Мошенники в сети!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 99
Мошенники в сети!

Добрый день уважаемые форумчане!
Нужен Ваш совет. Некие люди используют хорошее имя нашей компании для своих афер, а именно Вконтакте предлагают удаленную работу в нашей компании по набору текста и т.д. (представляются московским филиалом). Ну и соответственно кидают людей, некоторые конечно же на это ведутся! Чуть меньше активности на сайтах с объявлениями. Эта ситуация никак не влияет на нашу работу, но смириться с тем что кто-то от нашего имени разводить людей на деньги не дает покоя! Скажите пожалуйста как можно прекратить эту ситуацию???

Администрации сайта писали - одному человеку закрыли страницу, так теперь другой человек предлагает тоже самое.
 
Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
 
ТС, в 11х11 не играл? уж больно знакомый ник у тебя.
 
Нигерийские письма это большой пример.:)
 
можно заказать услугу, проплатить , и как-то мотивировать чуваков в погонах, что-бы они кого-то приняли на обнале.
 
можно сделать 3 вещи:
1. найти и поломать пальцы рук что б печатать не мог.
2. обратится в органы, но верится слабо что они что то сделают
3. напишите об этой сиуации у себя на сайте, укажите ваши контакты, скажите что все остальное это мошенники.

сам не сталкивался, не моя область интересов
 
На сайте написали, но некоторые люди сначала отдают деньги, а потом когда понимают что их кинули начинают заходить информацию на сайте...и после того как прочтут что мы к этому не имеем отношения все равно пишут!

можно заказать услугу, проплатить , и как-то мотивировать чуваков в погонах, что-бы они кого-то приняли на обнале.

Так это же не Харьков, и даже не Украина...

ТС, в 11х11 не играл? уж больно знакомый ник у тебя.

нет, не играл, хотя менеджеры люблю, но только оффлайн
 
А можно ли как-то пробить этот человек на самом деле откуда? (то что он написал что из Москвы, может быть и не правдой...)

можно сделать им встречное предложение (например, о взаимовыгодном сотрудничестве) и поразвлекаться

Пытался, писал чтобы и мне дали работу, но меня раскусили, что и навело на мысли что они могут быть из Харькова и знать нас
 
Назад
Зверху Знизу