Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европейское счастье.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2013
Повідом.: 251
Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европейское счастье.

Я думаю, что после просмотри данного "обзора" многие поменяют свое мнение о липовом счастье в "ЕС". Вы хотите жить ещё хуже? Или вы думаете, что в 1 прекрасный момент вы проснетесь и у вас будет куча евро и вы будете богаты? Вы ошибаетесь. Я надеюсь, что каждый задумается и осознает, что мы живем не плохо. Перемены нужны каждой стране, Выберем нового президента, на выборах, без кровопролития и без спонсирования ЕС!


mug1Mx7sKHQ#t=1124
 
МногА видио, ниасилил. Кто семки будет? Гы
 
Да наверняка.
Час жизни тратить......
 
:рл: Тс к чему ты постишь весь этот бред?
 
Уровень интеллкта гепаботов стремится к нулю. Куда умные делись?
 
Студия ФСБ продакшнс давно утерла нос Голливуду по количеству создания дерьмофильмов

Только что прочитал, как москали жуют сопли перед европой и американцами, чтобы они не вмешивались.

Уровень интеллкта гепаботов стремится к нулю. Куда умные делись?

им не заплатили и они перестали троллить, остались только дебилы, которые не понимают, что их кинули.
 
Посмотрел пару минут . Спасибо Nescafe* !!!
Как в прошлое вернулся,вспомнил боевую молодость,аж слеза прошибла.
Просто ,когда служил в армии при СССР,так в военной части ,в клубе перед фильмом показывали пропагандистские ролики про агрессивный блок НАТО про непобедимый Варшавский Договор ,про неизбежность краха империализма итд И там еще один был похожий про загнивающую Европу.
Так этот один в один,даже голос тот же озвучивает.Не ожидал через столько лет,вообщем ностальгия просто.
Еще раз спасибо!(плюсик в профиль поставил)
 
Блин, постить на живом форуме видео в час с хреном длиной - это свинство.
Своими словами слабо рассказать, о чем там? Тезисно?
Смотреть все равно никто не будет.
 
Тезис один: Хуйня.
Вопросы будут?

Вау!! Микеля - я искренне рад твоему возвращению!!!
Тут тебя сильно не хватало. Ахинея про ЕС льётся через край. Сути ролика выше я, честно говоря, не понял. Если меня должны были напугать 2 педика в кадре - то не напугали. То, что члены правления города мелко барыжат имеют свой бизнес - нас этим давно не удивишь, у нас только их бизнес и есть, без крыши или откатов мало кто работает.

А ты что скажешь по существу?
 
Назад
Зверху Знизу