21 век в разгаре

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2013
Повідом.: 140
21 век в разгаре

обещания,что в конце 80-х годах наступит коммунизм и у каждого будет по персональной ракете, оказалось очередной шнягой в светлое будущее.и когда я смотрел или читал фантастику,то был полностью уверен,что прорыв технологий колоссальный,развитие будет в геометрической прогрессии 21 век не за горами.Какой я был счастливый от одной только мысли,что мне повезло жить в такую эпоху знаменательных перемен :eyecrazy:И вот он пришел:пятниця::джаз:ну сейчас начнется,все болезни уйдут в прошлое,будем заниматься активным отдыхом,путешествовать не только по земле,но и бороздить просторы вселенной в поисках разумных существ.Всю работу выполняют за нас высоко интеллектуальные роботы, развиваем культуру и искусство.Живи и радуйся:кручусь:Оно вот сейчас наступит...да,да сейчас...вот вот:confused:Бляtь да где же оно??? пошел обратный отсчет назад в каменный век.Некоторые люди до сегодняшнего дня дровами дома отапливают(газ уже с земли скоро весь выкачают,а они все обещают,что скоро газифицируем)воду с колодца ведрами таскают и дохнем как мухи.Трамваи пипец по моему еще при царе горохе ездили.От черт хотел написать про покрытие сотовой связи в метро,а оно вон куда закрутило:DКстате о птичках,интересно есть на форуме представители мтс или лайфа,кто бы мог дать более менее вразумительный ответ, почему в метро ловит один только киевстар?У них там,что штаб-квартира или монополия?.Как так,что столько лет компании имеющие такое количество абонентов не могут установить там связь. Вам реально насрать:попка:на своих пользователей или денег у Вас нет?Как то 21 век вяло-тякуще перешел на черепаший ход,сидим говеем в болоте:сплю:Надо как то взбодрить:кінь:
 
получу много выссера в свой адрес,но кагбэ...если б совок остался,то так и было бы!
и дело вовсе не в совке,а гонке мега держав,которые контролируют народ свой.
А сейчас нет контроля над массами... есть контроль над деньгами.
сейчас люди боятся не того,что скажут,а того,что не заплатят...
вот и нет интеллектуального развития...ну...это ИМХО
 
получу много выссера в свой адрес,но кагбэ...если б совок остался,то так и было бы!
и дело вовсе не в совке,а гонке мега держав,которые контролируют народ свой.
А сейчас нет контроля над массами... есть контроль над деньгами.
сейчас люди боятся не того,что скажут,а того,что не заплатят...
вот и нет интеллектуального развития...ну...это ИМХО

Много не надо, чтобы Вас накрыло с головой: в СССР перестали обещать коммунизм уже после 1970 года. А к 1985 стало ясно, что союз отстает капитально по части любого прогресса.
 
Помоему весь опус ради одного - жалоба на покрытие в метро. Уже объясняли-в Харькове КС хитрожопый в метро все сам сделал и никого не пустит (казалось бы, а где АМК?). В киеве делал посредник и он честно паразитирует на всех операторах равномерно.
 
Много не надо, чтобы Вас накрыло с головой: в СССР перестали обещать коммунизм уже после 1970 года. А к 1985 стало ясно, что союз отстает капитально по части любого прогресса.

ну,тогда люди ещё хоть что-то делали.
Пусть ради обещаний,пустышек или чего-то там.
А чё сейчас? все думают только о деньгах и без денег не думают вовсе,да и с ними думают ровно на столько,на сколько считают сумму достаточной и чтоб заказчик отвалил.
 
ну,тогда люди ещё хоть что-то делали.
Пусть ради обещаний,пустышек или чего-то там.
А чё сейчас? все думают только о деньгах и без денег не думают вовсе,да и с ними думают ровно на столько,на сколько считают сумму достаточной и чтоб заказчик отвалил.

Судя по Вашим постам, Вы понятия не имеете, что тогда было, ввиду младенческого возраста.. Или я сильно ошибаюсь?
 
