Китайские телефоны

kopii-telefonov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2013
Повідом.: 7
Китайские телефоны

Вот интересно мнение общественности, ваше мнение о китайских телефонах, подделках айфонов и самсунгов. Кто сталкивался, пишем свой опыт:)
 
0103121352139389.jpg
 
а других и нет, всё собрано в Китае
 
Типо такая скрытая реклама самого себя...

ТСЕ.

Ps/Хотя есть и нормальные тф серьёзных китайских фирм,типа Lenovo,Jiayu,ZTE...

Зы 2. О,подумали и написали вместе ;)
 
всё что не делается)))всё делается в Китае
 
Вот интересно мнение общественности, ваше мнение о китайских телефонах, подделках айфонов и самсунгов. Кто сталкивался, пишем свой опыт
тема достойна ГЛАВНОГО!

ПС. норм телефоны при прямых руках. как повезет в общем.
 
никогда не лбила пародии...а особенно в технике
 
анархуист , местный таксишка, пользуется именно всем китайским :ги:
 
ходить с копией мега-дорогого телефона - верх безвкусицы и ... . Не, не буду никого оскорблять.
 
подделки хуйня, а так пользуюсь китайским jiayu
 
Чего спрашивал-то? Если лучше яблока нет ничего,тогда-да,не надо.

За огрызок не западло столько платить?

Зы.Сам пользуюсь обычным клавишным LG, у которого неоспоримое преимущество над всеми остальными--он держит заряд до 2-х!!!недель;)
 
Китайские телефоны - норм, китайские подделки - куйня!

+мульён,приходил Lenovo P770 - отличнейший аппарат с мегобатарейкой))(если в тф режиме только-может и неделю продержаться), скинул только лишь из-за того,что мне нужен аналогичный вариант но , с электронным компасом (по работе есть определённые проги).Или подожду что-то новое, или Jiayu 3T куплю...Ещё в раздумьях.
 
Я себе брал айфон, уже 2й год, на 2 симки - все нравится
 
Спрашивал потому, что не слыхал про такие телефоны. На яблоко насрать.

Нормальные телефоны, в 4" - 2S можно сказать лучшие среди 4", в 4.5" - 3ST- тоже лидер сегмента,но с небольшими оговорками ...Ну и т.д.
 

- Я себе недавно новый смарт купил, 8 ядер, камера 10мпкс, 5 дюймовый экран, сенсоры - шменсоры всякие, полный фарш.
- О круто, а как называется?
- А...да ну этот же, как его, ну в общем китайский!

:D
 
Назад
Зверху Знизу