...Еще один час. Жизни!...

...сегодня ночью переводят часы. к великой радости всего народонаселения - назад!...

...людииии! это же еще один час - для общения, для возможности помириться, для доброго дела, для любви...таки - ура?)))...

:пиво:
уже можно? переводить :ги:
очень хочется начать делать добрые дела.
 
Если бы мы так умели продуктивно использовать время, лично у меня ощущение иногда бывает, что я что-то делаю не так, как-то неправильно трачу жизнь.

...голубушка! именно сегодня у Вас есть целый дополнительный час, чтоб разобраться в своих отношениях с мирозданием...приготовьте чайку, липового... ножки в тазик с теплой водой...можно поставить Вивальди - бодрит и умиротворяет одновременно...можно Шопена - возбуждает и раслабляет поочередно..........короче, расслабьтесь и - все у Вас получится!;)...
 
Я Вам, как штурман говорю :) Сам люблю махнуть к острову Нью Фаундленд и обратно за часок

Лао, а как насчет вялого палтуса или вялого члена, не помню точно - вы жаловались в Женском.
 
Если бы мы так умели продуктивно использовать время, лично у меня ощущение иногда бывает, что я что-то делаю не так, как-то неправильно трачу жизнь.

Вам надо сильно увлечься чем-нибудь. Быть с головой в этом деле/хобби. У меня тоже раньше такое ощущение было.
 
...голубушка! именно сегодня у Вас есть целый дополнительный час, чтоб разобраться в своих отношениях с мирозданием...приготовьте чайку, липового... ножки в тазик с теплой водой...можно поставить Вивальди - бодрит и умиротворяет одновременно...можно Шопена - возбуждает и раслабляет поочередно..........короче, расслабьтесь и - все у Вас получится!;)...

Не люблю липовый чай, да и вообще к чаям равнодушна, ноги тоже не парю. Я расслабляюсь иначе. Музыку-да. Но не достаточно лишь расслабляющей, умиротворяющей музыки, чтоб тем более разобраться в своих отношениях с мирозданием. Проще и не пытаться.:)
 
нет. когда дополнительное время выдают :)

...Время - вообще относительная величина)...а уж дополнительное - еще и сомнительная.............а точно успеваете? ну, делать доброе-вечное?)...тогда спешите! специяльно для Вас - бам-бам - уже наступило. и именно ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ);)...
 
Вам надо сильно увлечься чем-нибудь. Быть с головой в этом деле/хобби. У меня тоже раньше такое ощущение было.

Такое хобби, чтоб им увлечься с головой у меня нет, я люблю читать, и читаю много, еще люблю чего-то мастерить руками, но это надоедает периодически. Я не люблю одиночество. Мне нужно такое хобби, чтобы работа была коллективная.
 
Не люблю липовый чай, да и вообще к чаям равнодушна, ноги тоже не парю. Я расслабляюсь иначе. Музыку-да. Но не достаточно лишь расслабляющей, умиротворяющей музыки, чтоб тем более разобраться в своих отношениях с мирозданием. Проще и не пытаться.:)

....вот тут не поняла: Вам надо ПРОЩЕ или все же РАЗОБРАТЬСЯ?...
 
Назад
Зверху Знизу