Вопрос о "Банде"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 665
Вопрос о "Банде"

У кого-то есть знакомые у которых "Банда" отобрала честный бизнес?
В смысле не такой бизнес который эти люди украли у государства пользуясь админресурсом, родственными связями и т.д.
А такой бизнес который стартовали и раскрутили самостоятельно.
Спорить ни с кем особо не буду, просто интересно собрать мнения и статистику.
У меня много знакомых, и пока что сильно жаловались только на то что при "Банде" заставили таки платить налоги и прикрутили контрабанду.
И с моей узколичной точки зрения "Банда" как СПИД - говорят про это много, но ни у кого нет знакомых которые бы конкретно пострадали от этого.
Рассчитываю увидеть честные и прямые ответы, без передергиваний фактов.
 
У кого-то есть знакомые у которых "Банда" отобрала честный бизнес?
У меня есть несколько таких знакомых. В первые месяцы правления голубых у них отобрали бизнес. Причём, они все голосовали за покращення. Очень налоговых каникул хотелось.
 
У меня много знакомых, и пока что сильно жаловались только на то что при "Банде" заставили таки платить налоги и прикрутили контрабанду.
И с моей узколичной точки зрения "Банда" как СПИД - говорят про это много, но ни у кого нет знакомых которые бы конкретно пострадали от этого.
.....

Очень много знакомых, которым наоборот, ОНИ отдали, свои бизнес и деньги на развитие всяких проектов.

А если серьёзно, то если не сталкивались с "предложениями от которых трудно отказаться", то значит ваш бизнес малорентабельный и накуй никому не нужен.
 
У меня есть знакомые такие.
А еще, есть знакомые, у которых голубые не отбирали бизнес, но благодаря непрозрачным тендерам, лишили заказов, а следовательно, вытеснили с ранка
 
Можно подробне? В какой области народного хозяйства, пару слов об истории создания бизнеса, конкретное число знакомых.
Как технически возможно отобрать бизнес так быстро? Как именно это происходило?
Прошу понять мои вопросы правильно, если я не ошибаюсь вы противник существующей власти, и мне сложно поверить в высказывания не подкрепленные хотя бы какими-то фактами.
(Естественно я рассчитываю на то что вы не будете фальсифицировать факты, если не ошибаюсь вы как-то связаны с работой в средствах массовой информации???)
 
Назад
Зверху Знизу