типа японцам тогда они тоже нравились и экспортировались к ним.;)
 
узнал! 1200-1300 грн, условие одно, чтоб мопед не разтомаживался.
 
узнал! 1200-1300 грн, условие одно, чтоб мопед не разтомаживался.

А можно подробнее? у самого рига13, паспорт на мопед и двигло есть - номера не совпадют - кто там при сысысере что смотрел/сверял... так что считай доков нет.
Вобщем куда и с чем идти?
 
Едешь на мопедке в ГАИ. Окуратно ставишь мопедку на штраф стоянку, а сам на железном трамвае домой поскорому. Нет мопеда - нет проблем!
 
А можно подробнее? у самого рига13, паспорт на мопед и двигло есть - номера не совпадют - кто там при сысысере что смотрел/сверял... так что считай доков нет.
Вобщем куда и с чем идти?

блиать, рига 13 это велосипед!

з.ы. ТС с придальным приводом считается велосипедом и не подлежит регистрации, КАТАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ
 
блиать, рига 13 это велосипед!

з.ы. ТС с придальным приводом считается велосипедом и не подлежит регистрации, КАТАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ
:D
Я с вами согласен, но вы же знаете умственный порог среднестат.гайца? мотор есть? колес меньше четырех? так этож мотоцыкал!
в общем собираюсь максимум ездить на нем из села 4 км. в поселок.
СПС!!
 
узнал! 1200-1300 грн, условие одно, чтоб мопед не разтомаживался.
Это у кого же интересно узнал? У тех дядей, которые под гаи кучкой стоят или на площадке ходят - типа помощь при регистрации, быстро и недорого ))) Я 2 недели назад регистрировал Джокер 50сс. 2 поездки в ГАИ и 200 грн. делов.
 
Это у кого же интересно узнал? У тех дядей, которые под гаи кучкой стоят или на площадке ходят - типа помощь при регистрации, быстро и недорого ))) Я 2 недели назад регистрировал Джокер 50сс. 2 поездки в ГАИ и 200 грн. делов.

Какие доки были на руках до регистрации?
 
Талончик с датой покупки до 01.06.09, пасспорт, код
 
Назад
Зверху Знизу