Разделить неделимое

Разделить неделимое

  • можно

    Голосів: 38 40.0%
  • нельзя

    Голосів: 46 48.4%
  • я негр, я не понимаю об чем речь

    Голосів: 3 3.2%
  • Как-же без этого? ТСЕ

    Голосів: 8 8.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Разделить неделимое

Вы реально считаете, что можно Украину поделить на какие-либо части?
 
ага вам из питера куда как виднее.
 
Почему неделимое? Если это будет выгодно тем кото сможет это профинансировать, то очень даже запросто
 
Украина одна.Её разделить не получиться
 
Я тоже за разделение голосую! Пусть Польша запад заберет.
 
янчика с бандой слить и ничего делить не нужно.
 
всё что угодно можно разделить, только зачем?
как делить, по Днепру? Сделать 2 Киева и 2 Днепропетровска?..
незачем это всё. Половина разногласий между востоком и западом страны надуманные. Вторую половину можно было бы решить частично компромиссами, частично отдав полномочия местным властям. С теми же всякими флагами, языками и ветеранами можно было бы так решить. А людям из других областей поменьше лезть в то, что их не касается. Во Львове повесили табличку в честь "фашиста"? В Донецке повесили табличку в честь коммуниста? Пусть себе висят, не ездите в те города и не ходите по тем улицам, если вам от этого плохо. Где-то срыли памятник? Пусть горожане сами разбираются, нужен он им или нет.
 
Вы реально считаете, что можно Украину поделить на какие-либо части?

Про майдан мало? Таки ТСЕ.
А по теме - реально. Скорее всего по историческим областям: восток и юг - к России. Крым вообще не поймешь, глубокая автономия в составе хоть Украины, хоть России - кто больше вольностей пообещает. Запад - к Польше. Север - или с западной, или.... Одесса - таки автономная ев"ейская область.:D
 
почему вы назвали неделимым то, что делилось и дробилось хз сколько времени, а после объединения начало ругаться друг с другом?
 
так Украина и так поделена на 25 областей. остается только немного конституцию переписать и налоговый кодекс.
 
вот интересно, скоро ли в Крыму референдум будет?
 
Всем кто сказал/голосовал за возможность поделить Украину, хочу сказать : "вялый хуй вам на ржавом блюде". Это сказано так, чтоб сильно не обидеть. :D
 
Всем кто сказал/голосовал за возможность поделить Украину, хочу сказать : "вялый хуй вам на ржавом блюде". Это сказано так, чтоб сильно не обидеть. :D

ну так аргументируй йопт! Почему нельзя отдать половину Польше и половину Раше? и таким образом вообще стереть её с лица Земли...
 
Я думаю да.У нас будет прекрасная никем не признанная страна,между Россией и Украиной.Населенная беглыми уголовниками с территории Украины.Даже валюту можно сделать свою.Гоп и титушка.

И база чеченов по пути из Дербента в Тулу и назад.
 
Украина одна.Её разделить не получиться
Не так уж и давно украина стала тем что мы привыкли называть - вот карта 1930 гг.
a76cd81-ursr-1932.jpg

, до этого Украина еще была меньше. Сказать, что эта страна неделима можно было бы если бы эти территори были исконно и давно одним целым, в данном случае мы имеем пестую смесь разных народов, имеющих зачастую совершенно разные корни и историю, которые , так уж сложилось добровольно или нет оказались в границах территории именуемой Украиной. Если бы не этот фактор не было бы сейчас вот этих рычагов о возможности раздела на которыне давят люди , заинтересованные в расколе
 
Назад
Зверху Знизу