Американцев попросили отметить и назвать европейские страны на карте ЖЕСТЬ!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Американцев попросили отметить и назвать европейские страны на карте ЖЕСТЬ!

Интересные тест прошли американцы. Вернее интересными были их результаты.

Им было предложено показать свои знания политичной карты Европы. Следует отметить, что данные упражнения наши дети проходят в младших классах школы.

Результаты тестов были крайне интересными и вызвали неоднозначную реакцию у людей хотя бы мало-мальски знакомых с географией.

У меня, лично, сложилось впечатление, что американцы - это люди не земного происхождения, иными словами говоря "лунатики".

Наслаждайтесь! ---https://nk.org.ua/obshchestvo/64976-amerikantsev-poprosili-otmetit-i-nazvat-evropeyskie-strany-na-karte-zhest


----Михаил ЗАДОРНОВ Всё-таки американцы тупые! …:іржач::іржач:
 
Они и про пенисы не ответят, не то что про страны.
 
хз, если меня внезапно попросят назвать страны Африки или Юго-Восточной Азии, я тоже чёрт-те что назову.
 
хз, если меня внезапно попросят назвать страны Африки или Юго-Восточной Азии, я тоже чёрт-те что назову.

Кто бы что не говорил,америкосы тупой народ.А карту мира каждый человек должен знать на 70%;) ну как не согласится.!?
 
а ТС Сингапур, например, на карте сможет безошибочно указать? или Марокко? или Колумбию? Или хотя бы Латвию, Эстонию и Литву?
я уверен, что у нас 90% людей правильно отметят только ближайших соседей.
 
Кто бы что не говорил,америкосы тупой народ.А карту мира каждый человек должен знать на 70%;)
зачем? Вот серьёзно. Зачем мне в точности знать карту Африки? Если мне доведётся туда ехать - вот тогда и посмотрю. А так, "лишь бы знать" - ???
Кстати штаты США я тоже на карте не отмечу.
 
а ТС Сингапур, например, на карте сможет безошибочно указать? или Марокко? или Колумбию? Или хотя бы Латвию, Эстонию и Литву?
я уверен, что у нас 90% людей правильно отметят только ближайших соседей.

на тебе в помощь:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ТС Сингапур, например, на карте сможет безошибочно указать? или Марокко? или Колумбию? Или хотя бы Латвию, Эстонию и Литву?
я уверен, что у нас 90% людей правильно отметят только ближайших соседей.
Марокко, Колумбию и Прибалтику так-сяк помню, кстати.
Африку не помню ваще.
Американцы - в первую очередь практичный народ.
Кстати, по слухам, там перестают учить детей писать прописными буквами в школе. Будут учить рисовать печатные и пользоваться клавиатурой.
 
прочла название темы и поняла, что по мнению многих я тоже жесть... Я не знаю того, что мне еще не пригодилось в жизни, если и знала когда-то, сейчас забылись эти знания.
Не понимаю, что в этом постыдного.
 
зачем? Вот серьёзно. Зачем мне в точности знать карту Африки? Если мне доведётся туда ехать - вот тогда и посмотрю. А так, "лишь бы знать" - ???
Кстати штаты США я тоже на карте не отмечу.

Им было предложено показать свои знания политичной карты Европы.

шо бля.. показать глобус. или он у них только-Америка -нарисована:іржач:
 
Украину никто правильно не написал :)
Вообще оно им нах не нужно... :)
А кто сможет правильно расписать страны Америки типа Белиз, Перу, Чили, Барбадос и т.д.?
А штаты США? :)
 
Видите ли, - сказал Шерлок Холмс, - мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак.
Артур Конан Дойл. «Этюд в багровых тонах»
 
Им было предложено показать свои знания политичной карты Европы.

шо бля.. показать глобус. или он у них только-Америка -нарисована:іржач:

Повторяю в очередной раз: зачем им Европа? Зачем им доскональное знание центральноевропейских стран?
Германию, Францию и Испанию большинство написали правильно.
А ты отметишь правильно все штаты США без подсказок и предварительной подготовки?

И ещё. Есть политическая карта. Что такое "политичная" карта - для меня загадка.
 
Украину никто правильно не написал :)
Вообще оно им нах не нужно... :)
А кто сможет правильно расписать страны Америки типа Белиз, Перу, Чили, Барбадос и т.д.?
А штаты США? :)
ну Перу и Чили большие и известные, особенно Чили, тянется по побережью. Барбадос не помню. )))
Ото ж, оно им не надо.
Так что это скорее проблемы центральной Европы, что её плохо знают.
 
а давайте лучше поржем над их уровнем жизни
 
Украину никто правильно не написал :)
Вообще оно им нах не нужно... :)
А кто сможет правильно расписать страны Америки типа Белиз, Перу, Чили, Барбадос и т.д.?
А штаты США? :)

я так понимаю- там так-вот Расея -остальное Европа= пипец:yahoo::D

я незнаю как им преподают географию:D и что и как???
 
Да ладно вам! Я думаю наши например Южную америку тоже хрен разберут. Та даже в Украине области не поотмечают, кроме Киева и Крыма.
 
Повторяю в очередной раз: зачем им Европа? Зачем им доскональное знание центральноевропейских стран?
Германию, Францию и Испанию большинство написали правильно.
А ты отметишь правильно все штаты США без подсказок и предварительной подготовки?

И ещё. Есть политическая карта. Что такое "политичная" карта - для меня загадка.

что касается меня покажу. речь не обо мне.;)
 
Назад
Зверху Знизу