Почему в Уркаине везде кидалово

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9712
Почему в Уркаине везде кидалово

Вот по неволе судьбы сталкиваюсь с УКРуслугами, УКР сервисами, УКР политикой, УКР каналвми ТВ и т.д.
Почему везде наебвлово и кидалово?

Я патриот своей Родины, но меня это всё угнетает.
 
Отвечу развёрнуто.

Потому, что организации. отвечающие за что-то не несут никакой ответственности перед законом. Отсюда вытекает простой вопрос: а чем занимаются правоохранительные органы? Тем же самым. Не несут никакой ответственности перед законом. =>

Нужны внешние независимые правоохранительные органы и внешний, независимый суд (трибунал). Как пойдут первые суды - система заработает и станет видно, действенна она вообще или - пиздец, надо менять.
 
Так ведь у нас же сейчас Президент страны бывший зэк. А мэр нашего города Харькова мошенник. Официальный. Признанный судом то есть.
 
Я патриот своей Родины, но меня это всё угнетает.
значит ты не патриот, ибо кидалово есть главнейшая национальная традиция походу. Но ты не переживай, не ты один такой. Я вот тоже не патриот получается
 
OMEN♂;42691703 сказав(ла):
:D:клас:
Кредит возьми еще.

А лучше два:D

Вот по неволе судьбы сталкиваюсь с УКРуслугами, УКР сервисами, УКР политикой, УКР каналвми ТВ и т.д.
Почему везде наебвлово и кидалово?

Я патриот своей Родины, но меня это всё угнетает.

Так привыкли, живут с идеологией "не наебешь, не проживешь":)
 
Отвечу развёрнуто.

Потому, что организации. отвечающие за что-то не несут никакой ответственности перед законом. Отсюда вытекает простой вопрос: а чем занимаются правоохранительные органы? Тем же самым. Не несут никакой ответственности перед законом. =>

Нужны внешние независимые правоохранительные органы и внешний, независимый суд (трибунал). Как пойдут первые суды - система заработает и станет видно, действенна она вообще или - пиздец, надо менять.
а внутренних ментов и судей тогда куда деть ?

Так ведь у нас же сейчас Президент страны бывший зэк. А мэр нашего города Харькова мошенник. Официальный. Признанный судом то есть.
да с ними кашу не сваришь . то бишь правды не добьешься
 
Так ведь у нас же сейчас Президент страны бывший зэк. А мэр нашего города Харькова мошенник. Официальный. Признанный судом то есть.

Опередил. Теперь подумай, кто их выбрал

Точно не я. Никогда за них не голосовал. На последних президентских выборах голосовал за Тимошенко, на выборах мэра Харькова - за Авакова.

Но я проиграл, и в Украине настало покращення.
 
Вот по неволе судьбы сталкиваюсь с УКРуслугами, УКР сервисами, УКР политикой, УКР каналвми ТВ и т.д.
Почему везде наебвлово и кидалово?

Я патриот своей Родины, но меня это всё угнетает.
Потому что аморальные персонажи во всех ветвях власти, и зачастую - тупоголовые, но алчные. :)
 
Кидают везде,но у нас это разрешено законом и судами. 850гр за мошенничество. Кидайте,господа,кидайте!

Потому что везде на управленческих должностях евреи.
И бывшие кидалы.
 
Останнє редагування:
при чем тут мэр, президент и прочая. укры по природе своей хитрожопые и жадные.

вы не обобщайте, если и попадаются такие, то их не так и много, по крайней мере, не больше чем других. Вот недавно меня вьетнамцы кинуть пытались, я ж не создал тему - Почему все вьетнамцы (корейцы, китайцы и т.д. нужное подчеркнуть.) сплошь воры и мошенники.
 
Точно не я. Никогда за них не голосовал. На последних президентских выборах голосовал за Тимошенко, на выборах мэра Харькова - за Авакова.

Но я проиграл, и в Украине настало покращення.

Я к тому сказал, что основная часть населения Украины сделала свой выбор. А значит основная (по крайней мере половина так точно) часть такая же, как наш президент и мер.
 
Назад
Зверху Знизу