Здравствуй солнечный Магадан

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Уважаете ли вы людей, получающих з.п 1000-1500 грн?

Сабж. Недавно собирались одноклассниками и под шофе говорили о жизни.
Оказывается, далеко не так все устроились, как хотели.
И некоторые работают реально на 1000-1500 грн в месяц (госслужащие, врачи). При их рассказе некоторые начали на них не добро косится.
Один из них например на госслужбе аргуменировал тем, что сильно не парится на работе, ходит чистенький в пиджачке, есть 13 зарплата, отпуска оплачиваются, все стабильно и хорошо :D И при этом всем у него есть жена и ребенок. Спрашиваю, почему не пойдешь на теже 2500 грн, говорит, там 13 зарплаты не будет, все неофициально, отпуска не дают, вообщем честно говоря больше на отмазку похоже.
Тема не для угнетания сих людей, а просто понять их логику.
 
Останнє редагування:
Годный вброс. Я хорошо отношусь к тем, кто получает 1.5-2 к гривен работая на меня. Очень их уважаю.
 
1000-1500 грн в месяц нормальные деньги, что не устраивает ТСа?
 
так о чем тема ? Вы хотите обсудить тут своего одноклассника ? А нахуя ?
 
Знаю людей которые получают очень мало, но им удобно - приходят когда захотят в 11-12 дня,обедают по 3 часа, могут уйти с работы в 2-3 часа, или вобще не выйти - никаких разрешений, ничего.. И даже если человеку предлагали работу болеее оплачиваемую - отказывались потому как "там же работать надо будет":D Приходить вовремя, отвечать за многое..А так, на нынешней можно делать вид что работаешь и получать какие то копейки. Хотя я лично не вижу в этом смысла. Перспективы такой работы весьма сомнительны.
 
у меня таже история, тоже встреча с одноклассниками, тоже у всех все по разному сложилось. что я о них(1-1.5к) думаю главное что б человек был хороший, а сколько он(она) зарабатывает их личное дело, конечно не получится обсудить новинки в бутиках каравана или какой классный бензин на такой то заправке но в целом можно пообщаться и даже найти общие темы....
 
Сабж. Недавно собирались одноклассниками и под шофе говорили о жизни.
Оказывается, далеко не так все устроились, как хотели.
И некоторые работают реально на 1000-1500 грн в месяц (госслужащие, врачи). .
:Dче то врачи работают 1500 но при этом никто не собирается с работы увольнятся?Подумайте почему......(ифармация к размышлению однако.....)и при этом взятки в мединститут меньше не стали....все страннее и страннее?Да?Я бы вот с удовольствие воспиталкой пошла бы в садик работать на 1100 но никто не берет однако...места все заняты....и никто увольнятся не собирается...(а че,отпуск+вся социалка+подарки от благодарных родителей и пр...)Если сравнивать мою работу бухгалтером в частной фирме с постоянной головной болью так это лафа...
 
КаЗантиП сказав(ла):
Спрашиваю, почему не пойдешь на теже 2500 грн, говорит...
...говорит "а нахуйа?" :D

len6.jpg
 
а вот я считаю мудаками тех кто меряет людей деньгами.
 
если просто получать, а не зарабатывать, то нормально, там получишь здесь заработаешь... жить можно
 
а почему удалили тему "Как прожить на 4к долл в месяц?" :D
 
Один из них например на госслужбе аргуменировал тем, что сильно не парится на работе, ходит чистенький в пиджачке, есть 13 зарплата, отпуска оплачиваются, все стабильно и хорошо И при этом всем у него есть жена и ребенок.
Может он таким лошком прикидывается, а сам кровосись на хабарях руки немножко греет!
 
Назад
Зверху Знизу