Кстате о птичках,интересно есть на форуме представители мтс или лайфа,кто бы мог дать более менее вразумительный ответ, почему в метро ловит один только киевстар?У них там,что штаб-квартира или монополия?.

У них там офис просто .
 
обещания,что в конце 80-х годах наступит коммунизм и у каждого будет по персональной ракете, оказалось очередной шнягой в светлое будущее.и когда я смотрел или читал фантастику,то был полностью уверен,что прорыв технологий колоссальный,развитие будет в геометрической прогрессии 21 век не за горами.Какой я был счастливый от одной только мысли,что мне повезло жить в такую эпоху знаменательных перемен :eyecrazy:И вот он пришел:пятниця::джаз:ну сейчас начнется,все болезни уйдут в прошлое,будем заниматься активным отдыхом,путешествовать не только по земле,но и бороздить просторы вселенной в поисках разумных существ.Всю работу выполняют за нас высоко интеллектуальные роботы, развиваем культуру и искусство.Живи и радуйся:кручусь:Оно вот сейчас наступит...да,да сейчас...вот вот:confused:

в фантастическом романе И.Ефремова "туманность Андромеды" (1956), как и во многих других фантастических произведениях "про будущее" описывается эти самые вещи. Люди летают на всяких звездолетах-космолетах, общаются с другими разумными существами, ну т.е. картинка вполне стандартная. Но! роман написан в 1956 г., при Хрущеве, поэтому
мы узнаем, что через две тысячи лет мы не просто уже в коммунизме, а мы (Земля) только догнали все высокоразвитые цивилизации во Вселенной, которе есстественно уже давно живут при коммунизме :) На Земле - нет ни отдельных государств, ни денег. Тяжелый физический труд - это не наказание, а радость! Тюрем как таковых нет, а то что вместо тюрем - "Остров забвения", так туда отправляются добровольно, и любой желающий может покинуть его в любое время. Короче про коммунизм в каждой главе.
В "Предисловии от автора" есть такие строки:

«Сначала мне казалось, что гигантские преобразования планеты и жизни, описанные в романе, не могут быть осуществлены ранее чем через три тысячи лет. Я исходил в расчетах из общей истории человечества, но не учел темпов ускорения технического прогресса и главным образом тех гигантских возстей, практически почти беспредельного могущества, которое даст человечеству коммунистическое общество.
При доработке романа я сократил намеченный сначала срок на тысячелетие. Но запуск искусственных спутников Земли подсказывает мне, что события романа могли бы совершиться еще раньше».

Так вот, я с удивлением обнаружил, что в современных изданиях, этот кусочек про коммунизм.....выкинули :)
 
кто бы мог дать более менее вразумительный ответ, почему в метро ловит один только киевстар?

Да уж, не 80-ые, когда в метро ловили все!

Кстати, ну сказать, что прогресса нет даже странно.

Массовые компьютеры и интернет, суперпростая международная связь, Скайп и так далее.

Я очень уважаю космос, но есть и земные дела. :)

Вот например такое: IRobot Roomba 650 , ну или другая модель. Это же просто именины. :)


Космические исследования, кстати, никуда не деваются. Но с гулянием по луне мы можем и подождать.



ну,тогда люди ещё хоть что-то делали.
Пусть ради обещаний,пустышек или чего-то там.
А чё сейчас? все думают только о деньгах и без денег не думают вовсе,да и с ними думают ровно на столько,на сколько считают сумму достаточной и чтоб заказчик отвалил.

Что же они такого делали?
 
Останнє редагування:
Уже объясняли-в Харькове КС хитрожопый в метро все сам сделал и никого не пустит (казалось бы, а где АМК?)

как раз именно в метро :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




и кстати, насчет монополии КС в харьковском метро. Еще эти пидары зажали лицензии на 3G UMTS/WCDMA для других операторов кроме тримоба (КС тримобовские пакеты продает). при том что в других странах уже LTE юзают.
 
