нужна помощь...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2013
Повідом.: 39
нужна помощь...

Люди, незнаю куда писать...вообщем мне нужен для работы Excel и office...подскажите где можно бесплатно скачать, а то везде деньги платить надо(((?
 
мне нужна для работы "Газель". Где ее бесплатно спиздить, а то везде деньги платить надо(((?
 
Люди, незнаю куда писать...вообщем мне нужен для работы Excel и office...подскажите где можно бесплатно скачать, а то везде деньги платить надо(((?

Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне надо серьги с аметистом. Для работы, да.
Где взять бесплатно?
 
Люди, незнаю куда писать...вообщем мне нужен для работы Excel и office...подскажите где можно бесплатно скачать, а то везде деньги платить надо(((?
помочь то можно, но для начала :груди5::груди7::груди9::груди11::груди10::груди10::груди13::груди13::груди12::груди12::груди3: покажи!
 
OpenOffice/LibreOffice не хуже и бесплатно
 
И вообще поменяй аватарку !!
 
Openoffice вам в помощь. Те же яйца только в профиль и бесплатно.
 
Вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зато бесплатно. И вообще сойдет для сельской местности.
 
Люди, незнаю куда писать...вообщем мне нужен для работы Excel и office...подскажите где можно бесплатно скачать, а то везде деньги платить надо(((?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не заметил. У меня летает.
 
де вы на них платных попадаете...
У мну офис 2007-всё бесплатно
 
а в гугле все платное, мне ексель еще нужен, за офис спасибо)
 
Люди, незнаю куда писать...вообщем мне нужен для работы Excel и office...подскажите где можно бесплатно скачать, а то везде деньги платить надо(((?
Скачайте на сайте Microsoft пробную версию MS Office 2013, будет работать месяц. Надеюсь этого времени вам хватит чтобы разобрать что вам нужно))
 
Но если MS очень нужен то на thepiratebay"точка"org
 
Назад
Зверху Знизу