Вам не жаль новоявленных управленцев?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Вам не жаль новоявленных управленцев?

Славная тройка не знает что делать и за что браться. Толкут ступу в воде. А Балута? Человек реально растерян. Болтается там для проформы. Может им нужен конструктив от граждан? Может помощь предложить? Я бы запатентовала книгу жалоб и предложений. Как вам идея?
 
ты за балуту не переживай,он тебя проглотит и не подавится
 
Славная тройка не знает что делать и за что браться. Толкут ступу в воде. А Балута? Человек реально растерян. Болтается там для проформы. Может им нужен конструктив от граждан? Может помощь предложить? Я бы запатентовала книгу жалоб и предложений. Как вам идея?

Шейла тема какая то сепаратистская...А бы написала че но боюсь стать сепаратисткой.Я шас на овуляшечных форумах советы даю.
 
Есть такая притча калиф на час... Вот тут кажись этот случай. Ну или еще опыт керенского, которому в женском платье из петрограда бежать пришлось

А-их даже обвинить не в чем. Разве что в бездействии

Шейла тема какая то сепаратистская...А бы написала че но боюсь стать сепаратисткой.Я шас на овуляшечных форумах советы даю.

У меня подпись говорит за себя
 
Славная тройка не знает что делать и за что браться. Толкут ступу в воде. А Балута? Человек реально растерян. Болтается там для проформы. Может им нужен конструктив от граждан? Может помощь предложить? Я бы запатентовала книгу жалоб и предложений. Как вам идея?

Нормальная идея, но боюсь она никому не нужна будет. Народ уже сам растерян чего хочет, власть тоже растеряна.

Нехуй было лесть ко власти. Теперь нужно ответить за свои поступки.

Вместе с Яныком.
 
Нормальная идея, но боюсь она никому не нужна будет. Народ уже сам растерян чего хочет, власть тоже растеряна.

Есть грамотные, собранные люди. С каждого по мнению, равно среднее значение.

угу, вот особенно яйцений - спит и видит, как бы меня насчет конструктива расспросить

Не поверишь, он бы был не против;) он не спит давно
 
Да, менты деморализованны, армия тоже - умирать не охота... Типа надо сливаться - а как потерятььпо минимуму непонятно

Так вот. Пришловремя набирать идейных и бескомпромисных!
 
Славная тройка не знает что делать и за что браться. Толкут ступу в воде. А Балута? Человек реально растерян. Болтается там для проформы. Может им нужен конструктив от граждан? Может помощь предложить? Я бы запатентовала книгу жалоб и предложений. Как вам идея?

Иди борщ вари!
 
Славная тройка не знает что делать и за что браться. Толкут ступу в воде. А Балута? Человек реально растерян. Болтается там для проформы. Может им нужен конструктив от граждан? Может помощь предложить? Я бы запатентовала книгу жалоб и предложений. Как вам идея?

пацаны шли во власть. за ништяками.
а тут война....я б тоже расстроился.
не бойцы они
 
Славная тройка не знает что делать и за что браться. Толкут ступу в воде. А Балута? Человек реально растерян. Болтается там для проформы. Может им нужен конструктив от граждан? Может помощь предложить? Я бы запатентовала книгу жалоб и предложений. Как вам идея?
Идея нормальная, только "троица" занята вывозом бабла "нажитого непосильным трудом". И воду в ступе толкут золотую.
А вы думали, они рвались к власти, чтобы о людях заботиться?:D
Их всех, с Яныком, ВР, кабмином на одну веревочку, и самую глубокую впадину.
А Азиров шо-то знал, как вовремя слинял!
 
Назад
Зверху Знизу