Родословная и наши предки.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2013
Повідом.: 98
Родословная и наши предки.

До какого колена вы знаете о вашем роде? Кем были ваши предки ?

Я знаю только о родителях дедушек и бабушек, значит прадедах.
Интересно насколько реально попытаться найти более вглубь?
 
реально. архивы этим занимаются и частные организации
 
4-я пробабка - Тракторина имя, не то что сейчас - Петя да Наташа...
 
До какого колена вы знаете о вашем роде?
знаю до него
Neanderthaler_Fund.png
 
Я про прадеда знаю, да и как не знать, если улица названа.
 
Я знаю корни свои с 1850 года (это моих прадеда и прабабули родители). Есть документы, фотографии. Даже все родные похоронены в одной ограде (4 поколения)
 
Питекантроп Аыуыхх. ("Род. 2 авг. 965543 г. до н. э., ум. 13 ян. 965522 г. до н. э. Родители рамапитеки. Жена рамапитек. Дети: самец Ад-Амм, самка Э-Уа. Кочевал с трибой рамапитеков по Араратск. долине. Ел, пил, спал в свое удовольств. Провертел первую дыру в камне. Сожран пещерн. медвед. во время охоты".)
(с)
это неандерталец
 
а є архіви, де можна самостійно пошукати?

пр. Московский 7. при себе иметь паспорт. В хранилища никто конечно не пустит. Есть каталоги, перечни и т.д. по ним узнаете где искать , затем заказываете необходимые документы и в читальном зале пользуютесь
 
пр. Московский 7. при себе иметь паспорт. В хранилища никто конечно не пустит. Есть каталоги, перечни и т.д. по ним узнаете где искать , затем заказываете необходимые документы и в читальном зале пользуютесь

а как вернуть свое родовое поместье?
или хотя бы землю
мой прапрадед был великий граф:yahoo:
пострадал от красножопых пидарасов
 
пр. Московский 7. при себе иметь паспорт. В хранилища никто конечно не пустит. Есть каталоги, перечни и т.д. по ним узнаете где искать , затем заказываете необходимые документы и в читальном зале пользуютесь

кстати, там не все можно найти. Моему отцу лет 25 назад надо было найти документы периода с 1929 по 1937 гг. -таких документов не оказалось. При этом за каждый год поиска тогда брали по 5 грн, сейчас вроде по 20 грн.
 
кстати, там не все можно найти. Моему отцу лет 25 назад надо было найти документы периода с 1929 по 1937 гг. -таких документов не оказалось. При этом за каждый год поиска тогда брали по 5 грн, сейчас вроде по 20 грн.

так это специальсты архива ищут, а можно самому рыться в каталогах. Логично, потеряно много
 
Назад
Зверху Знизу