• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите по отчетности ООО

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2011
Повідом.: 93
Подскажите по отчетности ООО

Подскажите пожалуйста надо ли здавать отчеты если ООО зарегистрировано, а деятельность свою начинает только через 2 месяца, если надо, то какую и как часто?
 
Подскажите пожалуйста надо ли здавать отчеты если ООО зарегистрировано, а деятельность свою начинает только через 2 месяца, если надо, то какую и как часто?

надо конечно сдавать. В ГНИ надо - деку по прибыли (ежеквартально, а с 01.01.2013 ежегодно) либо деку по ЕН (ежеквартально) в зависимости от выбранной системы налогообложения, 1ДФ... это основные, но опять таки все зависит от деятельности предприятия

а так же в ПФ додаток 4 ежемесячно, а если найма нет, то надо написать письмо...

ежегодно подавать в несчастный случай ведомость.
Т.е. тут можно по отчетам рассказать многое... ибо бланков отчетов уж очень много.
 
Про статистику забыл ;) Обязательно 1 раз в квартал нарастающим итогом финансовая отчетность, а 1 предприятие, инвестиции (если были), по информатизации (если есть компьютеры и программы) и др в зависимости от вида деятельности 1 раз в год
 
Останнє редагування:
Про статистику забыл ;) Обязательно 1 раз в квартал нарастающим итогом финансовая отчетность, 1 предприятие, инвестиции (если были), по информатизации (если есть компьютеры и программы) и др в зависимости от вида деятельности

а я про нее вообще не думаю... забил просто:D

а вспомнил - еще в ГНИ раз в год подавать финансовый отчет
 
Ну ты молодца:yahoo::yahoo:
Пока проходит?? :D
 
Чел спросил какие отчеты - я и перечислила :D:D:D
 
ТС, если сдавать самолично отчеты, то тут у Вас 2 варианта: забить на работу и тока бегать с отчетами, и второй вариант- работать , а отчеты пусть бух сдает которого Вы наймете себе:)
 
Назад
Зверху Знизу