супер маркетам конец

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2013
Повідом.: 222
супер маркетам конец

Как то заехал на днях Метро на Гагарина,и обалдел пустой магазин,
асортимент не какой,то есть что в Классе и других больших маркетах,одно и тоже.На базах больше товара,и цены намного ниже!:(
 
Как то заехал на днях Метро на Гагарина,и обалдел пустой магазин,
асортимент не какой,то есть что в Классе и других больших маркетах,одно и тоже.На базах больше товара,и цены намного ниже!:(
Это не супермаркетам конец. Это одному дебильному супермаркету под названием "Метро" конец.
 
С Таргетом на жукова была точно такая же история сначало упадок товара на полках, а через пол года закрыли.
 
С Таргетом на жукова была точно такая же история сначало упадок товара на полках, а через пол года закрыли.

Товара в Таргете не было,потому что они его не оплачивали,с метро таких проблем не наблюдается
 
Конечно Метро закроется. Они же ввели дебильную систему карточек, по которым могут там покупать только частные предприниматели. Я бы может и купил там что-нибудь, да меня туда не пускают.
 
<i>slaven27</i> сказав(ла):
Конечно Метро закроется. Они же ввели дебильную систему карточек, по которым могут там покупать только частные предприниматели. Я бы может и купил там что-нибудь, да меня туда не пускают.

эти карточки на каждом углу раздавали. кто хотел тот достал.
другое дело что цены там нихуя не низкие а ассортимент говновый.

мне не понятно на что они с таким подходом расчитывали.
 
Супермаркеты сейчас закупают в обрез,т.к помнят восьмой год и скачок опта...,вот и не хотят больших остатков по курсу 8.25
Ничего военного
 
Щас был в классе, асортимент пойти такойже, народу много, но все ходят и смотрят на цены.
 
dok7377 сказав(ла):
Щас был в классе, асортимент пойти такойже, народу много, но все ходят и смотрят на цены.

так и вижу пустые кассы.

дядь, что ты курил?
 
Останнє редагування:
Щас был в классе, асортимент пойти такойже, народу много, но все ходят и смотрят на цены.

В Восторге на пролете постоянно куча товара и людей. Часто захожу в 3-4 ночи и люди таряться продуктами. И это при том что он недешевый.
 
Я не спорю,но от колебаний курса они зависят капитально...и переоценку будут делать по два раза на добу,эт если че и рецидив 2008года
 
ниче что метро уходит с украинского рынка?

ато сразу "супер маркетам конец"...
 
ниче что метро уходит с украинского рынка?
это да. у них есть план продаж от "верхов", при не выполнении которого вся сеть будет закрыта. и хер они его выполнят... уровень 2002 года для них уже недостижим при любых раскладах.

конченая сеть и конченые условия. поделом им...
 
другое дело что цены там нихуя не низкие а ассортимент говновый
Цены действительно не низкие. Низкие цены в Метро это миф. Единственный плюс в том, что если нужно чего-то много, то оно там есть.
А собственные торговые марки, такие же отвратительные как и в других маркетах
 
В Восторге на пролете постоянно куча товара и людей. Часто захожу в 3-4 ночи и люди таряться продуктами. И это при том что он недешевый.

Просто он там единственный.
Откроется через дорогу Класс-Вотсторгу будет дупа.
 
engineer911 сказав(ла):
Просто он там единственный.
Откроется через дорогу Класс-Вотсторгу будет дупа.

во-первых: восторг круглосуточный
во-вторых: он охуенный, там отличный ассортимент, чистота и куча свободных касс.
 
Назад
Зверху Знизу