ищу агента по недвижимости александра

forever19

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2013
Повідом.: 7
ищу агента по недвижимости александра

здравствуйте! ищу маклера александра,который помог в 2008 году продать мне 5ком.квартиру(спарку) на пр. победы и купить 5ком.квартиру на клочковской. а в 2009 продать две однокомнатные квартиры на московском проспекте!! молодой,высокий и очень активный агент. не помню в каком агенстве он работал(( очень нужен сейчас для работы. спасибо всем! с наступающими праздниками.
 
Ты с этими прощелыгами без договора чоли работал?
 

12904949445526.jpg
 
Здравствуйте! Ищу маклера Александра,который помог в 2008 году продать мне 5ком.квартиру(спарку) на пр. Победы и купить 5ком.квартиру на Клочковской. А в 2009 продать две однокомнатные квартиры на Московском проспекте!! Молодой,высокий и очень активный агент. Не помню в каком агенстве он работал(( Очень нужен сейчас для работы. Спасибо всем! С наступающими праздниками.

:D:D:D Молодой,высокий и очень****:yahoo: активный***:yahoo: агент. ;)


конечно понравился. кто .от такого -Откажется:D
 
Останнє редагування:
Однозначно кинул)
 
Нет не кинул и ничего личного:) просто мне он нужен для дальнейшей работы! есть что продать,а я знаю что он работает отлично)) просто у меня нет его телефона(
 
мне не когда заниматься продажами,тем более проще в любой работе опираться на профи!
 
странно когда не могут найти концов агента по недвижимости, обычно они тут как тут
 
ребята все на самом деле просто:) я уехала в Германию и потеряла его контакты,сейчас начала искать. Никаких странностей и никакого дна:)
 
Здравствуйте! Ищу маклера Александра,который помог в 2008 году продать мне 5ком.квартиру(спарку) на пр. Победы и купить 5ком.квартиру на Клочковской. А в 2009 продать две однокомнатные квартиры на Московском проспекте!! Молодой,высокий и очень активный агент. Не помню в каком агенстве он работал(( Очень нужен сейчас для работы. Спасибо всем! С наступающими праздниками.

а почему пишите не с основного аккаунта?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=39411111
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42056093&postcount=1
 
Вирусная реклама Александа, скоро появятся его контакты и список довольных клиентов. Автосалоны уже готовятся принять следющего клиента. Скоро повится вирусная реклама лучшего авто для агента.
 
это ясно,но не поняла?:) причем тут статуэтки? и я чообще пишу с другого акаунта:) с нами ведут диалог агенты спецслужб???:))) сообщение от subaru-impreza
 
ребята все на самом деле просто:) я уехала в Германию и потеряла его контакты,сейчас начала искать. Никаких странностей и никакого дна:)

не в Берлин случайно:confused: Я тоже хотел бы ее :yahoo:--найти..Не ты меня кинула с поездкой..а меня никто там неждал.

---отвечай:D
 
Здравствуйте! Ищу маклера Александра,который помог в 2008 году продать мне 5ком.квартиру(спарку) на пр. Победы и купить 5ком.квартиру на Клочковской. А в 2009 продать две однокомнатные квартиры на Московском проспекте!! Молодой,высокий и очень активный агент. Не помню в каком агенстве он работал(( Очень нужен сейчас для работы. Спасибо всем! С наступающими праздниками.

как ребенка назвала? :D
 
Назад
Зверху Знизу