Я виноват в том, что происходит сейчас на Украине.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Я виноват в том, что происходит сейчас на Украине.

Дорогие форумчане, простите меня пожалуйста. Именно я виноват в том, что люди в Киеве организовали майдан. Когда вы шли на выборы, я лежал на диване и мне было насрать, кто прийдет к власти. Я пойду на следующие выборы и буду голосовать, что бы хоть как то загладить свою вину. Предлагаю не быть равнодушными на предстоящих выборах.
 
Характерно, что совесть, сука, просыпается в 5.30 утра
 
за кого, можно поинтересовацца?

За кого я буду голосовать - мое сугубо личное дело.

Характерно, что совесть, сука, просыпается в 5.30 утра

Да просто мне было ужасно хуево (в плане здоровья), а теперь немного отпустило и создал тему. Теперь мне не спится.
 
:DБуня. А ты с Маккейном на майдане не встречался ?
 
не ну ты влип Буницын!
мы спалим тебе твой диван, чтоб ты не валялся на нем в самое ответственное время!
 
Дорогие форумчане, простите меня пожалуйста. Именно я виноват в том, что люди в Киеве организовали майдан. Когда вы шли на выборы, я лежал на диване и мне было насрать, кто прийдет к власти.

Корень проблемы не в этом. Корень проблемы в том, что ты лежал на диване, пока другие ходили в школу и учили русский язык.
 
Я пойду на следующие выборы и буду голосовать, что бы хоть как то загладить свою вину. Предлагаю не быть равнодушными на предстоящих выборах.
предлагаю выдвинуть твою кандидатуру на президентство.
все равно там одни пидарасы.
а так будет хоть и тролль, но свой, родной.
 
640x436.jpg

640x426.jpg

640x303.jpg
 
+1 за Порошенка.Больше умных людей там нет.
 
тонко :)
 
Дорогие форумчане, простите меня пожалуйста. Именно я виноват в том, что люди в Киеве организовали майдан. Когда вы шли на выборы, я лежал на диване и мне было насрать, кто прийдет к власти. Я пойду на следующие выборы и буду голосовать, что бы хоть как то загладить свою вину. Предлагаю не быть равнодушными на предстоящих выборах.
правильно пишет . всем так надо . глядишь и сволочных и дебильных президентов у нас не будет
 
Назад
Зверху Знизу