только что я подписала указ о признании деревни слатино независимым государством

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
только что я подписала указ о признании деревни слатино независимым государством

президентом назначаю мою собаку бенсона. первый в мире собака президент.во избежание обид прошу незамедлительно снести тему в ,, отдых в крыму ,,
 
А у меня есть шикарный премьер министр
 

Вкладення

  • P8120106.jpg
    P8120106.jpg
    54 КБ · Перегляди: 223
президентом назначаю мою собаку бенсона. первый в мире собака президент.во избежание обид прошу незамедлительно снести тему в ,, отдых в крыму ,,

Могу надежно разместить ваш золотой запас. Ни одна собака не найдет.
 
Шо вы там пьете в своей кугутии и шо у вас там интернет есть?

я татарка и поэтому пью строго верблюжье молоко. а почему вас это интересует7 вы беспокоитесь о моем пищеварении7
 
А моего Тори назначим главным Божеством.
 
Только что провела референдум сама с собой и единогласно постановила, что Автономная Квартира срочно желает присоединиться к вашему государству :-) Явка на референдуме 100%, все избиратели в кол-ве 1 чел. проголосовали "ЗА", все честно)))
 
предлагаю спикера
 

Вкладення

  • кот на паспорт 1.jpg
    кот на паспорт 1.jpg
    40.3 КБ · Перегляди: 108
Останнє редагування:
Мои личные 30 кв м - территория Марса!:-) поддерживаю ТС, волеизъявление народа моей квартиры! Единогласно: 1 - ЗА, О - против


Красавелло:клас: тьху, тьху
Это его вчера против воли вычесывали? У нас демократия, слушайте и мнение других:D
 
Назад
Зверху Знизу