Киевской Руси больше нет, о как....

А что тут удивительного? Или для вас то, что историю каждый правитель переписывает по-своему - открытие? История человечества - это возможно и есть самая большая ложь :).
 
Путину это не поможет.
Его квазиимперия неможет существовать без Киева. А Киев он никогда не получит.
Через 5 лет будет у них свой майдан. И тогда мы подберем крым и еще пару ништяков в виде кубани и белгорода.
Смерть империи неизбежна. И это хорошо.
 
Путин убивает все, к чему прикасается. Вики - не исключение. Думаю скоро там российских пользователей забанят.:)
 
ну так он ведь заявил что-то типа в ВОВ умирали И победили они сами ....
 
Теперь вместо Киевской Руси Древнеруское государство, историю переписывают на глазах https://ru.wikipedia.org/wiki/Киевская_Русь

вангую что через год вместо Древнеруского государства будет Древнероссийское государство. и страдало оно от европо-бандеровского ига ;)
 
Путину это не поможет.
Его квазиимперия неможет существовать без Киева. А Киев он никогда не получит.
Через 5 лет будет у них свой майдан. И тогда мы подберем крым и еще пару ништяков в виде кубани и белгорода.
Смерть империи неизбежна. И это хорошо.

еще Брянск, Стародубщина - украинские земли.
Украина, Белоруссия и еще немного восток славяне, остальное никакая не Русь, все это ебаная орда.
 
Предлагаю Москву записать как центр Московского улуса орды.
 
Путину это не поможет.
Его квазиимперия неможет существовать без Киева. А Киев он никогда не получит.
Через 5 лет будет у них свой майдан. И тогда мы подберем крым и еще пару ништяков в виде кубани и белгорода.
Смерть империи неизбежна. И это хорошо.

Не, пу проглотит Украину, а потом Майдан разорвёт эту империю изнутри. Я ещё стараюсь думать, что русский и украинец - братья.
 
ну, якщо бути справедливим, то поняття "Київська Русь" штучне. Була просто Русь. Це вже історики в 19 столітті ввели такий термін.
 
Останнє редагування:
так спецы .... в вики можно редактировать вроде давайте поменяем назад!!!! сволочи!
 
Путину это не поможет.
Его квазиимперия неможет существовать без Киева. А Киев он никогда не получит.
Через 5 лет будет у них свой майдан. И тогда мы подберем крым и еще пару ништяков в виде кубани и белгорода.
Смерть империи неизбежна. И это хорошо.

ну я даю 2-3 года...
 
Назад
Зверху Знизу