подскажите тренажерку на ст. м.Московский пр-т

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2006
Повідом.: 79
подскажите тренажерку на ст. м.Московский пр-т

Подскажите плз, тренажерный зал (желательно с душем) за разумные деньги в районе ст. м. Московский пр-т
 
Останнє редагування:
А также подскажите плз, тренажерный зал (желательно с душем) за разумные деньги в районе ст. м. з-д. им. Малышева.
 
Вам ребята нужно в сторону Н.Д. двигаться, в ваших районах и нет ничего путного.
 
А также подскажите плз, тренажерный зал (желательно с душем) за разумные деньги в районе ст. м. з-д. им. Малышева.
Ближайший к Вам: Авалон, на м. Спортивная/Метростроителей, в Доме в котором Коминтерновский ЗАГС находится (прямо возле метро)
 
а ближайший зал от ст.м. Московский проспект, на тралике 4 остановки в сторону коммунального рынка, клуб "СТАТУС", прикольный клуб, и тренера нормальные, я туда долго ходил, и не бросил бы если б не переехал, так что очень рекомендую.
 
Спасибо за ответы. Варианты "ехать на тралике или метро" у меня тоже имеются, но думал может именно тут где то есть. Не хотелось после работы на тренировку на транспорте катить, хотел пешочком прогуляться))
 
кстати, не знаете, Аргонавт жив? Дизельная 4, подвал старой пятиэтажки
 
Неплохой зал в районе м. Масельского - ХАДО
 
Спасибо за ответы. Варианты "ехать на тралике или метро" у меня тоже имеются, но думал может именно тут где то есть. Не хотелось после работы на тренировку на транспорте катить, хотел пешочком прогуляться))


так кто мешает пару остановок троллейбусных прогуляться пешком? И для здоровья полезно, и отдых после треши.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу