Найдено удостоверение. Помогите пожалуйста вернуть

Devoll

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2013
Повідом.: 6
Найдено удостоверение. Помогите пожалуйста вернуть

Здравствуйте, Дорогие товарищи форумчане!

Прошу прощения сразу, если что-то не так делаю. Здесь на форуме впервые. А точнее пришлось по ситуации. Сам я не местный - в гости приехал к родственникам. А тут такое дело. . . . Сегодня вечером нашёл удостоверение некой девушки. Видимо удостоверение выдано на оказание социальной помочь, т.к. девушка вдова. Помогите пожалуйста вернуть!!!!! Скоро уезжать - жалко Дивчину!
 
Здравствуйте, Дорогие товарищи форумчане!

Прошу прощения сразу, если что-то не так делаю. Здесь на форуме впервые. А точнее пришлось по ситуации. Сам я не местный - в гости приехал к родственникам. А тут такое дело. . . . Сегодня вечером нашёл удостоверение некой девушки. Видимо удостоверение выдано на оказание социальной помочь, т.к. девушка вдова. Помогите пожалуйста вернуть!!!!! Скоро уезжать - жалко Дивчину!

...получи сам социальный помощь по этому удостоверению и отдай дезутешной вдове...
 
Мне соц. помощь эта ни к чему. Я вообще не знаю, что за удостоверение это. Я хочу найти человека, чтобы отдать ему законно принадлежащую вещь.
 
Найди её и верни.
Или в милицию отдай.
 
позвони в справочную и найди адрес по Ф.И.О. ну и что там написано, я так права находил и отдал.
 
Простите, но я не хочу верить в то, что в Харькове одно быдло проживает! Люди, научитесь уважать других и самого себя!!!!
 
Дайте пожалуйста телефон справочной, где по фамилии и Имени с Отчеством можно достать адрес.
 
кто искает тот всегда наищет.
 
Контакт ин блокед ))))
 
Я хочу найти человека, чтобы отдать ему законно принадлежащую вещь.
Снеси в милицию. Попутно тебе срок навесят.
Дайте пожалуйста телефон справочной, где по фамилии и Имени с Отчеством можно достать адрес.
Рвёшься на свидание с вдовушкой? Позыв природы?
 
Дайте пожалуйста телефон справочной, где по фамилии и Имени с Отчеством можно достать адрес.
я бы не стал тебе помогать. так как не известно кто ты такой и зачем тебе адрес девушки. а историю с документом ты может выдумал. давай фотку документа
 
Назад
Зверху Знизу