официальная оформление с возможностью не работать

sanyz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2013
Повідом.: 10
официальная оформление с возможностью не работать

Насколько реально найти предприятие, на котором официально оформят, но на работу ходить не надо будет?
 
Останнє редагування:
В госучереждениях это много где практикуется. Отдаешь зп шефу и не ходишь. Ну там с разными нюансами, в зависимости от конкретной конторы. Самое главное - доверие к тебе. Человеку с улицы так устроиться сложновато.
 
Насколько реально найти предприятие, на котором официально оформят, но на работу ходить не надо будет?
Думаю, очень легко.
Заноси каждый месяц сумму, равную размеру налогов с твоей "зарплаты" -и практически любое предприятия тебе будет радо.

Вопрос только зачем и сколько ты готов за это заплатить?? Одних налогов в месяц с работника гос-ву будет около 700 гр
Ну мало ли зачем... Может доходы хочет легализовать человек (хотя нах это у нас), может еще что...
А 1000 гривен в месяц заплатить - не так уж и много.
 
Не инвалид. А берут только инвалидов? )))

Может кто-нибудь хоть намекнёт куда идти с этим вопросом?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
ты не из налоговой ли полиции, мил человек?:D
 
открой чп и плати 600 - 700 гривасей ежемесячно соцвзносов вместе с единым налогом. Можешь при этом них...я не ДЕЛАТЬ :D
А можешь нихера не платить отправлять нулевую отчетность и при этом также НИХ...Я НЕ ДЕЛАТЬ!!!!! Выбирай!!!
 
Думаю, очень легко.
Заноси каждый месяц сумму, равную размеру налогов с твоей "зарплаты" -и практически любое предприятия тебе будет радо.

Ну мало ли зачем... Может доходы хочет легализовать человек (хотя нах это у нас), может еще что...
А 1000 гривен в месяц заплатить - не так уж и много.

Да хер его знает, любое ли...
Вот он к примеру, где-то числится, да?
Теоретически он на рабочем месте в рабочее время, а его сбивает машина где-нибудь на пешеходном переходе...

Вопрос в студию: кого будут наказывать? ;)
 
Да хер его знает, любое ли...
Вот он к примеру, где-то числится, да?
Теоретически он на рабочем месте в рабочее время, а его сбивает машина где-нибудь на пешеходном переходе...

Вопрос в студию: кого будут наказывать? ;)

Или наоборот, ответственный за ТБ и противопожарную безопасность на Жуковского. А сам не знает сколько выходов у здания.
 
Насколько реально найти предприятие, на котором официально оформят, но на работу ходить не надо будет?

вполне реально, но только нужен блат, и з/п конечно нужно будет отдавать
я так после института "работал"
 
Да хер его знает, любое ли...
Вот он к примеру, где-то числится, да?
Теоретически он на рабочем месте в рабочее время, а его сбивает машина где-нибудь на пешеходном переходе...

Вопрос в студию: кого будут наказывать? ;)
Прогульщика. :)
 
актуальная темка
 
а она недееспособная? или хочет всю жизнь ебланить а потом если что претендовать на пенсию?

извини конечно, но это уже не твоё дело (я уважаю твоё мнение, но только после того, как попрошу его озвучить)... я хочу решить свой вопрос, а не обсуждать кто кем и чем будет заниматься...

Это будет настолько реально, когда вы признаетесь в каком вы звании или в какой должности.

))) понимаю Ваш сарказм, сам буквально пару месяцев назад писал такие колкости...
 
Назад
Зверху Знизу