Новый неоднозначный харьковский закон - кормить котов/собак около подъезда значит минус 340грн. для кармана.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25730
Новый неоднозначный харьковский закон - кормить котов/собак около подъезда значит минус 340грн. для кармана.

Вроде были предупреждения, объявления про статью 152 админ. нарушений на заборах/дверях.
Но теперь решили, что бюджет города ещё немножко мал:)
В принципе - если ты пожрать вынес и сразу убрал за ними - всё в порядке.
Но если тарелочки, коробочки/будочки, газетки с остатками рыбы имеют место быть постоянно - ZOG участковый, дворник и прочия "бумажит" на тебя бумажку и всё... Вызов в районную администацию и получение квитанции на благоустройство города...
 
это ж как вы теперь свое мясо копченое откармливать теперь будете?
 
все правильно. нехуй разводить живность. кругом кости разбросаны, стоит вонь мочи. фу млять. каким это надо быть засранцем чтобы у себя под носом такое делать.
 
коты сдерживают популяцию крыс и мышей в городе, отчасти они очень полезны
 
наверно штрафовать будут как и за выгул собак , за курение в общественных


принять закон и научить минтов следить за их исполнением разные вещи
 
Еще б и штраф за несоответствующее содержание своры животных у себя дома. А то некоторые так добры, что одними газетками у подъезда не удовлетворяются. Тянут всех блохастиков домой и превращают свое жилье в центр вони и воя, распространяющиеся на весь дом.
 
Вроде были предупреждения, объявления про статью 152 админ. нарушений на заборах/дверях.
Но теперь решили, что бюджет города ещё немножко мал:)
В принципе - если ты пожрать вынес и сразу убрал за ними - всё в порядке.
Но если тарелочки, коробочки/будочки, газетки с остатками рыбы имеют место быть постоянно - ZOG участковый, дворник и прочия "бумажит" на тебя бумажку и всё... Вызов в районную администацию и получение квитанции на благоустройство города...

Ну и отлично! Не будет срача и вони кошатницами-пенсионерками устраиваемого для всех. Пускай, если хотят, в квартиру себе всех забирают. А то покормить они добрые, а говнище разное пусть всем воняет...
 
Вроде были предупреждения, объявления про статью 152 админ. нарушений на заборах/дверях.
Но теперь решили, что бюджет города ещё немножко мал:)
В принципе - если ты пожрать вынес и сразу убрал за ними - всё в порядке.
Но если тарелочки, коробочки/будочки, газетки с остатками рыбы имеют место быть постоянно - ZOG участковый, дворник и прочия "бумажит" на тебя бумажку и всё... Вызов в районную администацию и получение квитанции на благоустройство города...

Ну если правда будет работать это - то я ещё и в свидетели подамся (не иежопы :D). У меня рядом с подъездом две ветоши подкармливают выводок из ХЗ скока котов. На замечания сначала не реагировали. После последнего общения наметилась тенденция уноса подкормки в сторону, но эта сцуко живность сирано ж там живет (ссыт, гадит, срёт...)
 
коты сдерживают популяцию крыс и мышей в городе, отчасти они очень полезны

не знаю, не знаю. Раз простояла у подъезда минут 15 в ожидании коллеги, замерев в позе статуи. Крыс понавыползало из-под плиты дома-дофуа и еще 7 штук. И это при том, что кошаков тоже немеряно по двору лазит. Подозреваю, коты популяцию не сдерживают, а просто сотрудничают.
 
Мне не страшно,я выбрасываю кости в окно.
 
не знаю, не знаю. Раз простояла у подъезда минут 15 в ожидании коллеги, замерев в позе статуи. Крыс понавыползало из-под плиты дома-дофуа и еще 7 штук. И это при том, что кошаков тоже немеряно по двору лазит. Подозреваю, коты популяцию не сдерживают, а просто сотрудничают.

Твои комменты все более и более меня радуют :клас::D
 
Назад
Зверху Знизу