Останнє редагування:
Кстате о птичках,интересно есть на форуме представители мтс или лайфа,кто бы мог дать более менее вразумительный ответ, почему в метро ловит один только киевстар?У них там,что штаб-квартира или монополия?

То ты не в том метро ездишь :)
 
Кстате о птичках,интересно есть на форуме представители мтс или лайфа,кто бы мог дать более менее вразумительный ответ, почему в метро ловит один только киевстар?У них там,что штаб-квартира или монополия?.

У них там офис просто .

Судя по всему Вы скучаете в Харькове и от нечего делать развешиваете лапшу по всему форуму..
регистрация 05.11.2013
Адрес: Pell City Alabama 35128
Сообщений: 522
Какая к черту Алабама? :D
 
Раньше было хоть химерная но национальная идея. А сейчас одна идея - рубануть бабла и съебаться с этой сраной страны. Раньше была уверенность в будущем, а сейчас если секретарша не отсосет у шефа будет на улице. Капитализм-это по сути жидовский заговор-сделать всех рабами, что по сути и происходит. Вы думаете Янукович не раб? Такой же раб жидо массонов как и другие. И только коммунизм с социализмом и также фашизм мог противостоять этой заразе.
 
Раньше было хоть химерная но национальная идея. А сейчас одна идея - рубануть бабла и съебаться с этой сраной страны. Раньше была уверенность в будущем, а сейчас если секретарша не отсосет у шефа будет на улице. Капитализм-это по сути жидовский заговор-сделать всех рабами, что по сути и происходит. Вы думаете Янукович не раб? Такой же раб жидо массонов как и другие. И только коммунизм с социализмом и также фашизм мог противостоять этой заразе.

+++++10005000:пиво: но к сожаленью - во всем мире :( (почти) ;) , так что с....ться с подводной лодки..... :іржач:
 
обещания,что в конце 80-х годах наступит коммунизм и у каждого будет по персональной ракете, оказалось очередной шнягой в светлое будущее.и когда я смотрел или читал фантастику,то был полностью уверен,что прорыв технологий колоссальный,развитие будет в геометрической прогрессии 21 век не за горами.Какой я был счастливый от одной только мысли,что мне повезло жить в такую эпоху знаменательных перемен :eyecrazy:И вот он пришел:пятниця::джаз:ну сейчас начнется,все болезни уйдут в прошлое,будем заниматься активным отдыхом,путешествовать не только по земле,но и бороздить просторы вселенной в поисках разумных существ.Всю работу выполняют за нас высоко интеллектуальные роботы, развиваем культуру и искусство.Живи и радуйся:кручусь:Оно вот сейчас наступит...да,да сейчас...вот вот:confused:Бляtь да где же оно??? пошел обратный отсчет назад в каменный век.Некоторые люди до сегодняшнего дня дровами дома отапливают(газ уже с земли скоро весь выкачают,а они все обещают,что скоро газифицируем)воду с колодца ведрами таскают и дохнем как мухи.Трамваи пипец по моему еще при царе горохе ездили.От черт хотел написать про покрытие сотовой связи в метро,а оно вон куда закрутило:DКстате о птичках,интересно есть на форуме представители мтс или лайфа,кто бы мог дать более менее вразумительный ответ, почему в метро ловит один только киевстар?У них там,что штаб-квартира или монополия?.Как так,что столько лет компании имеющие такое количество абонентов не могут установить там связь. Вам реально насрать:попка:на своих пользователей или денег у Вас нет?Как то 21 век вяло-тякуще перешел на черепаший ход,сидим говеем в болоте:сплю:Надо как то взбодрить:кінь:

atkritka_1358395880_405.jpg
 
Кстате о птичках,интересно есть на форуме представители мтс или лайфа,кто бы мог дать более менее вразумительный ответ, почему в метро ловит один только киевстар?

По слухам, за перезаключение Договоров аренды (Лайф) и заключение новых (МТС) с подписями, Г.А.К. запросил неподъемную для операторов сумму. Ездили делегации, вели переговоры, но в конце концов забили на это.
 
Назад
Зверху Знизу