Может быть кто видел в продаже маску кабана?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2008
Повідом.: 83
Может быть кто видел в продаже маску кабана?

Срочно нужна маска кабана дикого, или костюм. Может кто-то видел в продаже, буду премного благодарен за любую информацию.
 
если не найдешь в продаже ( а я склоняюсь к этому варианту, ибо, это тебе не маска зайчика) - вот как ее можно сделать самостоятельно ( попросить свою секретаршу,девушку, маму, бабушку,...)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Раскрасить невонючими красками, а то "кабан" скопытится :)
 
df6e6c9f951f0e7a8c8879826e634928_m.jpg

mask,pig,masks,surreal-7c569289e2c1efe5d9719a0b85c7b9ed_h.jpg

masks,surreal-700a8af765e527423105a245b69c094a_h.jpg

masks,surreal-6a9cf1f53a1f3666c88db37707c10eb5_h.jpg

Видела, в гугле.
 
На рынке в мясных рядах.

2800.jpg
 
на барике, на детском рынке. или в тетр зайдите. они иногда дают костюмы напокат.
 
У меня сын будет пиратом на утреннике. Шляпу пиратскую купили. Как остальное придумать?
 
У меня сын будет пиратом на утреннике. Шляпу пиратскую купили. Как остальное придумать?
а шо там думать???????!!
жилетка черная. майка или футболка в полоску. красный пояс. темные брюки подверни или шорты надень. или шароварчики пошей. носки в порлоску ,туфли. купи игруху папугая пришей на плечо. кинжал за пояс, детский. ну и перемотай глаз и надень под шляпу бандану. красную красивее будет смотреться. где твоя фэнтэзи???

костюм придумывается и шьется за два часа.
 
а шо там думать???????!!
жилетка черная. майка или футболка в полоску. красный пояс. темные брюки подверни или шорты надень. или шароварчики пошей. носки в порлоску ,туфли. купи игруху папугая пришей на плечо. кинжал за пояс, детский. ну и перемотай глаз и надень под шляпу бандану. красную красивее будет смотреться. где твоя фэнтэзи???

костюм придумывается и шьется за два часа.

:любов:Спасибо!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу