Предсказания Сильпо

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 169
Предсказания Сильпо

Читаете ли предсказания Сильпо в чеках? В тему ли они?

В последнее время не понимаю: то ли это правда работает, то ли совпадение. Каждый раз покупая что-то в сильпо в чеке пишут именно о том, что меня волнует в данную минуту. Без всякого самообмана. Но сегодняшнее предсказание просто вынудило создать на ХФ тему. Шел сейчас домой в ужасном настроении, на новой работе проблемы и напряженные отношения с коллегами из-за серьезного недопонимания. Решил купить себе пива и тут читаю в чеке "вы достигните взаимопонимания". И все что я мог, это сказать шепотом "да пошли вы нахрен" :) В любой другой день эта фраза не имела бы смысла, но мне ее пробили именно сегодня.

Я не суеверный, ниче такого, но просто поражает, как раз за разом я читаю такие точные фразы, актуальные именно в этот день. С вами такое бывает?
 
у меня было написано "вы сегодня будете иметь секс", наебали :(
 
К чему скатилась тема... :D
 
ёпс у меня было написано 56грн 78 коп и точно так угадали
 
А это вы о чём?! Это в сети магазинов Сильпо на чеках чего-то пишут?
 
Читаю.Но через пару секунд забываю что прочитал.
 
чи сходить ради таокго в сильпо:D
 
А у меня сегодня было написано в чеке: "Найкраще на порозі", и шо бы Вы думали: прихожу домой, а на пороге... ничего, обидно...
 
я не из тех людей которые это делают
Значит ты не нормальная.Значит с тобой что-то не так.Ведь это естественно!

Я тебе открою тайну.Твои родителе тоже эти занимались и наверно тоже продолжают этим заниматься :)

Наличие партнёра не избавляет от самоудовлетворения.Просто это реже происходит.
 
ты, как технический директор нашего акционерного общества "все тепло- людям",должен предложить алгоритм возмещения.

Элементарно! Пусть в СИЛЬПО ему бесплатно что-нибудь споют или спляшут.
А нашу тему прикрыли. Обидно, да? Только планов громадьё зашевелилось!
 
Читаете ли предсказания Сильпо в чеках? В тему ли они?

В последнее время не понимаю: то ли это правда работает, то ли совпадение. Каждый раз покупая что-то в сильпо в чеке пишут именно о том, что меня волнует в данную минуту. Без всякого самообмана. Но сегодняшнее предсказание просто вынудило создать на ХФ тему. Шел сейчас домой в ужасном настроении, на новой работе проблемы и напряженные отношения с коллегами из-за серьезного недопонимания. Решил купить себе пива и тут читаю в чеке "вы достигните взаимопонимания". И все что я мог, это сказать шепотом "да пошли вы нахрен" :) В любой другой день эта фраза не имела бы смысла, но мне ее пробили именно сегодня.

Я не суеверный, ниче такого, но просто поражает, как раз за разом я читаю такие точные фразы, актуальные именно в этот день. С вами такое бывает?




...си:yahoo:ЛьпоНавтЫ бЛЯ...:eek::іржач:
 
кстати, у них вчера вроде как акция была - каждому 20-му покупателю все его покупки бесплатно. Кто-нибудь стал этим 20-ым?
Лично я был там вчера, передо мной в очереди еще 5-6 человек, никто ничего не выиграл
 
внезапно причем. подкравшись со спины.
При этом необходимо вначале от души спеть, а уж потом, без паузы - пляски. А лучше оба действия сразу. Догадываюсь, что человеку очень понравится. Во всяком случае, он будет весьма морально возмещён.
 
Назад
Зверху Знизу