Паспортный Московского района

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 206
Паспортный Московского района

Вообщем столкнулся с такой проблемой может и туповатой на первый взгляд , но проблемой. Приехал сегодня во вторник в паспортный стол подать документы на загранку и даже не смог зайти в помещение, внутри толпа, одна женщина предложила записаться - я спросил сколько людей , она говорит " 49 , ты будешь 50" . Это ужас)) 2 часа до перерыва и после 2 часа работы и 50 человек в очереди. Женщина приехавшая в пол шестого в очереди была третьей.
В толпе одни пенсионеры и люди возрастом 40+ .
Все плачут что нет денег, за комуналку долги по 8+ тысяч, зарплаты маленькие..но мы все стоим в очереди на загранку!! Это печаль!
 
Это ты сейчас про ОВИР написал? отдай денег посредникам и не парь мозги.
 
немногие знают, но ОВИРы и паспортные столы - это официальные консульства Сатаны на Украине.
 
Это ты сейчас про ОВИР написал? отдай денег посредникам и не парь мозги.

Так любой дурак может, мне и так 400 грн жалко на загранку (по закону 170 стоит) а еще и посредникам платить. Не буду.

россия (страна-террорист) там что-то решает со въездом, поэтому наверное побежали делать все
 
"Последний уезжающий, погасите в Борисполе свет, пожалуйста"
 
Крутяк!


бу-га-га, посредники все равно приведут тебя лично в овир, и придется стоять в той же очереди, наблюдал лично картину, хорошо что хватило ума с ними не связываться

Буга-га - тебя развели - денег взяли и еще в очередь поставили.
 
пр. Правды, 5. В рабочий перерыв можно успеть подать документы на загран.
 
все загранпаспорта получаются только так.

hD7jLUqjIQY



а сколько сейчас по времени загран.паспорт делают? (самый дешевый вариант)
 
Останнє редагування:
пр. Правды, 5. В рабочий перерыв можно успеть подать документы на загран.
+100, и хоть какой-то намек на цивильность по сравнению с паспортными районными столами.

а сколько сейчас по времени загран.паспорт делают? (самый дешевый вариант)

без ускорения и прочей поебени получил через 2 мес.
 
.
В толпе одни пенсионеры и люди возрастом 40+ .
Все плачут что нет денег, за комуналку долги по 8+ тысяч, зарплаты маленькие..но мы все стоим в очереди на загранку!! Это печаль!

А ты там что забыл? Раз деньги есть и за коммуналку нет долгов, че ты в очереди стоишь?
 
Вообщем столкнулся с такой проблемой может и туповатой на первый взгляд , но проблемой. Приехал сегодня во вторник в паспортный стол подать документы на загранку и даже не смог зайти в помещение, внутри толпа, одна женщина предложила записаться - я спросил сколько людей , она говорит " 49 , ты будешь 50" . Это ужас)) 2 часа до перерыва и после 2 часа работы и 50 человек в очереди. Женщина приехавшая в пол шестого в очереди была третьей.
благодатнейшая почва для процветания коррупции, впрочем как и многие другие государственные сферы взаимодействия с гражданами в Украине.
Тяжело с ней бороться тем, кто её возглавляет.
 
нехуй шастать по заграницам. тратьте бабосы на родине и смотрите дискавери.
 
А ты там что забыл? Раз деньги есть и за коммуналку нет долгов, че ты в очереди стоишь?

а зачем переплачивать? Ты или форумный тролль или не понял моего вопроса. Перечитай пост, а потом задавай глупые вопросы.
Если всё же не понятно - в очереди стоят пенсионеры "якобы бедные" , я студент, хочу посмотреть другие страны в будущем...но таких как я там 1-2 человека , остальные пенсионеры.



Ребята, свежая информация от меня .
Сегодня 16.01 я взял такси и приехал в пол 6 к Паспортному столу.
В очереди оказался первый, но в скором времени начали подтягиваться люди, среди них были работники микрорайонных пасопртных столов, которые якобы стояли в очереди за кого-то (ну вы понимаете о чем речь идет , за бабки стоят что бы кому-то сделать пасопрта) зашли эти бабули без очереди с работниками паспортного стола за час до открытия. VIP никак иначе)
После того, как я зашел мне напечатали бланк с моим именем и фамилией и отправили оплачивать в банкомат. Оплатил я 462 грн (отказавшись от страховки) так, кто не отказывается 537 платят.
После этого узнал, что можно было не идти не делать бланк...за который они берут 60 грн. Кто будет делать - находите в инете этот бланк и заполняете сами (экономите 60 грн на ровном месте) + отказываетесь от страховки 70 грн. Потом меня сфотографировали, подписался и ушел домой. Ждать теперь 2 месяца , забирать где-то на 23-Августа.

Суммой я не доволен, но "по знакомству " мне предлагали за 750 в центральном ОВИРЕ без очереди. Поэтому молча заплатил 460 и всё.



Тема создана для помощи вам не "та я там слышал, одна бабуля говорила, что ....."
А я говорю так, как есть, вот сам сдавал и вижу как всё устроено
 
Останнє редагування:
дай ссылку на бланки, ты же знаешь какие именно нужны?
 
Вообщем столкнулся с такой проблемой может и туповатой на первый взгляд , но проблемой. Приехал сегодня во вторник в паспортный стол подать документы на загранку и даже не смог зайти в помещение, внутри толпа, одна женщина предложила записаться - я спросил сколько людей , она говорит " 49 , ты будешь 50" . Это ужас)) 2 часа до перерыва и после 2 часа работы и 50 человек в очереди. Женщина приехавшая в пол шестого в очереди была третьей.
В толпе одни пенсионеры и люди возрастом 40+ .
Все плачут что нет денег, за комуналку долги по 8+ тысяч, зарплаты маленькие..но мы все стоим в очереди на загранку!! Это печаль!
сейчас создали какие-то центры админуслуг по всему Харькову, там можно загранку заказать.
 
Полтора месяца назад тоже побывал в этом заведении для получения нового паспорта (старый украден). В очереди был вторым, но левых теток тоже пришлось пару штук пропустить, пока не кипишнул. Это вызвало бурю негодования толстожопой клеркши и требования платить штраф за утерю. Предьявил справку из ментовки о краже и возбуждении УД, чем вызвал неприкрытое неудовольствие, кучу вопросов и пр. На мое замечание о том, что это не ее компетенция, ответила, чтобы я писал объяснительную.:eek: Лады, написал, оплатил госпошлину 34 грн. и удалился. Осадок неприятный остался.
ЗЫ За паспортом идти в конце месяца..
ЗЫЫ Интересный график работы: с 9.00, обеденный перерыв 2 часа, шабаш в 17.00:)
 
дай ссылку на бланки, ты же знаешь какие именно нужны?

Передо мной парень пришел парень со своим бланком с дому принес - сказал скачал с инета. Я об этом не знал, т.к. тут на форуме говорят "та я там слышал, та там есть во такое...., та моя знакомая говорила..." и тому подобное.
Ссылки на бланк у меня нет, поищите в инете
 
Назад
Зверху Знизу