сколько же людей потеряло работу или бизнес ?

потеряли ли вы работу/бизнес за период революции ???

  • да , потерял

    Голосів: 54 11.3%
  • еле держусь на плаву

    Голосів: 148 31.0%
  • чуть хуже чем было , но терпимо

    Голосів: 128 26.8%
  • всё стабильно , как и год назад

    Голосів: 107 22.4%
  • вабще не работаю и не буду работать

    Голосів: 40 8.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    477
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 22264
сколько же людей потеряло работу или бизнес ?

страшно представить сколько людей потеряло работу или своё дело на территории Украина .
 
страшно представить сколько людей потеряло работу или своё дело на территории Украина .

Мы все знаем что такое революция. Мы все смотрели по телевизору на Сербию, Боснию, Хорватию, Ливию, Египет.... Мы все прекрасно можем предсказывать дальнейшие развития всех событий....
 
страшно представить сколько людей потеряло работу или своё дело на территории Украина .

если судить по данным моей курьерки (а это 5500 офисов города) только за прошлую неделю около 10% фирм были либо закрыты либо выехали.:(
 
В моём поле зрения: за апрель-октябрь 2010 года - 40%. Потом, до конца 13-го потихоньку подобралось к 90%. Что ещё? Оставшиеся после 90% составляют трагедию?
 
из моих знакомых пока никто не потерял ничего
 
В моём поле зрения: за апрель-октябрь 2010 года - 40%. Потом, до конца 13-го потихоньку подобралось к 90%. Что ещё? Оставшиеся после 90% составляют трагедию?
Ха-ха! Поддерживаю! Кинулись бизнес считать - это остались последние из могикан!
 
Вчера мой товарищ приехал из-за границы.Не был здесь пол-года.Его поразила странная тишина по вечерам на улице и огромное количество пустых рекламных баннеров на столбах...Говорит когда уезжал,такого не было..Как вымерло все
 
Мы все знаем что такое революция. Мы все смотрели по телевизору на Сербию, Боснию, Хорватию, Ливию, Египет.... Мы все прекрасно можем предсказывать дальнейшие развития всех событий....

В Эквадоре революции раз в пару лет, и ничего. Даже не стреляют
 
на втором видео текст как то по дыбильному написан )
 
если сдадут Крым, вот тогда местное население узнает что такое курортный бизнес по-новому, сами к себе будут путевки покупать...
 
Назад
Зверху Знизу